загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Общение с бывшем/бывшей своего нового партнера
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
ПРО БЫВШИХ НАДО РАССКАЗЫВАТЬ ЛИБО ХОРОШО, ЛИБО АНЕКДОТ.

Анатолий отказывался красить забор бывшей жены, потому что был полностью согласен с тем, что на нём написано.

Говорят, что бывших алкоголиков и наркоманов не бывает. Но все мои бывшие были алкоголиками и наркоманами.

Бывшая — это пьющая, гулящая, неблагодарная, корыстная тварь, несчастного святого мужчины.

Неопытные девушки, когда выпьют, звонят бывшему, а опытные — будущему.

Бывшая моего бывшего ревнует его ко мне, потому что я была его бывшей раньше, чем она. Добро пожаловать в женскую вселенную.

Вот сидит женщина, с виду — ничего не делает.
А на самом деле бесится, хочет тортик и ненавидит своих бывших и бывших нынешнего. Многозадачность…


Отдам бывшего в хорошие руки!
Любит уход, заботу, поплакаться, вкусно покушать и поспать.
Много врёт, но человек добрый. Оставила бы себе, но я его не достойна…

Крем неплохой, приятно пахнет, немного увлажняет. Лучше ничего не делает, но и глобально хуже не становится. Напомнил бывшего.

Женская рулетка: набираешь сообщение "я соскучилась", отправляешь всем бывшим и ждёшь, где выстрелит…

Кому звонить, если бухаешь с бывшим?

Что за нелепая фраза: "Все кончено"? Самое интересное только начинается: пьяные звонки, истерики и с-с из разряда "мы же не чужие люди"…

Мой бывший прислала мне смс: "Удали мой номер из своего телефона".
я ответила: "А кто это?"

— У моего бывшего, похоже, корона вирус, но он не знает об этом.
— С чего ты решила?
— Он потерял вкус. Вчера я его видела с новой подругой — страшилка, каких мало.

Девочка: ненавидит новую бывшего.
Женщина: жалеет новую бывшего.

— Просто отвратительно, во что превращаются люди, когда хотят с-са!
— Тебе звонила бывшая?
— Я ей звонил.

Возвращаться к бывшим — это как смотреть один и тот же фильм ужасов, надеясь, что уж на этот раз все выживут.

Пришла в гости к знакомым. У них около двери коврик, на нем написано: "Представь, что я твой бывший!" Так усердно я ноги никогда не вытирала.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
John, Россия, Москва писал:
Если бы представилась такая возможность, то вы бы её использовали?
Нет. Вообще неинтересно. Мне своей головы на плечах хватает.
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
John, Россия, Москва писал:
Вот мне кажется очень полезно пообщаться с "бывшими" ваших "новых" (ну, если речь идёт не о разовой встрече, а если есть надежда выбора на всю оставшуюся жизнь). Понятро, что не нужно всё сказанное воспринимать всерьёз, а скидку нужно делать на то, что они могут быть в обиде, но всё-таки каких-то "подводных камней" может быть эта информация поможет избежать? Если бы представилась такая возможность, то вы бы её использовали?
Ни когда не общалась с "бывшими" своего "нового"..
И ни когда не буду ).
Это прошлое и его там и надо оставить.

Так же как и не общаюсь/встречаюсь в бывшими ухажерами, страница их жизни закрыта , следовательно - общение с ними - бесполезно потраченное время .
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
К батюшке сходить не помешало бы
... а лучше к матушке)))
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
John, Россия, Москва писал:
Вот мне кажется очень полезно пообщаться с "бывшими" ваших "новых" (ну, если речь идёт не о разовой встрече, а если есть надежда выбора на всю оставшуюся жизнь). Понятро, что не нужно всё сказанное воспринимать всерьёз, а скидку нужно делать на то, что они могут быть в обиде, но всё-таки каких-то "подводных камней" может быть эта информация поможет избежать? Если бы представилась такая возможность, то вы бы её использовали?
А зачем? Всё равно это будет субъективное мнение, в котором может присутствовать обида. И, не думаю, что человек что-то узнав от бывшего(ей) изменит свое отношение. Каждый должен на свои грабли наступить
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Бывшая/бывший уже само за себя говорит, как правило это споры, обиды и конфликтище. А значит ответ будет не объективным, а вранья итак достаточно, чтоб ещё специально себе на голову нагребать. 😂
Иногда история повторяется. Мужчина действует "по шаблону" в последующих отношениях.
Я бы хотела знать, каких граблей опасаться.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
А если бывших там не один, не два и не пять? hm_rt_40.png
Евгения Медведева, Россия, Ростов-на-Дону, 43 года
Евгения Медведева, Ростов-на-Дону, 43 года.
В отношениях
 
John, Россия, Москва писал:
Вот мне кажется очень полезно пообщаться с "бывшими" ваших "новых" (ну, если речь идёт не о разовой встрече, а если есть надежда выбора на всю оставшуюся жизнь). Понятро, что не нужно всё сказанное воспринимать всерьёз, а скидку нужно делать на то, что они могут быть в обиде, но всё-таки каких-то "подводных камней" может быть эта информация поможет избежать? Если бы представилась такая возможность, то вы бы её использовали?
Зачем это надо взрослым людям? Вы меня поражаете, мало вам жизни в жизни, интриг/расследований захотелось?
Сообщение отредактировала модератор Сказка, Россия, Москва 04.10.2023 07:40
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
John, Россия, Москва писал:
Если бы представилась такая возможность, то вы бы её использовали?
Нет, не стала бы. Не интересно
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Мужчина действует "по шаблону"
А женщина нет?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А если бывших там не один, не два и не пять?
Всех опросить))). Лучше вместе собрать. Устроить вечер воспоминаний))). А если будет звонить жена, сказать, что ей Вася, Коля и Петя привет передают.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 04.10.2023 07:37
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
John, Россия, Москва писал:
Вот мне кажется очень полезно пообщаться с "бывшими" ваших "новых" (ну, если речь идёт не о разовой встрече, а если есть надежда выбора на всю оставшуюся жизнь). Понятро, что не нужно всё сказанное воспринимать всерьёз, а скидку нужно делать на то, что они могут быть в обиде, но всё-таки каких-то "подводных камней" может быть эта информация поможет избежать? Если бы представилась такая возможность, то вы бы её использовали?
А почему нет варианта : " Нет, мне просто этого нафиг не надо?")
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Всех опросить))). Лучше вместе собрать. Устроить вечер воспоминаний))). А если будет звонить жена, сказать, что ей Вася, Коля и Петя привет передают.
Телефонами после встречи обменяться и периодически звонить, совета спрашивать
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
John, Россия, Москва писал:
Вот мне кажется очень полезно пообщаться с "бывшими" ваших "новых" (ну, если речь идёт не о разовой встрече, а если есть надежда выбора на всю оставшуюся жизнь). Понятро, что не нужно всё сказанное воспринимать всерьёз, а скидку нужно делать на то, что они могут быть в обиде, но всё-таки каких-то "подводных камней" может быть эта информация поможет избежать? Если бы представилась такая возможность, то вы бы её использовали?
Я знаком с "бывшим"супруги).А если с ним и общаться)то только для того-что бы не быть на него похожим))...
Вот мой вариант ответа.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Нет,я бы не стала говорить с бывшей) Предпочитаю опираться на свои ощущения и мнение.
Согласна. Зачем МНЕ смотреть на НАШИ отношения через призму чужих проблем в отношениях. Характеры разные, взгляды на ситуации тоже.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Всех опросить))). Лучше вместе собрать. Устроить вечер воспоминаний))). А если будет звонить жена, сказать, что ей Вася, Коля и Петя привет передают.
Раздать им опросные листы иногда будет проще sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
John, Россия, Москва писал:
Вот мне кажется очень полезно пообщаться с "бывшими" ваших "новых" (ну, если речь идёт не о разовой встрече, а если есть надежда выбора на всю оставшуюся жизнь). Понятро, что не нужно всё сказанное воспринимать всерьёз, а скидку нужно делать на то, что они могут быть в обиде, но всё-таки каких-то "подводных камней" может быть эта информация поможет избежать? Если бы представилась такая возможность, то вы бы её использовали?
Ага haha_rt_56.gif
Где пункт - спросить разрешения? rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А ситуация наоборот. Ко мне бы обратились за советом, как к бывшей. Смогла бы я правду говорить? Об этом просто с левыми людьми. А вот с человеком заинтересованным. У меня бы язык онемел.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
ога... вскройте анонимность.. не первый раз людей подставлять.. должны уже привыкнуть)))
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А женщина нет?
И женщина. Если она гуляла налево в предыдущих двух браках, глупо ждать , что вдруг станет домашней и верной.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр