загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной ДНК тест. Возник вопрос, после просмотра ролика в Ютубе
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
32
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кучу историй знаю, когда тесты показывали бесплодие. А потом в другом браке дети получались.
Результаты теста ещё интерпретировать правильно надо. Не все врачи одинаково грамотны
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Иногда ну её эту стпаведливость в опу. Я дкмал такое тока в ток шоу бывает. Недавно читаю решение суда. Кратко - две девоньки в один день родили в колонии. Детей перепутали. Девоньки откинулись, детей забрали, и лет 7 кажется жили с ними. А потом, предполагаю что при каких то мед.анализах, вся эта хрень выяснилась. И чо теперь делать?
Так такой тест при рождении исключил бы описанную ситуацию как раз.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А с детьми встречается, общается?
Общается, встречается,
Сейчас дочь у неё.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это он так маме говорил, а на самом деле просто сделал все, что бы запланированный ребёнок был точно от него))).
Капец. С таким отношением из тайги выезжать не надо.
Гулять можно, главное не беременеть?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Честные женщины
rofl_rt_56.gif
Это она потому что по-честному другому дала mosking_rt_50.gif
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Тут нитакие
Ну это да,тута пожилых дам много
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так такой тест при рождении исключил бы описанную ситуацию как раз.
Паша, а ты своих проверял?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Опечатка. В природе да) Вася в баре если найдут его Ну моя 4 на 2 детей платила, пока мне не надоело сейчас 13300
Ну, почему за вечер ? Там, может, три недели было удовольствия
А что, он уже платит ?
Красавчег, настоящий мужик
Твоя история - отдельная песня. Даже комментировать не буду
Но таких сколько в стране ? Что там со статистикой?
Людмила, Россия, Железнодорожный, 40 лет
Людмила, Железно-дорожный, 40 лет.
В отношениях
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Выше история про десятиклассницу
Не листала тему
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Паша, а ты своих проверял?
Нет.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это он так маме говорил, а на самом деле просто сделал все, что бы запланированный ребёнок был точно от него))).
Господи, что у вас в головах.
Олег, я тебя нормальным считала
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Людмила, Россия, Железнодорожный писала:
Ну это уже совсем другая история 😀Я со своей колокольни ответила , почему не за ДНК .
У меня была история на работе, жаловалась девушка на бывшего что тот не признавал младшего ребенка ссылаясь на то что +-2 месяца от даты зачатия жил в другой стране в коммандировке sarcastic_rt_50.gif и негодяй такой просил тест ДНК. В официальном браке.
Я сказал что если она уверена пусть делает.
Она обилилась и больше не общаемся.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Кстати, да) Что доказывает, что среди паранойиков на эту тему - лишь 20 - не паранойики))
Что ты навешиваешь ярлыки? Почему параноики? Некоторые женщины себя в браке так ведут, что муж вполне может сомневаться. Или с-с раз в месяц, а жена в мужском коллективе работает. Тут раз и незапланиррванная беременность. Ты бы не задумалась в таком случае?
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А я не Стас Михайлов чтоб тут всем нравится Кому правда глаза колет, может меня поставить в игнор и не видеть моих сообщений.
Как по мне, ты симпатичнее Стасика man-in-love_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это же надо так недоверять своей жене. )))
Да и в тайге гарантии никакой. Охотники, грибнички, лесорубы китайцы sarcastic_rt_50.gif
Йети в конце концов!
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Можно судить только о себе если, мне было бы не понятно если бы девушка во время общения со мной нагуляла на стороне ребенка и выдавала за моего
Мягко говоря "непонятно", но ситуации разные бывают. Я не оправдываю. Мои дети вот на меня не похожи. И что теперь, тест делать?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А я не Стас Михайлов чтоб тут всем нравится Кому правда глаза колет, может меня поставить в игнор и не видеть моих сообщений.
Так и сделаю
А Стас разве всем нравится ? Херню сморозил
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
В таком случае понимаешь, что всё ДО было зря...
Если ДО принять решение, что ребенок будет рождён для себя и понимать, что это в принципе возможно в любой момент времени, меньше разочарований и обид. Надежда тут плохой попутчик.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мягко говоря "непонятно", но ситуации разные бывают. Я не оправдываю. Мои дети вот на меня не похожи. И что теперь, тест делать?
Выше написал кейс про коммандировку. Вот к таким кейсам
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну, почему за вечер ? Там, может, три недели было удовольствия А что, он уже платит ? Красавчег, настоящий мужик Твоя история - отдельная песня. Даже комментировать не буду Но таких сколько в стране ? Что там со статистикой?
Ну возьмем другого Васю который условно ахнет соседку что за солью зашла sarcastic_rt_50.gif
Передергиваете.
В природе как вы написали все.
Только мы не в природе живем, неча прибедняться beee_rt_56.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр