загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Знаешь, меня тоже поначалу возмущало наличие на форуме личностей с табличками )))
Я к этому ровно дышу. Даже прикольно смотреть какие люди "до" и "после".
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не знаю не знаю, в моем случае как только человек женился, наши отношения неминуемо затухали. Слишком разные жизни женатого человека и свободного
Есть такое.
А есть и когда тусят вместе.
От общительности людей зависит.
На форуме общение удобно тем, что когда ни зайди , в любое время тусовка sarcastic_rt_50.gif
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Я к этому ровно дышу. Даже прикольно смотреть какие люди "до" и "после".
И какие? )))

Вдруг мелькнула мысль,что некоторых наших форумчан, если бы это было возможно, женила бы в срочном порядке, что называется,без очереди sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 10.10.2023 15:15
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Мария, Россия, Москва писала:
женила бы в срочном порядке, что называется,без очереди
тебя надо срочно))
пиши список кто симпатичен. будем мужиков настраивать на мысль, что они любят и хотят))) но пока просто не знают))
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
И какие? )))
В каждом случае всё индивидуально. Но некоторые схожести в поведении разных людей "до" таблички и "после" всё-же имеются. И так интересно становится, когда замечаешь в человеке схожесть с кем-то в поведении "до" и мысленно предполагаешь когда появятся отношения (не у всех появляются таблички при этом).
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
В каждом случае всё индивидуально. Но некоторые схожести в поведении разных людей "до" таблички и "после" всё-же имеются. И так интересно становится, когда замечаешь в человеке схожесть с кем-то в поведении "до" и мысленно предполагаешь когда появятся отношения (не у всех появляются таблички при этом).
Чем ты по жизни занимаешься? У тебя очень внимательное отношение к человеку и искренний интерес) smile1_rt_40.png
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Чем ты по жизни занимаешься? У тебя очень внимательное отношение к человеку и искренний интерес)
Лен, я Водолей по жизни. wink_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
тебя надо срочно)) пиши список кто симпатичен. будем мужиков настраивать на мысль, что они любят и хотят))) но пока просто не знают))
А чё сразу меня?!
Чуть что - сразу Косой! sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Лен, я Водолей по жизни.
Я ни бум бум в гороскопах и наличие или отсутствия интереса к человек не связано с гороскопом. Мне для себя интересно)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
А чё сразу меня?! Чуть что - сразу Косой!
А че сразу всех? sarcastic_rt_50.gif

Ты сама писала: Вдруг мелькнула мысль,что некоторых наших форумчан, если бы это было возможно, женила бы в срочном порядке, что называется,без очереди.
Кто-то тихо писнул в штанишки, не пугай людей sarcastic_rt_50.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я ни бум бум в гороскопах и наличие или отсутствия интереса к человек не связано с гороскопом. Мне для себя интересно)
Так всё что бы мы ни делали, мы делаем для себя (даже когда дарим подарки кому-то).
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А че сразу всех? Ты сама писала: Вдруг мелькнула мысль,что некоторых наших форумчан, если бы это было возможно, женила бы в срочном порядке, что называется,без очереди. Кто-то тихо писнул в штанишки, не пугай людей
Нет, ну вцелом то я не против )))

Подумала,что может кому нужнее,
так то я не очень тороплюсь,
да и букет не поймала, тараканов не отдрессировала, нимб недочистила, рановато мне, неготовая я еще smiley-ast_rt_40.gif
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Так всё что бы мы ни делали, мы делаем для себя (даже когда дарим подарки кому-то).
Это твоя терапия? cool_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вдруг мелькнула мысль,что некоторых наших форумчан, если бы это было возможно, женила бы в срочном порядке, что называется,без очереди.
Салтычиха прямо. Разве возможно человека женить без его на то согласия?
Ежели замуж какую выдать, особливо неразумную и строптивую, еще куда не шло, но вот женить супротив его воли - это уж совсем не по людски. nono_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Так всё что бы мы ни делали, мы делаем для себя (даже когда дарим подарки кому-то).
Ладо, не скажешь)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Салтычиха прямо. Разве возможно человека женить без его на то согласия? Ежели замуж какую выдать, особливо неразумную и строптивую, еще куда не шло, но вот женить супротив его воли - это уж совсем не по людски.
Барин, каюсь и клянусь, целуя ваши ручки и почти стоя на коленях, что это не я, это Маша предложила, не виноватая Я cray_rt_62.gif
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Салтычиха прямо. Разве возможно человека женить без его на то согласия? Ежели замуж какую выдать, особливо неразумную и строптивую, еще куда не шло, но вот женить супротив его воли - это уж совсем не по людски.
А кулачки подержать можно, чтобы у человека сбылось желание найти свою любовь
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Барин, каюсь и клянусь, целуя ваши ручки и почти стоя на коленях, что это не я, это Маша предложила, не виноватая Я
Будет вам, полно прилюдно раболепствовать. nono_rt_50.gif
Ишь как у вас просто, одна, не подумавши, предложит, вторая, не от ума большого, разовьет тему эту до непотребства, а третья начнет в жизнь воплощать - и все себя безвинными считают, ссылаясь на другую.
Как в старину говорили - коли волос длинен, то ум короток. Ничего не меняется. dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
А кулачки подержать можно, чтобы у человека сбылось желание найти свою любовь
На благое дело и не так можно - был бы прок с того.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Будет вам, полно прилюдно раболепствовать.
А вот и бумеранг вернулся biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр