загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Часто здесь (да и в реале) говорят - «ну значит это не мой человек»
«Я сразу пойму (понял) - это мой человек»
А что для вас «ВАШ» человек
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Мужик для девушки - значит с баблом
Девушка для мужчины - с грудью от 4 размера
hmm_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Мужик для девушки - значит с баблом Девушка для мужчины - с грудью от 4 размера
Тогда угомонись, у меня не 4й размер rofl_rt_56.gif
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Мужик для девушки - значит с баблом Девушка для мужчины - с грудью от 4 размера
Да нуу, на! Никада не нравились большие сизьги!)) Двоечка в самы раз, что в ладошку входит!)) biggrin_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Часто здесь (да и в реале) говорят - «ну значит это не мой человек» «Я сразу пойму (понял) - это мой человек» А что для вас «ВАШ» человек
С кем на одной волне.
Т.е. совпадают взгляды на принципиальные вещи, с кем не нужно фильтровать, и он поймет тебя правильно, и вообще как-будто знаешь его сто лет.
Независимо от пола даже.

Встретить сложно. Но распыляться на другое и притягивать за уши - такое себе cool_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Да нуу, на! Никада не нравились большие сизьги!)) Двоечка в самы раз, что в ладошку входит!))
То есть для вас свой человек когда входит ?
А серьезно 😎?)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кстати, форум просто вишенка. Видеть, как люди расписывают "своего", и с кем потом в итоге, на кого ведутся. Было тут вообще пара когнетивных диссонансов от тетенек cool_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Кстати, форум просто вишенка. Видеть, как люди расписывают "своего", и с кем потом в итоге, на кого ведутся. Было тут вообще пара когнетивных диссонансов от тетенек
А потом - привет от ононимов angel2.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
С кем на одной волне. Т.е. совпадают взгляды на принципиальные вещи, с кем не нужно фильтровать, и он поймет тебя правильно, и вообще как-будто знаешь его сто лет. Независимо от пола даже. Встретить сложно. Но распыляться на другое и притягивать за уши - такое себе
А может такое быть - что (скорее это мне кажется женщин касается) что она настраивается на его «волну» и он как бы уже становится «ее/свой»
И как разобрать - по факту он стал свой или иллюзия и потом «ой я в нем растворилась себя не могу собрать»)?
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А потом - привет от ононимов
Они, иногда, забавные biggrin_rt_40.gif
Олег Дончев, Германия, Вюрцбург, 50 лет
Олег Дончев, Германия, Вюрцбург, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Часто здесь (да и в реале) говорят - «ну значит это не мой человек» «Я сразу пойму (понял) - это мой человек» А что для вас «ВАШ» человек
Сейчас и просто Человека найти сложно, который готов жертвовать своим ради общего блага. Ну а свой готов жертвовать даже собой ради тебя!
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
То есть для вас свой человек когда входит ? А серьезно 😎?)
Это уже нюансы!)) sarcastic_rt_50.gif
Выше Даша очень четко все подметила. good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Плюс ко всем общечеловеческим положительным качествам, мой человек имеет схожее чувство юмора, более менее близкий культурный код и приятный мне запах и тембр голоса. Ну это навскидку. А там как пойдёт. Может он и не мой окажется. Ведь бывают такие товарищи которые нам совсем не товарищи.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А может такое быть - что (скорее это мне кажется женщин касается) что она настраивается на его «волну» и он как бы уже становится «ее/свой» И как разобрать - по факту он стал свой или иллюзия и потом «ой я в нем растворилась себя не могу собрать»)?
Когда нужно настраиваться - это уже разные волны.)

А вот психо-эмоциональные состояния могут быть разные. Поэтому мне жалко "клинья". С ними сходятся в эмоциональной яме, а когда входят в равновесие, то офигевают, а кто это со мной. И Ноги в руки.)

Поэтому в отношения нужно входить будучи в гармонии с собой.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Олег Дончев, Германия, Вюрцбург писал:
Сейчас и просто Человека найти сложно, который готов жертвовать своим ради общего блага. Ну а свой готов жертвовать даже собой ради тебя!
Я наблюдаю такую пару, давно) они мои хорошие знакомые)
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 21.12.2023 01:36
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
мой человек имеет схожее чувство юмора
Это обязательно.) Иначе -печаль печальная.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег Дончев, Германия, Вюрцбург писал:
Ну а свой готов жертвовать даже собой ради тебя!
Оооо ну это круто
Тока это никак проверить до часа икс низя
А он может и не настать за всю жизнь
Как вы считаете - в рамках для других/ для себя - если исходить из героев песни Макаревича
Кто прав
Тот кто свой огонь сберег?
Или тот кто спалил за час и в этот час всем стало теплее ?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Да нуу, на! Никада не нравились большие сизьги!)) Двоечка в самы раз, что в ладошку входит!))
Какие сиськи, о душе думаем rtfm_rt_52.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Когда нужно настраиваться - это уже разные волны.) А вот психо-эмоциональные состояния могут быть разные. Поэтому мне жалко "клинья". С ними сходятся в эмоциональной яме, а когда входят в равновесие, то офигевают, а кто это со мной. И Ноги в руки.) Поэтому в отношения нужно входить будучи в гармонии с собой.
Да! Очень согласна
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Оооо ну это круто Тока это никак проверить до часа икс низя А он может и не настать за всю жизнь Как вы считаете - в рамках для других/ для себя - если исходить из героев песни Макаревича Кто прав Тот кто свой огонь сберег? Или тот кто спалил за час и в этот час всем стало теплее ?
Всегда нужен баланс dntknw_rt_60.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Всегда нужен баланс
Там такого не было - персонажа )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр