загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной ДНК тест. Возник вопрос, после просмотра ролика в Ютубе
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Павел тут не причем. Это видео из Ютуб и комментарии под ним. Сподвигли меня задать вопрос. Конечно тема не айс. Но почему категорически нет,со стороны женщин.
Ясно. Не спонсор. Бенефициар cool_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 16.12.2023 16:29
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
И 95 процентов женщин, категорически против ДНК теста.
Ты удивлен? sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
А потому што у многих рыльце в пуху...
У кого - у М или Ж?Ребенок ведь рождается от М.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Правильно.Бывает например одна женщина и несколько мужчин(групповуха) и фиг знает чей живчик быстрей оказался
или просто бурный летний отпуск sarcastic_rt_50.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Видела этот ролик. Чувства женщин понятны - это обида из-за недоверия близкого человека. Если бы меня попросили сделать такой тест, я бы прекратила любые контакты с таким мужчиной. Хотя они ДНК могут и без ведома женщины сделать.
Да, недоверие это обидно конечно.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
или просто бурный летний отпуск
Ну да или ветром надуло(совершенно случайно).
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Пенсионер
Это пенсионер ский кружок? Тогда ДНК тесты исключены ввиду возраста участниц
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Ну да или ветром надуло(совершенно случайно).
Че, тема бомбанула? В других вас не видно 😂
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Честно, сделаю! А потом пошлю нахер из-за недоверия.
Какая женщина.
Прочитал с чувством, с толком и расстановкой.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Че, тема бомбанула? В других вас не видно 😂
Вы за мной следите? hm_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Да, недоверие это обидно конечно.
Обида это очень деструктивное чувство. Одно из. Учитывая положение женщины, в котором она оказывается при беременности (все на карту ставит: жизнь, здоровье, личные цели, независимость - ради новой жизни), эта просьба очень захлёстывает.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 16.12.2023 16:32
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Конечно, возможно глупо спрашивать здесь, так как, тут все уже с детьми и после отношений. Но интересно мнение женщин, также мнение мужчин. В Ютубе есть ролик, когда корреспондент подходит и спрашивает женщин и мужчин. Нужно ли вводить ДНК тест в обязательном порядке, после рождения ребенка. Когда пара в отношениях. И 95 процентов женщин, категорически против ДНК теста. Мужчины все за тест ДНК, кроме одного опрошенного. Вопрос, почему женщины, против теста ДНК. Ведь если уверена, в с
Я только за этот тест, если после него будет автоматически находиться биологический отец и присваиваться алименты.
Чтоб ни женщины не могли осуществить подлог, ни мужчины - нагулять и бросить.
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Ошибки почти исключены. В этих тестах. Тем более, что можно сделать повторно.
Я бы посмотрела на реакцию отца ребёнка: насколько он настаивает на тесте, сделала бы, а потом гнобила его до окончания брака. Нет ничего лучше, чем виноватый мужчина в доме
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Вы за мной следите?
Тю. Не делайте себе чести - я слежу за всеми haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Я только за этот тест, если после него будет автоматически находиться биологический отец и присваиваться алименты. Чтоб ни женщины не могли осуществить подлог, ни мужчины - нагулять и бросить.
Если будет сформирована всероссийская база ДНК, куда можно обратиться за установлением отцовства без согласия био отца - да, вполне реально, почему нет.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ты удивлен?
Честно, да удивлён. Не думал что так.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
гнобила его до окончания брака
sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Конечно, возможно глупо спрашивать здесь, так как, тут все уже с детьми и после отношений. Но интересно мнение женщин, также мнение мужчин. В Ютубе есть ролик, когда корреспондент подходит и спрашивает женщин и мужчин. Нужно ли вводить ДНК тест в обязательном порядке, после рождения ребенка. Когда пара в отношениях. И 95 процентов женщин, категорически против ДНК теста. Мужчины все за тест ДНК, кроме одного опрошенного. Вопрос, почему женщины, против теста ДНК. Ведь если уверена, в с
Сейчас, кстати, отцовство можно определить на стадии беременности- просто по венозной крови матери. Это допустимо, если женщина умудрилась сразу "после первого раза " забеременеть.
Ну, а если они в браке, то странно выглядит решение папы определить - его ребёнок или нет.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Видела этот ролик. Чувства женщин понятны - это обида из-за недоверия близкого человека. Если бы меня попросили сделать такой тест, я бы прекратила любые контакты с таким мужчиной. Хотя они ДНК могут и без ведома женщины сделать.
Там в условиях было введение обязательного теста для всех при рождении ребенка, насколько я помню.
А не выборочно. И я искренне не понимаю почему девушки против такого введения umnik2_rt_46.gif
Ошибок с "перепутали ребенка" меньше.
Хорошо был бы он ещё развёрнутый, про заболевания, а не только про отцовство...
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Тю. Не делайте себе чести - я слежу за всеми
Это элементарная логика.А то что за всеми,это уже серьёзно....
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Прохладный (автор поста) 16.12.2023 16:36
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр