загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Общение с бывшем/бывшей своего нового партнера
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Вообще, хорошо бы, чтобы быашие писали рекомендательные письма следующим. Читаешь и сразу понимаешь, стоит ли связываться beach_rt_68.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Таких очень мало,редкость ,слышала только от других,сама не знакома и нет в окружении моем,какой то фантом для меня ,обычно такие мужчины пьют с разными женщинами.Или женщины одинаковые попадаются?В это то же не верю.Если ему так плохо было,что начал пить,почему не ушел?Обычно ж женщины уходят.Или пил для того чтоб ушла?
Ава на загляденье good2_rt_68.gif
Ундина Андрейкина Москва, 53 года.
Сообщение удалено автором 04.10.2023 09:51
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ава на загляденье
Косу хоть виртуально поносить mosking_rt_50.gif biggrin_rt_40.gif эхх
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
John, Россия, Москва писал:
Вот мне кажется очень полезно пообщаться с "бывшими" ваших "новых" (ну, если речь идёт не о разовой встрече, а если есть надежда выбора на всю оставшуюся жизнь). Понятро, что не нужно всё сказанное воспринимать всерьёз, а скидку нужно делать на то, что они могут быть в обиде, но всё-таки каких-то "подводных камней" может быть эта информация поможет избежать? Если бы представилась такая возможность, то вы бы её использовали?
Нет варианта ответа в опросе. Живу своей головой, никого не слушаю, только прислушиваюсь)).
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
John, Россия, Москва писал:
Вот мне кажется очень полезно пообщаться с "бывшими" ваших "новых" (ну, если речь идёт не о разовой встрече, а если есть надежда выбора на всю оставшуюся жизнь). Понятро, что не нужно всё сказанное воспринимать всерьёз, а скидку нужно делать на то, что они могут быть в обиде, но всё-таки каких-то "подводных камней" может быть эта информация поможет избежать? Если бы представилась такая возможность, то вы бы её использовали?
А вдруг там окажется умница и красавица? hm_rt_40.png
Ну нет…
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
полный и окончательный
А так бывает? ) всегда накинуть можно biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Таких очень мало,редкость ,слышала только от других,сама не знакома и нет в окружении моем,какой то фантом для меня ,обычно такие мужчины пьют с разными женщинами.Или женщины одинаковые попадаются?В это то же не верю.Если ему так плохо было,что начал пить,почему не ушел?Обычно ж женщины уходят.Или пил для того чтоб ушла?
Не была близко знакома
Подробностей не знаю

После таких историй писала бы красным жирным шрифтом опасно для жизни, не повторять sarcastic_rt_50.gif
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Было у меня такое. Один уже бывший моей БЖ постоянно звонил, по вацапу писал, детям в пандемию продукты возил, часть вещей, которые БЖ вывезла, отдал. Потом через меня ей её вещи передавал, когда они разбежались.
Ещё случай знаю.
Увел жену из семьи мужик, обозвав казлом мужа, через полгода новоиспеченный муж стал звонить этому самому казлу и жаловаться на свою несчастную жизнь.
Бывший муж открыто ржёт - ну и кто теперь казел )))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Мария, Россия, Москва писала:
Не была близко знакома Подробностей не знаю После таких историй писала бы красным жирным шрифтом опасно для жизни, не повторять
Да все может быть.Это как с сусликом,его не видно,но он есть.Для меня такие истории загадка wink_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Таких очень мало,редкость ,слышала только от других,сама не знакома и нет в окружении моем,какой то фантом для меня ,обычно такие мужчины пьют с разными женщинами.Или женщины одинаковые попадаются?В это то же не верю.Если ему так плохо было,что начал пить,почему не ушел?Обычно ж женщины уходят.Или пил для того чтоб ушла?
У моей коллеги был муж, пил так, что ощущение было что вот -вот помрет, она жаловалась, страдали и мучилась. Поехали к родне на свадьбу, и .... там он познакомился с женщиной, моложе лет на 15 и ушел. Сразу перестал пить, ребенка родили и еще квартиру успел купить. А бывшая жена долго еще ядом плевала, как она его спасала, а он не благодарный.
Спасся сам biggrin_rt_40.png
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
John, Россия, Москва писал:
Вот мне кажется очень полезно пообщаться с "бывшими" ваших "новых" (ну, если речь идёт не о разовой встрече, а если есть надежда выбора на всю оставшуюся жизнь). Понятро, что не нужно всё сказанное воспринимать всерьёз, а скидку нужно делать на то, что они могут быть в обиде, но всё-таки каких-то "подводных камней" может быть эта информация поможет избежать? Если бы представилась такая возможность, то вы бы её использовали?
Интересная тема. У меня был такой разговор, в качестве бывшей была я. После разговора я поняла, насколько мужчина может быть разным с разными женщинами, а моя последовательница была глубоко разочарована нашей беседой.
Но лично я не хотела бы никаких разговоров с бывшими партнёрами, только личный опыт
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Интересная тема. У меня был такой разговор, в качестве бывшей была я. После разговора я поняла, насколько мужчина может быть разным с разными женщинами, а моя последовательница была глубоко разочарована нашей беседой. Но лично я не хотела бы никаких разговоров с бывшими партнёрами, только личный опыт
Она рассчитывала, что вы будите его хвалить и рекламировать?)))
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Интересная тема. У меня был такой разговор, в качестве бывшей была я. После разговора я поняла, насколько мужчина может быть разным с разными женщинами, а моя последовательница была глубоко разочарована нашей беседой. Но лично я не хотела бы никаких разговоров с бывшими партнёрами, только личный опыт
А что она хотела, инструкцию по эксплуатации dntknw_rt_60.gif
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У моей коллеги был муж, пил так, что ощущение было что вот -вот помрет, она жаловалась, страдали и мучилась. Поехали к родне на свадьбу, и .... там он познакомился с женщиной, моложе лет на 15 и ушел. Сразу перестал пить, ребенка родили и еще квартиру успел купить. А бывшая жена долго еще ядом плевала, как она его спасала, а он не благодарный. Спасся сам
Фсё зло от бап! ireful3_rt_70.gif
sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 04.10.2023 11:47
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У моей коллеги был муж, пил так, что ощущение было что вот -вот помрет, она жаловалась, страдали и мучилась. Поехали к родне на свадьбу, и .... там он познакомился с женщиной, моложе лет на 15 и ушел. Сразу перестал пить, ребенка родили и еще квартиру успел купить. А бывшая жена долго еще ядом плевала, как она его спасала, а он не благодарный. Спасся сам
Получается, таких историй не мало )
Павел, Россия, Тихвин, 52 года
Павел, Тихвин, 52 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Фсё зло от бап!
Не совсем так.
Всё зло от Баб ranting_rt_56.gif и добро от Женщин. girl-angel_rt_62.gif
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
А я бывшая с которой очень хорошо общалась настоящая. Забавно было когда бывший парень жаловался новой девушке что я его бросила)))
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Павел, Россия, Тихвин писал:
Не совсем так. Всё зло от Баб и добро от Женщин.
Павел, а может быть
Чтобы одна и та же, скажем так, Барышня )
С одним мужчиной была Бабой ranting_rt_56.gif
А с другим Женщиной girl-angel_rt_62.gif
А? )))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
John, Россия, Москва писал:
Вот мне кажется очень полезно пообщаться с "бывшими" ваших "новых" (ну, если речь идёт не о разовой встрече, а если есть надежда выбора на всю оставшуюся жизнь). Понятро, что не нужно всё сказанное воспринимать всерьёз, а скидку нужно делать на то, что они могут быть в обиде, но всё-таки каких-то "подводных камней" может быть эта информация поможет избежать? Если бы представилась такая возможность, то вы бы её использовали?
Воспользовалась предоставленной возможностью)) Всё-таки бж 15 лет прожила с моим нынешним мужем, знала его от и до. Да и контакт нужен был в вопросах детей.
С новыми жёнами моих бм раньше держала контакт, очень помогли мне девченки.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр