загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Общение с бывшем/бывшей своего нового партнера
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Вообще тема интересная, в плане того , как встречаясь и начиная встречу с ангелом , он/она со временем превращается в обитателя ада
Ну, что вы, милые, хорошенькие ведьмочки rolleyes_rt_40.gif lollol_rt_46.png
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А если бывших там не один, не два и не пять?
Вообще такое чудо любвиобильное не нать girl-witch_rt_92.gif
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Предавший единожды, предаст дважды.
Знала мужика, который практически спивался с одной женщиной, вторая познакомилась с ним ещё пьющим, очистила от очистков, рядом с ней мужик преобразился, она не могла нарадоваться на него как на мужа.
В жизни не всё работает по шаблонам
Вообще иногда не понятно как работает, по каким-то своим законам
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Вообще такое чудо любвиобильное не нать
Может он просто очень доверчивый. Вот и попадаются ему такие. dntknw_rt_60.gif
John, Россия, Москва, 40 лет
John, Москва, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я читал, что бывшие женщины разыскивают в соцсетях новую пассию и вываливают ей всё
Ну это другая ситуация. Тут, наверное, что-то вроди мести к бывшему.
Ник Н Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 07.10.2023 15:36
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Довелось мне как то пообщаться (он сам завязал разговор) с новым моей бывшей, мде узнал много полезной информации как он любит своего сына, который живёт далеко со своей мамой....
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Может он просто очень доверчивый. Вот и попадаются ему такие.
Никачу быть очередной, внимательнее надо быть, а не перебирать всех подряд, лишь бы не быть одним secret_rt_44.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я читал, что бывшие женщины разыскивают в соцсетях новую пассию и вываливают ей всё
Ни дай Бог!
А вообще про бывшего следующей лучше хорошее говорить. А то вдруг впечатлится и вернет. swoon2_rt_68.gif
John, Россия, Москва, 40 лет
John, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Никогда! Не вижу смысла. Зачем мне чужой опыт)
Ну, мы всю жизнь используем чужой опыт, впринципе любое обучение построено на чужом опыте, обучение в школе, опыт родителей, опыт знакомых и близких - тоже перенимаем и учитываем, идем на работу и получаем опыт старших товарищей... редко кто изобретает велосипеды...
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
И женщина. Если она гуляла налево в предыдущих двух браках, глупо ждать , что вдруг станет домашней и верной.
Зачем вы так. Вы разве не знаете, что гулящих женщин не бывает. Если она гуляет, то она вынуждено, потому, что муж казел, а вот будет хороший, и гулять не будет. Вы спросите у женщин на форуме. Они подтвердят. Вот вчера в теме от мужика жена ушла к индусу, оказалось, что он во всем виноват. Ну как обычно))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 04.10.2023 11:24
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Телефонами после встречи обменяться и периодически звонить, совета спрашивать
Было у меня такое. Один уже бывший моей БЖ постоянно звонил, по вацапу писал, детям в пандемию продукты возил, часть вещей, которые БЖ вывезла, отдал. Потом через меня ей её вещи передавал, когда они разбежались.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Зачем вы так. Вы разве не знаете, что гуляний женщин не бывает. Если она гуляет, то это вынуждено, потому, что муж казел, а вот будет хороший, и гулять не будет. Вы спросите у женщин на форуме. Они подтвердят. Вот вчера в теме от мужика жена ушла к индусы, оказалось, что он во всем виноват. Ну как обычно))
dntknw_rt_60.gif
Вот такая я категоричная. В сказки не верю.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Мария, Россия, Москва писала:
Знала мужика, который практически спивался с одной женщиной, вторая познакомилась с ним ещё пьющим, очистила от очистков, рядом с ней мужик преобразился, она не могла нарадоваться на него как на мужа. В жизни не всё работает по шаблонам Вообще иногда не понятно как работает, по каким-то своим законам
Таких очень мало,редкость ,слышала только от других,сама не знакома и нет в окружении моем,какой то фантом для меня ,обычно такие мужчины пьют с разными женщинами.Или женщины одинаковые попадаются?В это то же не верю.Если ему так плохо было,что начал пить,почему не ушел?Обычно ж женщины уходят.Или пил для того чтоб ушла?
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 04.10.2023 09:32
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Ну, что вы, милые, хорошенькие ведьмочки
И кощеи бессмертные sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Нерехта (автор поста) 04.10.2023 09:15
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
John, Россия, Москва писал:
Ну, мы всю жизнь используем чужой опыт, впринципе любое обучение построено на чужом опыте, обучение в школе, опыт родителей, опыт знакомых и близких - тоже перенимаем и учитываем, идем на работу и получаем опыт старших товарищей... редко кто изобретает велосипеды...
Опыт старших конечно важен, но детальки дорабатываем мы сами) К отношениям мужчины и женщины не применить чужое, все разные)
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
А для чего задействовать бывших, если можно задать вопросы напрямую?
Нет, иногда не можно! Если человек патологический лжец, еще больше погрязните во лжи. Люди разные и ситуации тоже.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Почему?Ты не желаешь ей добра?Пусть обжигается?шишки набивает?Не добрая ты,Зуля
А вдруг это ец сахар и мед. Каждый судит сл своей колокольни
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Вообще такое чудо любвиобильное не нать
Может ему с женщинами не везло, а человек хороший.
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Иногда история повторяется. Мужчина действует "по шаблону" в последующих отношениях. Я бы хотела знать, каких граблей опасаться.
Согласна. Не нужно недооценивать бывших, велика вероятность, что абсолютно такой же сценарий ждёт и всех последующих. Поступки прошлого определяют личность человека в целом.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр