загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
На благое дело и не так можно - был бы прок с того.
Ну вот, другое дело!
А то сразу - Салтычиха )))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Ну вот, другое дело! А то сразу - Салтычиха )))
Ну так думать нужно поперед, а не опосля. rtfm_rt_52.gif
Вот ежели девиц каких зажиревших, от рук отбившихся, о похоти и блуде мечтающих - замуж выдать - то дело благое, а ежели мужчин, гожих да работящих, женить, о том не спрошая - то Салтычиха и есть. rtfm_rt_52.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Что то как то слабенько тема идёт. Ни активные женщины. Хоть пригласили кого? Огласите весь список)))
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Что то как то слабенько тема идёт. Ни активные женщины. Хоть пригласили кого? Огласите весь список)))
Я к тебе на дачу съездила бы следующим летом mosking_rt_50.gif
С Витей-Славой песни бы под гитару попела всё равно где - можно у тебя же на даче.
С Александром (который с детками) потанцевала бы (на даче танцы тоже бывают).
С ВиктОром съездила бы в отпуск - вот тут уж точно не на дачу... sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 10.10.2023 17:46
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Я к тебе на дачу съездила бы следующим летом С Витей-Славой песни бы под гитару попела всё равно где - можно у тебя же на даче. С Александром (который с детками) потанцевала бы (на даче танцы тоже бывают). С ВиктОром съездила бы в отпуск - вот тут уж точно не на дачу...
Ты одна тут всех приглашаешь что ли? Самая смелая?)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Я к тебе на дачу съездила бы следующим летом С Витей-Славой песни бы под гитару попела всё равно где - можно у тебя же на даче. С Александром (который с детками) потанцевала бы (на даче танцы тоже бывают). С ВиктОром съездила бы в отпуск - вот тут уж точно не на дачу...
Светуль, что-то скромненько совсем) mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ты одна тут всех приглашаешь что ли? Самая смелая?)))
24 страница, совесть имей) уже все всех пригласили girl-haha_rt_70.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ты одна тут всех приглашаешь что ли? Самая смелая?)))
В начале темы много приглашений было от девочек.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Светуль, что-то скромненько совсем)
Подожди, к следующему лету ещё чего-нибудь надумаю. mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Возьму на себя смелость и обязанности конферансье и объявляю "Белый танец" - дамы приглашают кавалеров. Дорогие женщины, кого бы из местных мужчин и куда вы бы хотели пригласить?
Саша, а по теме, если я приглашу отказ предполагается, если приглашение не: в кино, театр, море, парк)? по условиям темы
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Подожди, к следующему лету ещё чего-нибудь надумаю.
Можно на лето, как гастроли напланировать, гостить по несколько дней. Прикольно)
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Можно на лето, как гастроли напланировать, гостить по несколько дней. Прикольно)
Я наоборот видишь как скомпоновала: за один приезд на дачу и шашлыков поесть, и песни попеть, и потанцевать. mosking_rt_50.gif
Сюда же можно ещё и кофе от Анатолия включить... sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 10.10.2023 17:56
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Я наоборот видишь как скомпоновала: за один приезд на дачу и шашлыков поесть, и песни попеть, и потанцевать. Сюда же можно ещё и кофе от Анатолия включить...
Да, Толя варит вкусный кофе, мне кажется я чашки 4-5 разных вкусов выпила, а самый вкусный был амаретто.
Хотя у ромчик для кофе был, тоже Толя заботливо привез.
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да, Толя варит вкусный кофе, мне кажется я чашки 4-5 разных вкусов выпила, а самый вкусный был амаретто. Хотя у ромчик для кофе был, тоже Толя заботливо привез.
А ты кого-то пригласила?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Саша, а по теме, если я приглашу отказ предполагается, если приглашение не: в кино, театр, море, парк)? по условиям темы
Это кудой же тогда пригласить то удумали? hm_rt_40.png
Неужто сразу, без гуляний и ухаживаний? sad_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да, Толя варит вкусный кофе, мне кажется я чашки 4-5 разных вкусов выпила, а самый вкусный был амаретто. Хотя у ромчик для кофе был, тоже Толя заботливо привез.
Вот что значит мужик помоложе, с таким оно всяко веселее, а ежели еще и с выдумкой и разнообразием - то и со счету сбиться немудрено.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Саша, а по теме, если я приглашу отказ предполагается, если приглашение не: в кино, театр, море, парк)? по условиям темы
Ежели по взаимному согласию и по родительскому благословению, да в скоромный день - то с чего ж тогда отказ то? hm_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
совесть имей
Это что такое?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Саша, а по теме, если я приглашу отказ предполагается, если приглашение не: в кино, театр, море, парк)? по условиям темы
Ты про загс?)
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это что такое?
Это что-то о чём все говорят
Иногда на что-то обменивают
Но никто её в глаза не видел sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр