загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Требуется участие коллективного разума (женщин дев)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Приворотное зелье.....
Готовь... В субботу опробуем rofl_rt_56.gif
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
БРОСЬ..Теряешь время если не хочет, то не мучься...
Ира, Москва, м. Молодёжная, 43 года
Ира, Москва, м. Молодёжная, 43 года.
 
как практичная и расчетливая дева, хочу спросить, а зачем ВЫ ей такой? такой, по ее мнению неподходящий?

еще: нас, дев, хлебом не корми, дай помочь кому-нибудь решить проблему, посоветовать. попробуйте попросить ее о чем-нибудь, например, научить Вас шить, готовить какое-нибудь блюдо, или еще что-нибудь подобное, спрсите, как выращивать кактусы)))

или, если вы уже довольно давно общаетесь, то игнорирование может помочь, но, тут, опять же, главное не перегнуть. Или, поппробуйте сказать ей, что нашли другую, девы ревнивы, она постарается Вас очаровать снова.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ира, Москва, м. Молодёжная писала:
как практичная и расчетливая дева, хочу спросить, а зачем ВЫ ей такой? такой, по ее мнению неподходящий?
найти себя wink_rt_40.png
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Ира, Москва, м. Молодёжная писала:
как практичная и расчетливая дева, хочу спросить, а зачем ВЫ ей такой? такой, по ее мнению неподходящий? еще: нас, дев, хлебом не корми, дай помочь кому-нибудь решить проблему, посоветовать. попробуйте попросить ее о чем-нибудь, например, научить Вас шить, готовить какое-нибудь блюдо, или еще что-нибудь подобное, спрсите, как выращивать кактусы))) или, если вы уже довольно давно общаетесь, то игнорирование может помочь, но, тут, опять же, главное не перегнуть. Или, поппробуйте сказать е
good2_rt_68.gif точняк
Ира, Москва, м. Молодёжная, 43 года
Ира, Москва, м. Молодёжная, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
найти себя
что-то мне подсказывает, что она на этот сайт пришла не себя искать.
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Ира, Москва, м. Молодёжная писала:
что-то мне подсказывает, что она на этот сайт пришла не себя искать.
плюс сто, особенно в возрасте чуть за 30.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ира, Москва, м. Молодёжная писала:
что-то мне подсказывает, что она на этот сайт пришла не себя искать.
Ну так пусть ищет за чем пришла... Я мешать искать не буду... Найдет - флаг в руки, а на случай, если не найдет эта тема и создана...
Вы вообще на чьей стороне я чет не пойму... Тут от Дев советов просят, а то начали все за здравие, а теперь за упокой ратуют...
Вам чего девочку жалко?
Я ж писал солдат ребенка не обидит.. biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Готовь... В субботу опробуем
Я то приготовил бы...., но боюсь оно подействует))) А Ира недовольна будет.... mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Девы капризные, очень любят внимание к себе, ласку и постоянную похвалу в свой адрес, не любят когда их в чем либо ограничивают, в том числе в свободе... В отношениях верны, но ревнивы до ужаса, иногда от нечего делать любят спровоцировать конфликт накрутят себя выдумками разными...
Короче девы, еще те фуфырки - расфуфыристые....
анна, Россия, Саратов, 42 года
анна, Саратов, 42 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Тут надо наверное внести ясность. В гостях был. У себя принимал. В щечку целовал. За ручку держал.
не ко двору... sad_rt_40.png пора менять объект вожделения ( я дева)
Сообщение отредактировала анна, Россия, Саратов (автор поста) 18.02.2013 20:06
Злата, Россия, Пермь, 51 год
Злата, Пермь, 51 год.
 
У меня близкая подруга- Дева. Это что-то с чем-то! На все мои водолейские восторги и мечтания и априори положительное отношение к людям у нее жесткий скепсис. Она всех и во всем подозревает, под любыми высказываниями и поступками ищет расчетливую и злую подоплеку. На каждое мое ЗА у нее есть 10 против.
Недавно она познакомилась с мужчиной. Относилась к нему оооочень скептично и на встречу с ним согласилась лишь из-за того, что это был повод отомстить бывшему)))) ОН ЕЙ НА ВСТРЕЧЕ НЕ ПОНРАВИЛСЯ!!( Это важно!!!). После встречи и он ей не звонил, очень сухо отвечает на ее сообщения. И вот именно это ей сейчас покоя не дает. Как же ее это зацепило! ЕЕ не оценили!!! Ведь дева привыкла считать себя лучшей и единственной))))И я просто уверена, что если он сейчас снова проявит к ней симпатию, и начнет активно общаться, она с удовольствием согласится на встречу и будет готова зайти куда дальше, чем на первом свидании.
Виктор, может это немного поможет Вам понять девушку и подскажет, как действовать)))
А еще Дев очень цепляет статусность, ценность мужчины, им не нравятся простачки, но они млеют от тех, кто многого в жизни сам добился, легко покупаются на хороший автомобиль, дорогой парфюм, дорогие сигареты, хороший алкоголь, большой донжуанский список и вообще, когда мужчина знает себе цену . С таким мужчиной и она чувствует себя настоящей женщиной. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Злата, Россия, Пермь (автор поста) 18.02.2013 20:36
Алёна, Россия, Москва, 47 лет
Алёна, Москва, 47 лет.
 
Виктор, у меня тоже лучшая подруга ещё со школьных времён - Дева. Не знаю, как первому мужу удалось её под венец затащить, но встречались они несколько лет, прежде чем она согласилась выйти за него. Причём выбирала из двух вариантов: первый готов был на руках носить, цветы дарил, делал комплименты; второй - даже вспоминать не хочу... Но выбран был именно он. Человек и до брака над ней издевался, в процессе брака его поведение только ухудшилось. В итоге они развелись. Но взял он её тем, что был абсолютно не самостоятельным: он шагу не мог без неё ступить. В поликлинику за ручку, по работе - позвонить за него, решить за него и т.д. С одной стороны, человек бесил её, с другой: "Ну как же я его брошу, он же без меня ничего не может!"
Кстати, она не ревнива. Не устраивала сцен даже тогда, когда он официально завёл любовницу.
Сейчас мужчин ненавидит. Но подсознательно опять ищет не-мужчину, как я бы назвала такой тип. То есть, человека, с которым нужно нянчиться.
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Злата, Россия, Пермь писала:
А еще Дев очень цепляет статусность, ценность мужчины, им не нравятся простачки, но они млеют от тех, кто многого в жизни сам добился, легко покупаются на хороший автомобиль, дорогой парфюм, дорогие сигареты, хороший алкоголь, большой донжуанский список и вообще, когда мужчина знает себе цену . С таким мужчиной и она чувствует себя настоящей женщиной.
Соглашусь со Златой, по этим пунктам. Знаю Дев, довольно давно, как-бы помягче сказать, про них... tongue_rt_40.png кроме всего вышеперечисленного от мужчины должно исходить - "не только хочется, но и МОЖЕТСЯ!" )))) Пожалуй, чем старше, тем сильнее именно этот пункт, имеет для них значение...У одной знакомой Девы, после 40 "крышу", просто, сорвало на с-с...другая "безутешная вдова", очень молчалива и никаких мыслей не расскрывает, но то, что отображает ее "боевой раскрас" о многом говорит...и уж, точно про таких говрят-"в тихом омуте, черти водятся!" В общем, Виктор, скучно не будет, это точно!!! biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Ага, теперь при общении с истеричной дамой, могу спросить: ты чё дева что ли? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
sad_rt_40.png Прибили ниже плинтуса.
В глубокой молодости была у меня Дева. Великолепный была человек, а я издевался как мог.. Из плохого запомнилась только истеричность и ревнивость, т.к. несколько раз "вскрывалась"...
По всем остальным направлениям просто идеал... хозяйка, друг, любовница.... Отец просто обожал её. До самой смерти забыть не мог. Позже вышла замуж. Прекрасная мать.... Деньги сами как будто к ней прилипали безо вских усилий. Гостеприимна была до безобразия... Друзья мои не бесили, даже когда они уже меня бесили... И было ей лет 18 или 19....
Что так сильно меняются с годами?
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ага, теперь при общении с истеричной дамой, могу спросить: ты чё дева что ли?
пойду утоплюсь girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
пойду утоплюсь
Я тебя спасу, токо заранее предупреди..... wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Николай, Россия, Москва писал:
Я тебя спасу, токо заранее предупреди.....
неее, почитала тут про Дев - тока утопиться осталось rofl_rt_56.gif
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ага, теперь при общении с истеричной дамой, могу спросить: ты чё дева что ли?
Да, угу, но истерики у меня проявляются тем, что я плачу и меня так приятно пожалеть))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр