загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной ДНК тест. Возник вопрос, после просмотра ролика в Ютубе
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Да, так реально. Но не дай Бог такую базу, по другой причине.
Понимаю, о чем ты. Поэтому не буди лихо, пока оно тихо. Не всем нужен этот тест, а кому нужен - найдут способ его сделать, если встречаются с ребёнком.
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
А вы коварная женщина. Нравится ваш настрой. Настоящая женщина.
Ага, спасибо за комплимент.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Для Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская:

И еще! Мне бабушка с детства твердила: «Запомни, у мужиков детей нет!» я тогда не понимала о чем она…. А сейчас как поняла 😂😂😂😂
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Конечно, возможно глупо спрашивать здесь, так как, тут все уже с детьми и после отношений. Но интересно мнение женщин, также мнение мужчин. В Ютубе есть ролик, когда корреспондент подходит и спрашивает женщин и мужчин. Нужно ли вводить ДНК тест в обязательном порядке, после рождения ребенка. Когда пара в отношениях. И 95 процентов женщин, категорически против ДНК теста. Мужчины все за тест ДНК, кроме одного опрошенного. Вопрос, почему женщины, против теста ДНК. Ведь если уверена, в с
Ок. Допустим сделали обязательным. Но есть ситуации, когда отец знает, что ребёнок не его ( допустим донорство). Тест автоматом делает невозможным сохранить это в тайне.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Присвоено алименты всем детям независимо от количества.
Алименты автоматически не начисляют. Может мать ребёнка не знает ни каких алиментов. А если она вообще не хочет, что бы отец ребёнка знал об его наличии? Ты против женских интересов выступаешь?
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Женщина и ответственный секс,понятия не совместимые
Кто знает, ведь совместимость у каждого разная.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Павел тут не причем. Это видео из Ютуб и комментарии под ним. Сподвигли меня задать вопрос. Конечно тема не айс. Но почему категорически нет,со стороны женщин.
А зачем жить с мужчиной, который тебе настолько не доверяет
Тест бы сделала
А потом послала мужчину в пеший эротический
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Конечно, возможно глупо спрашивать здесь, так как, тут все уже с детьми и после отношений. Но интересно мнение женщин, также мнение мужчин. В Ютубе есть ролик, когда корреспондент подходит и спрашивает женщин и мужчин. Нужно ли вводить ДНК тест в обязательном порядке, после рождения ребенка. Когда пара в отношениях. И 95 процентов женщин, категорически против ДНК теста. Мужчины все за тест ДНК, кроме одного опрошенного. Вопрос, почему женщины, против теста ДНК. Ведь если уверена, в с
Цель теста?
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
У меня ещё есть вопросы по группе крови... Сын в военкомате сдавал и получилось, что он не только не папин, но и не мой biggrin_rt_40.png . Они с отцом как близнецы, тут без теста ясно, ну посмеялись и ладно. Будет ещё сдавать, посмотрим, что за пердимонокль такой. А с ДНК, это как брачный контракт...не про любовь. Но это чисто моё мнение... Разрешу, подпишу, отпущу ...
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Откуда она знает будет ли уверена в себе в будущем. Зачем рисковать? Да и удобно же. Рожай от кого хочешь, а если что есть кому алименты платить.
Ну в таком варианте, лучше уж правду сказать мужчине. Чтобы потом если узнает, хуже не было.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
И еще! Мне бабушка с детства твердила: «Запомни, у мужиков детей нет!» я тогда не понимала о чем она…. А сейчас как поняла 😂😂😂😂
Вы меня,второй раз сегодня удивляете. А это сложно сделать. Где вы прятались когда тут женщины, пару дней назад, боролись за алименты?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Я только за этот тест, если после него будет автоматически находиться биологический отец и присваиваться алименты. Чтоб ни женщины не могли осуществить подлог, ни мужчины - нагулять и бросить.
Не, тестом можно лишь определить кто не отец, если ребёнок со стороны. Кто будет искать истинного?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Алименты автоматически не начисляют. Может мать ребёнка не знает ни каких алиментов. А если она вообще не хочет, что бы отец ребёнка знал об его наличии? Ты против женских интересов выступаешь?
Я выступаю за обоюдную справедливость.
Чтобы все люди знали своих детей. Чтобы все люди принимали участие в их жизни (хотя бы материально), чтоб было меньше подлогов с обеих сторон.
Но, к сожалению, как сказал Витя - не дай Бог такую "базу", ибо она откроет ящик пандоры для незаконных деяний типа поиска доноров для органов и тп
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
И еще! Мне бабушка с детства твердила: «Запомни, у мужиков детей нет!» я тогда не понимала о чем она…. А сейчас как поняла 😂😂😂😂
Нет, бабушка не это имела ввиду. У мужиков детей нет, когда они свободны. А когда в отношениях с женщиной, то дети, это его дети, даже если, у женщины уже были дети, от прошлых отношений.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Было бы хорошо, если : 1. Обязательный тест ДНК при рождении ребёнка 2. Далее, ответ из базы: в базе обнаружено ещё 1,2,3 родных ребёнка 3. Присвоено алименты всем детям независимо от количества. Вот тогда справедливо будет! А то женщин перепроверять, а мужчин нет..?
А что делать анонимным донорам спермы ? У них может быть десяток детей )
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Там в условиях было введение обязательного теста для всех при рождении ребенка, насколько я помню. А не выборочно. И я искренне не понимаю почему девушки против такого введения Ошибок с "перепутали ребенка" меньше. Хорошо был бы он ещё развёрнутый, про заболевания, а не только про отцовство...
Вот да. Полезнее точно.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не, тестом можно лишь определить кто не отец, если ребёнок со стороны. Кто будет искать истинного?
Да? Я всегда считала, что тест даёт процент вероятности отцовства конкретного мужчины. И при определённых значениях выше скольких-то - он отец
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А что делать анонимным донорам спермы ? У них может быть десяток детей )
Предупреждать жену, что он является донором спермы
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мы сейчас про происхождение ждём, интересно поискать дальних родственников. Третий месяц пошел. Осенью была акция, можно было и про заболевания сделать за ту же цену.
А можно поподробнее?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Конечно, это её ребенок, если в роддоме не подменили. Но если они в отношениях, и она отказывается делать тест ДНК, то ведь мужчину это может насторожить.
Может тайно сделать при желании и все) у знакомой бм делал)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр