загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
27
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Внимательно ознакомившись с двумя анонимными темами, пришла к выводу, что у меня два пути развития жизни. Точнее, три. Первый - оставить все как есть. Второй - найти мужчину 63+20 (если повезет, то 63+15). Третий - искать ровесника импотента. Как страшно жить)))))
Ерунда это все.....живите на полную,а тот кто нужен вам ,обязательно встретится.И мужчин после 50+ и даже старше есть с нормальной потенцией,и есть те ,которые выбирают женщину немного старше себя+3-5 лет,в принципе мы не отличаемся так уж,а порой и моложе выглядим.У меня в окружении только такие,или женщина младше на 1-5 лет,или мужчина младше на 3 года.Жить замечательно,если меньше в голову бред всякий брать biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Внимательно ознакомившись с двумя анонимными темами, пришла к выводу, что у меня два пути развития жизни. Точнее, три. Первый - оставить все как есть. Второй - найти мужчину 63+20 (если повезет, то 63+15). Третий - искать ровесника импотента. Как страшно жить)))))
Меньше смотрите. Все будет хорошо. Поверьте тут много классных мужчин. Просто не надо думать о вариантах , которые вы написали. mishka.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ерунда это все.....живите на полную,а тот кто нужен вам ,обязательно встретится.И мужчин после 50+ и даже старше есть с нормальной потенцией,и есть те ,которые выбирают женщину немного старше себя+3-5 лет,в принципе мы не отличаемся так уж,а порой и моложе выглядим.У меня в окружении только такие,или женщина младше на 1-5 лет,или мужчина младше на 3 года.Жить замечательно,если меньше в голову бред всякий брать
Так Ирина и не всерьёз явно)))
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
У меня друзья и родственники в Европе и они говорят,что такие поиски у мужчин,которые ищут целенаправленно сильно младше себя-похоже только в России. Я сама уже лет сто на сайте,ни с кем не смогла построить отношения именно по этой причине,банально никто не хочет знакомиться или возрастной ценз выше моей головы .
В итоге счастлива в отношениях с иностранцем-ровесником.Друзья познакомили-надоело смотреть на мои мытарства.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Так Ирина и не всерьёз явно)))
Думаешь?Когда не тревожит ,темы не создают .Всю тему не читала,некогда,хотя три скобки говорят за себя mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 15.01.2024 08:14
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня друзья и родственники в Европе и они говорят,что такие поиски у мужчин,которые ищут целенаправленно сильно младше себя-похоже только в России. Я сама уже лет сто на сайте,ни с кем не смогла построить отношения именно по этой причине,банально никто не хочет знакомиться или возрастной ценз выше моей головы . В итоге счастлива в отношениях с иностранцем-ровесником.Друзья познакомили-надоело смотреть на мои мытарства.
И не только про Европу такое говорят. Те же латиносы, например.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я вот задумалась о бесполезности моей собакенши. Ни разу в лесу не нашла ни одного деда, но зато на днях в трубе нашла закладку))
Неее, это деды не ходили
Вот и не нашла
Был бы дед в лесу - точно бы обделался и модно было бы спасти
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Внимательно ознакомившись с двумя анонимными темами, пришла к выводу, что у меня два пути развития жизни. Точнее, три. Первый - оставить все как есть. Второй - найти мужчину 63+20 (если повезет, то 63+15). Третий - искать ровесника импотента. Как страшно жить)))))
Первый вообще за вариант не принимается, это исходное.
Второй вариант изначально провальный, хотеть чего быть не может - это забава для маленьких.
Третий вариант самый годный, убираем только слово импотент.
58-65 вот возрастной диапазон я бы рассматривала.
Теперь думаем где такие мужчины могут быть в единичном, а лучше всего в массовом количестве.
Живёте в Костроме. Летом много туристов значит и можно познакомиться с гостем города. Люди свободные от семьи много путешествовать начинают если со здоровьем и финансами проблем нет, лучше и желать нечего.
Ещё как вариант может здравница, пансионат или дом отдыха какой-то есть рядом, лучше всего ведомственный военный. Вот уж где мужчин море и спешить с выбором не нужно. Если они вас конечно не бесят.
Путевки воякам в основном на 21 день даются, успеете приглядеться, а если никто не глянется, то тоже не беда, отдохнёте ведь и сами, здоровья прибавится опять же.
Ну, и третье место до кучи это строительный рынок или садовый центр, там ищутся хозяйственные и домовитые мужчины.
Если есть в городе магазины подобного профиля, то одеваем своё любимое платье, туфли на каблучках и топаем туда, а там уже просим помощи в выборе какого-нибудь насоса не у консультанта, а у того, ктотприглянулся.))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Первый вообще за вариант не принимается, это исходное. Второй вариант изначально провальный, хотеть чего быть не может - это забава для маленьких. Третий вариант самый годный, убираем только слово импотент. 58-65 вот возрастной диапазон я бы рассматривала. Теперь думаем где такие мужчины могут быть в единичном, а лучше всего в массовом количестве. Живёте в Костроме. Летом много туристов значит и можно познакомиться с гостем города. Люди свободные от семьи много путешествовать начинают есл
где найти мужчину.
В санатории. Годный вариант. Ездила с внучкой на реабилитацию. Мужчин за 60 достаточно. С удовольствием знакомятся.
Для меня староваты оказались. Близко к моему возрасту женаты. Время провели отлично, общение зачетное. Фсё)
Строительные магазины. Как-то целенаправленно заставила себя рассматривать мужчин, а не стройматериалы,
штоб реально понять, кто там ходит. В основном прорабы. Они на работе, мысли в другом месте. Проверила свои домыслы. Оказалась права. С охотой консультируют, но ни одного проблеска в глазах, что перед ними женщина)
Ещё домовитые женатые. Те по каждому поводу хватаются за телефон- а это точно нам подойдет? ты уверена, что такой размер? вот это хотела?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
А что сразу не могли об этом сказать? Да, действительно в Якутии было всё дороже из-за логистики. Это восточная Сибирь и доставка товаров в те времена была проблематичной. Я бывал в западной сибири- это ХМАО-Югра и ЯНАО, где позже и проработал 13 лет.
Так и вы не сказали. Нечего на зеркало пенять
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Внимательно ознакомившись с двумя анонимными темами, пришла к выводу, что у меня два пути развития жизни. Точнее, три. Первый - оставить все как есть. Второй - найти мужчину 63+20 (если повезет, то 63+15). Третий - искать ровесника импотента. Как страшно жить)))))
Тут у нас в одном из местных санаториев случайным образом оказалось много мужчин. Санаторий от ФСС, поэтому много пенсионеров- бывших в погонах.
В большинстве своем, не рыхлые, следящие за собой.
Дак две местные мадамы нашли себе по мужичку. Одной 55. В местном магазине работала.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ну чего, нашли Ирине винтажный газгольдер? Не дай Бог ровесника ireful3_rt_70.gif грех какой beach_rt_68.gif
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Внимательно ознакомившись с двумя анонимными темами, пришла к выводу, что у меня два пути развития жизни. Точнее, три. Первый - оставить все как есть. Второй - найти мужчину 63+20 (если повезет, то 63+15). Третий - искать ровесника импотента. Как страшно жить)))))
Не от возраста зависит, у меня две подруги, обе разведённые, одна через год после развода замуж вышла, другая 15 лет одна. У меня тоже всё через одно известное место идёт)))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Под вашим развитием я наблюдаю вопрос - А кому я нужна? Избавьтесь от этого вопроса, вы нужна себе. Если вы нужна себе, то и другим тоже. ПыСы. Чтобы найти человека, который преодолеет любую беду и сделает вас счастливой, посмотрите в зеркало.
Ну, уж Ирину точно не надо прописными истинам учить
Уж большего живчика, который все делает сама и получает удовольствие от жизни - сложно тут найти
Не пытайтесь всех подряд учить )))) хотя и за это вам Ирина спасибо скажет
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну, уж Ирину точно не надо прописными истинам учить Уж большего живчика, который все делает сама и получает удовольствие от жизни - сложно тут найти Не пытайтесь всех подряд учить )))) хотя и за это вам Ирина спасибо скажет
Знаете, как бывает с советами?
Они вас устраивают лишь в том случае, если совпадают с вашими собственными намерениями.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Знаете, как бывает с советами? Они вас устраивают лишь в том случае, если совпадают с вашими собственными намерениями.
Знаю )
А знаете , как бывает с учителями по жизни ?
Учат всех, а сами часто без сапог
Ибо со стороны виднее
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Знаю ) А знаете , как бывает с учителями по жизни ? Учат всех, а сами часто без сапог Ибо со стороны виднее
Вам со стороны виднее, кто в сапогах, а кто нет.
Я лишь пишу на запрос ТС, а слушать или нет - это её решение, потому что это её жизнь.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Вам со стороны виднее, кто в сапогах, а кто нет. Я лишь пишу на запрос ТС, а слушать или нет - это её решение, потому что это её жизнь.
Уверены, что запрос есть ? Три смайла в конце.
Вы, кстати, в счастливых отношениях ? Просто из любопытства спрашиваю
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Уверены, что запрос есть ? Три смайла в конце. Вы, кстати, в счастливых отношениях ? Просто из любопытства спрашиваю
Любая тема от любого ТС - это запрос на чужое мнение и совет.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Женщины за 50 о чем говорят?
О болячках лекарствах, "это не ем, после 6 нп пью", "сьела печенюшку- поправилась на килограмм - откудачоберется!"... Отпуск - исключительно пляжноматрасный, приглашение в поход с палаткой и готовкой на костре воспринимают исключительно как личное оскорбление от нищеброда с трицулей...
Ну и какобычное - делаработы, сегоднязанята, кошки дома не кормлены.....
Знакомиться говорите?
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр