загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Это и есть про то, что со "своим" изначально одинаковые ценности, принципы мораль.
..и это значит.. - прожить жизнь в совершенном одиночестве. Нет у двоих людей и не может быть одинаковых ценностей и принципов (бытие - и далее по тексту). Даже у сына с отцом и у матери с дочерью ( уж куда роднее) их нет, в силу принадлежности к разным поколениям. А, сколько нам ломали страну, веру.. сейчас гражданская война между двумя близкими.. бывают несколько схожи эти ценности, не более. Лень дальше развивать. В общем, как мне думается, нужны компромиссы. Принцип "свой-чужой" и юношеский максимализм, оставим для "набития своих шишек" молодежи.
Или - меняйте возраст - на 20-25. Шучу. wink_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Спиридон, Пенаты писал:
Были в 3 японских рестиках, там хлеба не было, от слова совсем, никакого.
Вы в Японии самой были или японских рестиках где-то?
Спиридон, Пенаты, 57 лет
Спиридон, Пенаты, 57 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы в Японии самой были или японских рестиках где-то?
У меня друзья безумные фанаты сашими.
2 рестика был в Куала Лумпур. 1 рестик на Пинанге.
Во всех трех шеф-повары - японцы. На Пинанге возле нас вообще хозяйка ресторана крутилась, расспрашивала, как нам блюда, рассказывала, что с сама родом Окинавы.
Нигде хлеба не было.
Самые дорогие рестики по чеку были как раз японские.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Спиридон, Пенаты писал:
дорогие
Ну, давайте уже про все лакшери, не мучьтесь cool_rt_40.gif
Спиридон, Пенаты, 57 лет
Спиридон, Пенаты, 57 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, давайте уже про все лакшери, не мучьтесь
Я не мучаюсь. Спрашивали - отвечал.
Как обычно, наивно полагал, что интересуетесь. Оказалось, как обычно, просто искали повод. ))
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Вот так иногда кажется, что твой, а у него оказывается недоразвитые ладошки...
А что не так с ладошками? Любишь чтобы были большие руки у мужчины?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Спиридон, Пенаты писал:
Я не мучаюсь. Спрашивали - отвечал. Как обычно, наивно полагал, что интересуетесь. Оказалось, как обычно, просто искали повод. ))
Искала бы повод, спросила про гардероб. 100 % -ный вариант.)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Часто здесь (да и в реале) говорят - «ну значит это не мой человек» «Я сразу пойму (понял) - это мой человек» А что для вас «ВАШ» человек
Мой человек - тот, кому ничего не нужно объяснять.
Мой человек - тот, кто со со мной вне зависимости от обстоятельств.
Мой человек - тот, кто знает, умеет, может.
Мой человек - тот, у кого в приоритете я.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мой человек - тот, кому ничего не нужно объяснять. Мой человек - тот, кто со со мной вне зависимости от обстоятельств. Мой человек - тот, кто знает, умеет, может. Мой человек - тот, у кого в приоритете я.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Часто здесь (да и в реале) говорят - «ну значит это не мой человек» «Я сразу пойму (понял) - это мой человек» А что для вас «ВАШ» человек
Это человек,который позволяет себе быть самим собой в отношениях со мной...соответственно и я могу быть собой. У каждого человека есть положительные и отрицательные качества) не скрывать свои отрицательные качества возможно только со "своим" человеком...как с друзьями,знать всё и принимать как есть. Доверие мне необходимо испытывать к человеку для близких отношений ) т.е.быть уязвимой...а чтобы доверять кому-то,нужно знать о себе всё и доверять себе.
Согласна с выражением -вступать в отношения необходимо,когда живёшь в гармонии с собой.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Для Егор, Россия, Санкт-Петербург:

Дратуйте!
И чего хотим.
P.s. Что удивительно - человеку, который вроде в отношениях, жизненно необходимо отреагировать комментом на форуме сз. Ну зачем это вам)))?
Сидите тут давно, так и сидите!) - не надо мне семафорить об этом.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 21.12.2023 17:50
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дратуйте! И чего хотим. P.s. Что удивительно - человеку, который вроде в отношениях, жизненно необходимо отреагировать комментом на форуме сз. Ну зачем это вам)))? Сидите тут давно, так и сидите!) - не надо мне семафорить об этом.
..Ольга была не глупая женщина, но. У нее было что то вроде короткого замыкания между языком и мозгами. lazy_rt_42.gif
Анекдот.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..Ольга была не глупая женщина, но. У нее было что то вроде короткого замыкания между языком и мозгами. Анекдот.
Во-первых, Ольга не была, а есть, а во вторых, свои анекдоты рассказывайте своей женщине - что вам до Ольги?
Я вас знать не знаю и ведать не ведаю, да и как-то все равно, какие у вас мысли и анекдоты.
Что-то ценного сделали своей жизни? - если сделали, то идите и дальше делайте, ну а если не сделали - тогда просто что-нибудь напишите на форуме более содержательное, как человек в отношениях.
P.s. вы не похожи на льва - львы такое не пишут)
И ближе к теме - тема о вашем человеке.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 21.12.2023 19:05
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
жизненно необходимо отреагировать комментом на форуме сз. Ну зачем это
На форуме каждый из нас закрывает свои потребности)
Не каждый способен себе признаться,в чём истинная его потребность... grin-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
На форуме каждый из нас закрывает свои потребности) Не каждый способен себе признаться,в чём истинная его потребность...
Соглашусь.
Но вот, что по жизни, что здесь тупо бесят люди только комментирующие, причем с негативом. Ну пойди ты, создай тему, ну хоть что-то расскажи о себе, вопрос задай, который кому-то в жизни пригодится. Но неть)
И человек при этом вешает аватарку со львом) Как бы, какой здесь лев, здесь лев рядом не стоял.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Соглашусь. Но вот, что по жизни, что здесь тупо бесят люди только комментирующие, причем с негативом. Ну пойди ты, создай тему, ну хоть что-то расскажи о себе, вопрос задай, который кому-то в жизни пригодится. Но неть) И человек при этом вешает аватарку со львом) Как бы, какой здесь лев, здесь лев рядом не стоял.
Сливать свой негатив...тоже потребность.
И со мной бывало такое. smiley-ast_rt_40.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Часто здесь (да и в реале) говорят - «ну значит это не мой человек» «Я сразу пойму (понял) - это мой человек» А что для вас «ВАШ» человек
Я уже выросла из того возраста, когда могла считать кого-то "своим".
Более того, сейчас наблюдаю за развитием романа у коллеги (у неё взрослые дети, у него трое малолеток). Как он изо всех сил пытается втянуть её в свой мир, повесить на неё обязанности и обременение и как она изо всех сил отстаивает право на свою независимую от кого-то, жизнь.
Мне её позиция нравится, жаль, что я в своё время была не такой, жила для других, для семьи, по сути нивелировав своё человеческое достоинство.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Я уже выросла из того возраста, когда могла считать кого-то "своим". Более того, сейчас наблюдаю за развитием романа у коллеги (у неё взрослые дети, у него трое малолеток). Как он изо всех сил пытается втянуть её в свой мир, повесить на неё обязанности и обременение и как она изо всех сил отстаивает право на свою независимую от кого-то, жизнь. Мне её позиция нравится, жаль, что я в своё время была не такой, жила для других, для семьи, по сути нивелировав своё человеческое достоинство
Не очень понимаю как живу для семьи невилирцет мое достоинство
Я живу для детей и работаю … хочу дать им что то получше и радуюсь если это приносит им успех
Для себя тоже выкраиваю время , но все равно изначально даже для себя в итоге нацелено чтобы дать - семье
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не очень понимаю как живу для семьи невилирцет мое достоинство
Всё очень даже понятно - это последствия воспитания в стиле "я - последняя буква в алфавите", порождающее гипертрофированное чувство долга перед семьёй и близкими.

"Гипертрофированное чувство долга также может привести к чувству обязательства, которое мы испытываем перед окружающими. Мы постоянно заботимся о других, игнорируя свои собственные потребности и границы. Это может привести к выгоранию и истощению, когда мы становимся эмоционально и физически истощенными."
https://b17-ru.turbopages.org/b17.ru/s/article/486134/
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 22.12.2023 08:46
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр