загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной ДНК тест. Возник вопрос, после просмотра ролика в Ютубе
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
Да здесь 2/3 и не собираются знакомится. Раны зализывают ( в лучшем случаю) или на гуано исходят (жизнью обиженные).
О как ((
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Потому, что мужик в браке бесправен. Как только он пытается хоть как то защитить свои права его начинают загонять обратно в бесправеое состояния манипуляциями.
А грозный вид принять, не?)))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Но ответы были на экране, тут и тасовать не нужно
Господи, ну очевидные вещи объяснять.
при монтировании видео оставить только нужные ответы и предъявить.
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Как же Вы с таким настроем знакомиться собираетесь…
А с каким настроем надо? Уши развесить и три короба запасти?
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так ведь правильно делают. Да же я в ваших условиях и условностях уже запутался. И условности все эти вы придумываете для нормальных. А байкер вон покажет свой мотоцикл и все условности отпадают.
Какой байкер?! Мне 40 лет.. И у меня малыш! Даром не нужен мотоциклист. Ухаживал один, вот даром не нужен этот экстрим. Сам убьется и меня ещё прихватит, но он о таких вещах далеко не умеет думать
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Чего то подумалось: скоро тесты не только будут выдавать, чей ребёнок, а ещё и количество предыдущих партнеров. Вот веселуха будет))
Наталья Славянск, 49 лет.
Сообщение удалено автором 17.12.2023 00:01
Наталья Славянск, 49 лет.
Сообщение удалено автором 17.12.2023 00:08
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Наталья, зря удалили. Такие случаи редко, но бывают. Бомбейский феномен.
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Нужно ли вводить ДНК тест в обязательном порядке, после рождения ребенка. почему женщины, против теста ДНК. Ведь если уверена, в себе и мужчине
С хрена ли? Да ещё и в обязательном порядке?
Куда потом пойдёт этот сбор днк? На какие такие цели?
Или вы наивно полагаете, что для вас, родители? Для вашей чего-то там уверенности? Ага.
Сдались вы им.
Дорога в ад вымощена благими намерениями.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
У меня ещё есть вопросы по группе крови... Сын в военкомате сдавал и получилось, что он не только не папин, но и не мой . Они с отцом как близнецы, тут без теста ясно, ну посмеялись и ладно. Будет ещё сдавать, посмотрим, что за пердимонокль такой. А с ДНК, это как брачный контракт...не про любовь. Но это чисто моё мнение... Разрешу, подпишу, отпущу ...
Я вылитая папа один в один. В итоге у мамы 1я у папы 2я , а у меня 3я группа крови, что типа никак не может быть.
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Наталья, зря удалили. Такие случаи редко, но бывают. Бомбейский феномен.
Специально не будем дознаваться. Когда ему было пять лет, была несложная операция и ему делали на группу крови. Я помню, что прочитала, какая группа и удивилась, но были другие волнения, не до этого было. Потом забылось... теперь следов не осталось. Помню, что удивилась и подумала потом разузнать... Но что там было написано, не помню. Может правда третья...
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Специально не будем дознаваться. Когда ему было пять лет, была несложная операция и ему делали на группу крови. Я помню, что прочитала, какая группа и удивилась, но были другие волнения, не до этого было. Потом забылось... теперь следов не осталось. Помню, что удивилась и подумала потом разузнать... Но что там было написано, не помню. Может правда третья...
Лучше пересдать анализ. Когда меня спасали в реанимации и узнали об этом, у врачей был ступор, что мне лить. Благо обошлось только плазмой.
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Специально не будем дознаваться. Когда ему было пять лет, была несложная операция и ему делали на группу крови. Я помню, что прочитала, какая группа и удивилась, но были другие волнения, не до этого было. Потом забылось... теперь следов не осталось. Помню, что удивилась и подумала потом разузнать... Но что там было написано, не помню. Может правда третья...
Кстати , к вопросу про ДНК smile1_rt_40.png.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Лучше пересдать анализ. Когда меня спасали в реанимации и узнали об этом, у врачей был ступор, что мне лить. Благо обошлось только плазмой.
Пожалуй, Вы правы ...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вот это мне кажется и будет останавливать. Мужчины очень боятся вердикта "бесплоден".
У меня другая выборка по мужчинам)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Почему я вижу оповещение но не вижу самого поста в теме?
У меня часто такие глюки
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А где ты тут увидел переход на личности? Ответ в духе твоего вопроса ко мне, не более. Ж - жопа. Если что
По ушам мне не езди.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Три года проживешь с Ксюшей, и можешь признать половину от ее ипотеки😂
Да нужна мне эта кухня) главное взамуж не берут sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр