загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной ДНК тест. Возник вопрос, после просмотра ролика в Ютубе
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
32
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Мужское слово нынче малого стоит(. Захотел - дал, захотел- взял обратно.
Как же Вы с таким настроем знакомиться собираетесь…
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Мужское слово нынче малого стоит(. Захотел - дал, захотел- взял обратно.
Ну не спите с мужчинами. В чем проблема?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот с выводами у тебя пока туго. Как из моего предложения А следует твое Б? Или это попытка прикрыть свою ж?
Спокойно следуют)
Ты выдвинула тезис)
Я предложил пример соответствующий этому тезису) ты съехала с ответа)
Из-за моего дружеского расположения к тебе я не посмел с тобой спорить) и предложил объяснение которое полностью соответствует и твоему тезису и моему вопросу.
Ну если я не прав)
Так кого любит женщина изменяя в браке и спя с обоими. Если женщина без чувств в кровать не ложится)
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 17.12.2023 00:01
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Как же Вы с таким настроем знакомиться собираетесь…
Да здесь 2/3 и не собираются знакомится. Раны зализывают ( в лучшем случаю) или на гуано исходят (жизнью обиженные).
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Да здесь 2/3 и не собираются знакомится. Раны зализывают ( в лучшем случаю) или на гуано исходят (жизнью обиженные).
Это грустно…
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Доверие это не только про верность, это в первую очередь о порядочности, во всём.
Ты же выше писала, что женщине не важно кто отец по большому счету, а важно кто будет помогать, платить алименты. Главное, что её ребёнок-ее ребёнок. И где здесь порядочность?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну да ну да Так выгоден брак, что ты своей Ксюше сколько раз предлагал жениться, а она отказывалась? Или что? Или наврал? Мне не надо выгоды никакой, за олигархами не гоняюсь, чужого мне на надо) Если человек подозревает меня в непорядочности, что я буду что-то у него отжимать, мне сложно представить такого человека рядом. Я за доверие. Доверие это не только про верность, это в первую очередь о порядочности, во всём.
Мне кому ещё)
На мне машина и 4 кредита, имущества 0 ))
На ней ипотека которая будет в браке) есть че делить))
Но она меня в мужья не берёт girl-cray2_rt_76.gif
sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Чего так пренебрежительно?)
Стареотипное мышление)) брачный контракт это между олигархом и красивой моделькой, у которой красота это её одинственное оружие, которая хочет отжать у него миллионы)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Так считаешь я одна такая? Я просто пример привела, что есть такие, и нас много. Я знаю.
Ну не много. Вон Вика еще))). Мало это для воспроизводства населения.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ты же выше писала, что женщине не важно кто отец по большому счету, а важно кто будет помогать, платить алименты. Главное, что её ребёнок-ее ребёнок. И где здесь порядочность?
Так про порядочность это я о себе писала, у меня сын рождённый в браке от мужа, всё.
А так я вполне понимаю других женщин и их мотивы))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну да ну да Так выгоден брак, что ты своей Ксюше сколько раз предлагал жениться, а она отказывалась? Или что? Или наврал? Мне не надо выгоды никакой, за олигархами не гоняюсь, чужого мне на надо) Если человек подозревает меня в непорядочности, что я буду что-то у него отжимать, мне сложно представить такого человека рядом. Я за доверие. Доверие это не только про верность, это в первую очередь о порядочности, во всём.
Мы не о чем разговариваем я тут никому конкретно предъявить не пытаюсь) просто гимнастика ума) Но она должна быть логична)
Действительно ни одна девушка из мне знакомых в брак вступая не согласилась составить брачный контракт. Все восприняли как оскорбление.
Портом извиняться и лапшу на уши пришлось вешать, мол родители заставили и мне и друзьям))
Не выгоден он женщинам. Вот и не соглагаетесь. Подталкивает под оправдание. Верю, не верю.
Статистика разводов четко говорит о тенденциях в браке wink_rt_40.png
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Это второй вопрос. Я про то, что этот уже родной и не важно кто родители.
Да нет, как же второй? Вопрос один, он на два не делится.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Мужское слово нынче малого стоит(. Захотел - дал, захотел- взял обратно.
Так ведь правильно делают. Да же я в ваших условиях и условностях уже запутался. И условности все эти вы придумываете для нормальных. А байкер вон покажет свой мотоцикл и все условности отпадают.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Спокойно следуют) Ты выдвинула тезис) Я предложил пример соответствующий этому тезису) ты съехала с ответа) Из-за моего дружеского расположения к тебе я не посмел с тобой спорить) и предложил объяснение которое полностью соответствует и твоему тезису и моему вопросу. Ну если я не прав) Так кого любит женщина изменяя в браке и спя с обоими. Если женщина без чувств в кровать не ложится)
Свят, я не полигамна. Поэтому на вопрос про мужей и любовников не отвечу. Не сталкивалась. И среди знакомых и близких не видела такого.
Это в вашем мире скрипучих кроватей и рваных простыней sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
К вариант женщина, не мужчина, это точно. Или она настолько гулящая, что вспомнить ухажеров не сможет -/+ 9 месяцев назад.
Некоторые дети рождаются и раньше 9 месяцев smiley-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мы не о чем разговариваем я тут никому конкретно предъявить не пытаюсь) просто гимнастика ума) Но она должна быть логична) Действительно ни одна девушка из мне знакомых в брак вступая не согласилась составить брачный контракт. Все восприняли как оскорбление. Портом извиняться и лапшу на уши пришлось вешать, мол родители заставили и мне и друзьям)) Не выгоден он женщинам. Вот и не соглагаетесь. Подталкивает под оправдание. Верю, не верю. Статистика разводов четко говорит о тенденциях в бр
Ну, так что там с контрактами дальше было? Девочки обиделись, мужики сразу передумали, нашли виноватых, и стали предлагать брак и жениться уже без контрактов?)) так кому больше был нужен брак?))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
95 процентов женщин, категорически против ДНК теста. Мужчины все за тест ДНК, кроме одного опрошенного.
Кто из форумчан входит в эти 95 процентов опрошенных? biggrin_rt_40.gif
Это надо спрашивать у тех кого опрашивали.

Терпеть не -люблю статистику close-tema_rt_96.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Стареотипное мышление)) брачный контракт это между олигархом и красивой моделькой, у которой красота это её одинственное оружие, которая хочет отжать у него миллионы)))
Либо с молодым пацаном у которого уже открыто Ип он одевает и содержит. И представляет что работать любимая не хочет), ну не хочет и ладно из 12 лет официального моя лет 10 дома сидела.
И меня жто не напрягало. И как бы когда женились не ждал что пахать будет, не тот характер.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так кого любит женщина изменяя в браке и спя с обоими. Если женщина без чувств в кровать не ложится)
Где-то было уже об этом и был мой ответ. Чтоб женщина начала изменять, должен быть очень веский повод мужской несостоятельности. Правда, непонятно, зачем она за него замуж выходила.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мы не о чем разговариваем я тут никому конкретно предъявить не пытаюсь) просто гимнастика ума) Но она должна быть логична) Действительно ни одна девушка из мне знакомых в брак вступая не согласилась составить брачный контракт. Все восприняли как оскорбление. Портом извиняться и лапшу на уши пришлось вешать, мол родители заставили и мне и друзьям)) Не выгоден он женщинам. Вот и не соглагаетесь. Подталкивает под оправдание. Верю, не верю. Статистика разводов четко говорит о тенденциях в бр
Потому, что мужик в браке бесправен. Как только он пытается хоть как то защитить свои права его начинают загонять обратно в бесправеое состояния манипуляциями.
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр