загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной ДНК тест. Возник вопрос, после просмотра ролика в Ютубе
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
32
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Видит, но если она хочет ребёнка, своего собственного, ей по большому счету все равно кто отец, с кого потом трясти алики, с Васи или с Пети)) ребёнок то с ней, её родной)
Бинго)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Повторюсь картинкой)
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
А до 18 лет эти 8 штук сами вырастут? На подножном корму?
Я уже ответил ей. Возможно девушка, не так поняла мой посыл, про обеспечение.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы хотите сказать, что должен платить и воспитывать платежеспособный, не важно отец ребёнка или нет?)
Я про мотивацию для женщины делать тест. Юля правильно пишет: с женщиной родной ребенок в большинстве случаев.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Бинго)
Так видишь, это проблемы мужика))) почему бы ему/им не перестраховаться и не раскошелиться на презики, если так не хочется потом всю жизнь левым бабам деньги платить?))
Я не понимаю такого, хоть убей))) только тягой к экстриму и могу объяснить))
Vesta, Россия, Ульяновск, 34 года
Vesta, Ульяновск, 34 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Саша можете звать. А насчёт обеспечения вы возможно не так поняли. Ведь дети до 18 лет, да и дальше тоже. Требуют заботы, внимания и обеспечения. Например, той же одеждой, той же едой, потом садиком, платным лечением, школой, и школьными принадлежностями и многое другое. Я про это обеспечение имел ввиду. Так как это требует средств и труда обоих родителей.
Как выучился, дорога в будущее открыта. Я жила с мамой до 15 лет, дальше все сама и чем раньше поймёшь чего хочешь и к чему стремишься, тем быстрее станешь самостоятельным. Конечно, если есть трудности, для своих сыновей, я всегда поддержу
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Обманом экстремально проник
Охальник sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Так видишь, это проблемы мужика))) почему бы ему/им не перестраховаться и не раскошелиться на презики, если так не хочется потом всю жизнь левым бабам деньги платить?)) Я не понимаю такого, хоть убей))) только тягой к экстриму и могу объяснить))
Всё ты понимаешь)
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Vesta, Россия, Ульяновск писала:
Как выучился, дорога в будущее открыта. Я жила с мамой до 15 лет, дальше все сама и чем раньше поймёшь чего хочешь и к чему стремишься, тем быстрее станешь самостоятельным. Конечно, если есть трудности, для своих сыновей, я всегда поддержу
Правильно, как бы не выросли дети, они всё равно дети. И если нужно помочь, родитель поможет. На этом и держится.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Видит, но если она хочет ребёнка, своего собственного, ей по большому счету все равно кто отец, с кого потом трясти алики, с Васи или с Пети)) ребёнок то с ней, её родной)
Ну тогда дело не в том, что «мужчины любят экстрим»
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Всё ты понимаешь)
Да) что не думают в моменте о таком, ну так это природой так и задумано, чтоб человек как вид не вымерли)))) она забыла, он забыл, бац и ребёночек)))
А если б все сначала сели подумали нас бы осталось полтора человека на всю планету)))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Если он начнёт доказывать ты его то же параноик назовёшь. Ведь это ревность. У меня такое впечатления, что на форуме все женщины святые. А ты и Вика самые святые. Ну вот скажи ты ни когда не давала своему мужу малейшего повода доя ревности?
Не, я покушать люблю. spruceup_rt_74.gif
А вот на стороне погулять - неа.
Людмила, Россия, Железнодорожный, 40 лет
Людмила, Железно-дорожный, 40 лет.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Ну тут не я прав, а жизнь права и показывает нам, что большие многодетные семьи, остаются в далёком прошлом. Когда стабильности нет. То даже одного или двух, трёх, детей, заводить многие не стремятся из-за боязни, достойно обеспечить их жизнь, может быть затруднительно.
А мне кажется , их становится всё больше и больше . Это «модно»сейчас быть многодетными .
Татьяна, Россия, Москва, 39 лет
Татьяна, Москва, 39 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
В смысле - все равно? Все равно, если родной ребенок с чужими людьми растет?
Это второй вопрос. Я про то, что этот уже родной и не важно кто родители.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Людмила, Россия, Железнодорожный писала:
А мне кажется , их становится всё больше и больше . Это «модно»сейчас быть многодетными .
Глупо следовать моде, особенно в этом, когда она скачет как манекенщица по подиуму. То так, то эдак.
А дети это ответственность, причем не малая, даже один или три ребенка. И заводить детей исходя из временной тенденции в моде глупо.
Так как даже три ребенка, будет немалой нагрузкой для здоровья женщины. Плюс все остальное включая средств и времени. Жены и мужа.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Странные вы
В чем?)
Людмила, Россия, Железнодорожный, 40 лет
Людмила, Железно-дорожный, 40 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня другой взгляд на это. Ещё в студенческие годы препод по генетике повлиял)) он ещё тогда объяснил, что мужчина никогда не может быть до конца уверен в своем отцовстве, отсюда много проблем у них. Поэтому, если ему так спокойнее будет, почему нет. Это лучше, чем "червячок" всю жизнь его грызть будет, и соответственно проблемы и подозрительность, которые опять таки на мне или ребенке могут сказаться.
Тогда нужно обговорить это изначально , а не когда уже сделали ребёнка и на те , давай ка теперь тест сделаем .
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В чем?)
До сих пор не знаете, что после с-са бывают дети)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Готовься морально. Она ж вроде хотела.
Щаз sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
До сих пор не знаете, что после секса бывают дети)
Блин я с 2 и она с 1 ваще не догадываемся)
А информация точная?)
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр