загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной ДНК тест. Возник вопрос, после просмотра ролика в Ютубе
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
А потому што у многих рыльце в пуху...
Не думаю, что у многих. Всё-таки женщина более ответственно подходит к тому, чтобы зачать ребенка. Рыльце в пушку, это не про всех.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я только за этот тест, если после него будет автоматически находиться биологический отец
Лен, иногда это исключено)))
Ну как найти Васю из Челябинска, который отдыхал в июле в сочи?) (реальная история))
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 16.12.2023 16:37
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вы у мамы своей уже спрашивали?
Нет не спрашивал. Я и не слышал о таком в своё время.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Там в условиях было введение обязательного теста для всех при рождении ребенка, насколько я помню. А не выборочно. И я искренне не понимаю почему девушки против такого введения Ошибок с "перепутали ребенка" меньше. Хорошо был бы он ещё развёрнутый, про заболевания, а не только про отцовство...
Мы сейчас про происхождение ждём, интересно поискать дальних родственников. Третий месяц пошел.
Осенью была акция, можно было и про заболевания сделать за ту же цену.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если будет сформирована всероссийская база ДНК, куда можно обратиться за установлением отцовства без согласия био отца - да, вполне реально, почему нет.
Было бы хорошо, если :
1. Обязательный тест ДНК при рождении ребёнка
2. Далее, ответ из базы: в базе обнаружено ещё 1,2,3 родных ребёнка
3. Присвоено алименты всем детям независимо от количества.
Вот тогда справедливо будет!
А то женщин перепроверять, а мужчин нет..?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мы сейчас про происхождение ждём, интересно поискать дальних родственников. Третий месяц пошел. Осенью была акция, можно было и про заболевания сделать за ту же цену.
А где делали?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
А где делали?
Генотек, через курьера.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Обида это очень деструктивное чувство. Одно из. Учитывая положение женщины, в котором она оказывается при беременности (все на карту ставит: жизнь, здоровье, личные цели, независимость - ради новой жизни), эта просьба очень захлёстывает.
Вполне, по полочкам разложили. Ответ услышан.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Было бы хорошо, если : 1. Обязательный тест ДНК при рождении ребёнка 2. Далее, ответ из базы: в базе обнаружено ещё 1,2,3 родных ребёнка 3. Присвоено алименты всем детям независимо от количества. Вот тогда справедливо будет! А то женщин перепроверять, а мужчин нет..?
Мне кажется, мы к этому придем.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Лен, иногда это исключено))) Ну как найти Васю из Челябинска, который отдыхал в июле в сочи?) (реальная история))
Когда Вася стал отцом (сдал биоматериал для определения отцовства)- его прогоняют через базу и получают ответ.
Иными словами: Вася захотел проверить жену - Вася заодно доказал, что и сам "чист".
Почему нереально?
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 16.12.2023 16:42
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
Я только за этот тест, если после него будет автоматически находиться биологический отец и присваиваться алименты. Чтоб ни женщины не могли осуществить подлог, ни мужчины - нагулять и бросить.
Спасибо за ответ. Да, такой вариант оптимальный для многих. Я так думаю.
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Не думаю, что у многих. Всё-таки женщина более ответственно подходит к тому, чтобы зачать ребенка. Рыльце в пушку, это не про всех.
Женщина и ответственный с-с,понятия не совместимые beach_rt_68.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сейчас, кстати, отцовство можно определить на стадии беременности- просто по венозной крови матери. Это допустимо, если женщина умудрилась сразу "после первого раза " забеременеть. Ну, а если они в браке, то странно выглядит решение папы определить - его ребёнок или нет.
Хм. Как ДНК мужчины попадает в кровь женщины? Механика какая?
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я бы посмотрела на реакцию отца ребёнка: насколько он настаивает на тесте, сделала бы, а потом гнобила его до окончания брака. Нет ничего лучше, чем виноватый мужчина в доме
А вы коварная женщина. Нравится ваш настрой.
Настоящая женщина.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Конечно, возможно глупо спрашивать здесь, так как, тут все уже с детьми и после отношений. Но интересно мнение женщин, также мнение мужчин. В Ютубе есть ролик, когда корреспондент подходит и спрашивает женщин и мужчин. Нужно ли вводить ДНК тест в обязательном порядке, после рождения ребенка. Когда пара в отношениях. И 95 процентов женщин, категорически против ДНК теста. Мужчины все за тест ДНК, кроме одного опрошенного. Вопрос, почему женщины, против теста ДНК. Ведь если уверена, в с
Откуда она знает будет ли уверена в себе в будущем. Зачем рисковать? Да и удобно же. Рожай от кого хочешь, а если что есть кому алименты платить.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мужиков не жалко? Вот жил он и думал, что у него двое детей, а по тесту ДНК их у него десятеро!
А если наоборот? Думал 10, а оказалось ни одного ph34r_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Когда Вася стал отцом (сдал биоматериал для определения отцовства)- его прогонять через базу и получают ответ. Иными словами: Вася захотел проверить жену - Вася заодно и доказал, что и сам чист. Почему нереально?
Да, так реально.
Но не дай Бог такую базу, по другой причине.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Честно, сделаю! А потом пошлю нахер из-за недоверия.
friends_rt_104.gif
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Правильно.Бывает например одна женщина и несколько мужчин(групповуха) и фиг знает чей живчик быстрей оказался
Тут нитакие sarcastic_rt_50.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сейчас, кстати, отцовство можно определить на стадии беременности- просто по венозной крови матери. Это допустимо, если женщина умудрилась сразу "после первого раза " забеременеть. Ну, а если они в браке, то странно выглядит решение папы определить - его ребёнок или нет.
Странно возможно. Решение конечно не добавляет доверия. А если это у него не первый брак например. И был печальный опыт в предыдущем браке.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр