загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной ДНК тест. Возник вопрос, после просмотра ролика в Ютубе
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
С хрена ли? Да ещё и в обязательном порядке? Куда потом пойдёт этот сбор днк? На какие такие цели? Или вы наивно полагаете, что для вас, родители? Для вашей чего-то там уверенности? Ага. Сдались вы им. Дорога в ад вымощена благими намерениями.
Его в любом случае постепенно введут) в Лро при мне пацан сдавал данные ДНК. Не понял что он там получал. Но факт.
Сделают постепенно что то удобное сами сдадим.
Карты банковские то же сначала были просто удобством) а потом стали контролем для налоговой.
Нос услуги так же) удобно критическая масса подключилась. И усе) не увидел уведомление о повестке и уже уклонист)
Так что не парьтесь. По имеют всех и все данные нужные соберут.
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Его в любом случае постепенно введут) в Лро при мне пацан сдавал данные ДНК. Не понял что он там получал. Но факт. Сделают постепенно что то удобное сами сдадим. Карты банковские то же сначала были просто удобством) а потом стали контролем для налоговой. Нос услуги так же) удобно критическая масса подключилась. И усе) не увидел уведомление о повестке и уже уклонист) Так что не парьтесь. По имеют всех и все данные нужные соберут.
Вот вы и не парьтесь) мне плевать на гос услуги, я ими не пользуюсь. К поликлиникам не прикреплены. Хрен им, а не днк. Точно также как ни одного теста и никаких мясочек во время мракобесия))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
никаких мясочек
Еще бравируете этим.

Если Вы болеете, то маска бережет других людей в первую очередь.

Потому что Вы 3-4 дня и огурец, а у кого-то осложнения и т.д., вплоть до летального.

Но зато Вы "крутая", без мЯсочек.

Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 17.12.2023 03:30
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Да здесь 2/3 и не собираются знакомится. Раны зализывают ( в лучшем случаю) или на гуано исходят (жизнью обиженные).
М, Ж или все? umnik2_rt_46.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да нужна мне эта кухня) главное взамуж не берут
Совсем парня обесчестили biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 17.12.2023 06:57
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Влад, . писал:
https://www.washington.edu/news/2....utine-paternity-testing-at-birth/ .
Вижу огромную разницу между опросом в статье и опросом в видео. happy2_rt_40.png
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Если Вы болеете, то маска бережет других людей в первую очередь. Потому что Вы 3-4 дня и огурец, а у кого-то осложнения и т.д., вплоть до летального. Но зато Вы "крутая", без мЯсочек.
"Если вы болеете" А кто вам сказал, что я болею? Или болела? Тот, кто болеет, и путь носит, а ещё лучше - дома сидит, в больничке лечится итд, а не шастает по обществ. местам. Здоровым она ни к чему. Поэтому да, без мяусочки)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
"Если вы болеете" А кто вам сказал, что я болею? Или болела? Тот, кто болеет, и путь носит, а ещё лучше - дома сидит, в больничке лечится итд, а не шастает по обществ. местам. Здоровым она ни к чему. Поэтому да, без мяусочки)
Разумеется, кто болеет - лучше всего пусть будет дома. И хорошо, что Вы не болеете.

Но Ваш посыл того, что я комментировала, это не отменяет.
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Разумеется, кто болеет - лучше всего пусть будет дома. И хорошо, что Вы не болеете. Но Ваш посыл того, что я комментировала, это не отменяет.
Мой посыл относился лично ко мне, исходя из своих личных данных (здоровья в том числе), я не призывала "все так делайте". Дальше вы уже сами притянули рассуждения о больных (хотя натягивали на всех без разбора, и на здоровых тоже). Заключение "крутая" ваше личное восприятие. Ок.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Мой посыл относился лично ко мне, исходя из своих личных данных (здоровья в том числе), я не призывала "все так делайте". Дальше вы уже сами притянули рассуждения о больных (хотя натягивали на всех без разбора, и на здоровых тоже). Заключение "крутая" ваше личное восприятие. Ок.
angel2.gif
Наталья, Россия, Екатеринбург, 46 лет
Наталья, Екатеринбург, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А то ввели обязательное тестирование на генетические заболевания, круто, полезно, но вот с младшим сыном первый тест оказался ложноположительным. А повторный только через месяц. За месяц я чуть не поседела. Он и так недоношенный родился, боролись за здоровье, а тут ещё сообщают, что у него по тесту тяжёлое генетическое заболевание.
У меня так с одним из детей было,тест показал генетические нарушения и предложили аборт по медицинским показаниям, на 32 неделе facepalmm_rt_40.png ,
я отказалась ,ребенок родился здоровым.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр