загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной ДНК тест. Возник вопрос, после просмотра ролика в Ютубе
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
32
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Щаз
Щаз не щаз )
Но будет
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Лена я взял пример с потолка. Я не верю, что есть женщины, которые не дают мужу поводов для ревности никогда. Это не обязательно месяцы без секса. Есть повод для реверсти, есть сомнения. Почему это вдруг парания?
Хз я на основании своего опыт( пришел к понимаю что бессмысленно ревновать. И как то нет такого чувства. Как в включилось. Кроме как нервы себе мотать ничего оно не дает.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ты тоже так жестоко ее подкалываешь? До чуть не поседел?
Нет, она обидется))
Я би минуте на 2 продолжил)
Но стиль мой))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А ты как часто тестируешь? А то куплю билет, а ты другую выберешь. Билет пропадет?)
Так ты согласовывай. А то припрешся, когда ни ждали))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Всё ты понимаешь)
Сейчас ливану на мельницу дефачек)

Звонят мне приставы - можно мы к тебе мужика отправим, ему отцовство оспорить.
Ок.
Приходит мужик, с новой почти_женой))
Долг по аликам уже большой, тельняшку рвёт, что не его ребенок, мадам ооочень активно поддакивает)))
Объясняю что нужно от него для оспаривания. Для него ничего прям сложного нет, при минимальной активности решаемо.
Поговорили, они ушли.
Проходит неделька, появляется уже мадам евойшняя без него)) Поговорили. Говорю - пусть приносит чо я сказал.
Ну и всё, больше я его не видал))

В год стабильно появляется 1-2 таких мужика)
Людмила, Россия, Железнодорожный, 40 лет
Людмила, Железно-дорожный, 40 лет.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Глупо следовать моде, особенно в этом, когда она скачет как манекенщица по подиуму. То так, то эдак. А дети это ответственность, причем не малая, даже один или три ребенка. И заводить детей исходя из временной тенденции в моде глупо. Так как даже три ребенка, будет немалой нагрузкой для здоровья женщины. Плюс все остальное включая средств и времени. Жены и мужа.
В этом я с вами согласна , но это имеет место быть .
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Блин я с 2 и она с 1 ваще не догадываемся) А информация точная?)
Не знаю. Купите второй тест на всякий grin-ast_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Сейчас ливану на мельницу дефачек) Звонят мне приставы - можно мы к тебе мужика отправим, ему отцовство оспорить. Ок. Приходит мужик, с новой почти_женой)) Долг по аликам уже большой, тельняшку рвёт, что не его ребенок, мадам ооочень активно поддакивает))) Объясняю что нужно от него для оспаривания. Для него ничего прям сложного нет, при минимальной активности решаемо. Поговорили, они ушли. Проходит неделька, появляется уже мадам евойшняя без него)) Поговорили. Говорю - пусть приносит ч
О том и речь. Весь этот геморрой пресечь на стадии роддома.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Женщины кстати редко делают это без чувств. Поэтому обида на ДНК тест обоснована.
sarcastic_rt_50.gif
А когда изменяют в браке и спать и с мужем и с любовником. Чувства к кому?
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Железнодорожный писала:
Тогда нужно обговорить это изначально , а не когда уже сделали ребёнка и на те , давай ка теперь тест сделаем .
Вроде не было вводных данных, что только пост фактум. Можно и заранее, так даже лучше.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так ты согласовывай. А то припрешся, когда ни ждали))
Сегодня ходила в магаз, подхожу к кассе, а там очередина на пол часа, оставила продукты, пошла в соседний. Не люблю в очередях стоять, пойду вон Паше отдамся. Лета дождусь, а то сейчас в Кемерово холодно... unsure_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
О том и речь. Весь этот геморрой пресечь на стадии роддома.
Павел, да я понимаю) Но у вопроса не одна только сторона. Есть плюсы и минусы такого варианта.
Блин, мне взрослые похрену. Я за детей. А это будет больше против их интересов, чем за.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А когда изменяют в браке и спать и с мужем и с любовником. Чувства к кому?
К Родине! pogranichnik_rt_44.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Прям вот легко б согласилась с тем что тебя б** считают?) ведь это прямое обвинение в измене, если женщина верна и поводов не давала, это оскорбление, за которое да, потом всю семейную жизнь гнобить можно, сделать тест, и при каждом скандале его носом тыкать, а что, поделом)) только что этт за семья и отношения, где такое происходит Или пусть делают в роддоме всем, вносят в базу, алики автоматически как тут писали, а что, это б научило мужчин предохраняться нормально
А чего большинство в 1 браке предложение заключить брачный договор как оскорбление рассматривают?)
Не выгодно просто мне кажется. Введение в ситуацию лишних рисков sarcastic_rt_50.gif мужикам учиться нужно так же sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А когда изменяют в браке и спать и с мужем и с любовником. Чувства к кому?
Ты меня спрашиваешь? Не знаю 🤣
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А чего большинство в 1 браке предложение заключить брачный договор как оскорбление рассматривают?) Не выгодно просто мне кажется. Введение в ситуацию лишних рисков мужикам учиться нужно так же
Не знаю ни одной пары чтоб брачные договоры заключали) ну, среди моих друзей олигархов с модельками и нет)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Павел, да я понимаю) Но у вопроса не одна только сторона. Есть плюсы и минусы такого варианта. Блин, мне взрослые похрену. Я за детей. А это будет больше против их интересов, чем за.
Это в том смысле, что без таких тестов этих бедных детей воспитывает какой-то добрый совестливый мужчина, а если сразу выяснять что отец вон тот подлец, то это лишит ребёнка того отца что воспитывает? umnik2_rt_46.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я про мотивацию для женщины делать тест. Юля правильно пишет: с женщиной родной ребенок в большинстве случаев.
Вот и я о том же.
Чего только на сайте столько возмущений что мужики не те пошли? Вот раньше к женщинам по другому относились)
Так умеет население просто beach_rt_68.gif
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Алименты автоматически не начисляют. Может мать ребёнка не знает ни каких алиментов. А если она вообще не хочет, что бы отец ребёнка знал об его наличии? Ты против женских интересов выступаешь?
Ну сколько таких случаев?) капля в море
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Щаз не щаз ) Но будет
Мы поедозраняемся.
И она уже передумала от меня рожать.
Старый я, даже взамуж не тащит 🥰
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр