загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Или да) на красивый зимний купальник.
lollol_rt_46.png
с начесом?
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
с начесом?
И да)) начёс усилит эффект красоты. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 15.01.2024 12:32
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А почему надо видеть что не хочешь видеть?)
Вы меня не допоняли. Я о другом. Каждый человек имеет право на своё счастье. Не нужно жить из крайности в крайность. Как вы в целом о данной ситуации думаете, так оно чаще всего и происходит. Я к тому, что не думайте о плохом сразу, во чтобы то не стало, думайте о позитивном.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Вы меня не допоняли. Я о другом. Каждый человек имеет право на своё счастье. Не нужно жить из крайности в крайность. Как вы в целом о данной ситуации думаете, так оно чаще всего и происходит. Я к тому, что не думайте о плохом сразу, во чтобы то не стало, думайте о позитивном.
Ну, думать надо о позитивном, а готовым быть ко всему)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
И да)) начёс усилит эффект красоты.
даже без пушапов красота будет необыкновенная lollol_rt_46.png
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
даже без пушапов красота будет необыкновенная
На мою четвёрку)) однозначно без пушапов будет много красоты. blush_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Внимательно ознакомившись с двумя анонимными темами, пришла к выводу, что у меня два пути развития жизни. Точнее, три. Первый - оставить все как есть. Второй - найти мужчину 63+20 (если повезет, то 63+15). Третий - искать ровесника импотента. Как страшно жить)))))
Не подходит ни один вариант для вас, для энергичной женой...
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
На мою четвёрку)) однозначно без пушапов будет много красоты.
канеш, взглядом не охватить)
представила и чёто ржу)))))))))))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
канеш, взглядом не охватить) представила и чёто ржу)))))))))))
girl-haha_rt_70.gif
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Внимательно ознакомившись с двумя анонимными темами, пришла к выводу, что у меня два пути развития жизни. Точнее, три. Первый - оставить все как есть. Второй - найти мужчину 63+20 (если повезет, то 63+15). Третий - искать ровесника импотента. Как страшно жить)))))
Это вы поторопились!
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Внимательно ознакомившись с двумя анонимными темами, пришла к выводу, что у меня два пути развития жизни. Точнее, три. Первый - оставить все как есть. Второй - найти мужчину 63+20 (если повезет, то 63+15). Третий - искать ровесника импотента. Как страшно жить)))))
Я давно этими тремя вопросами задаюсь.
Иногда думаю,-что я здесь делаю?.
Решила,что раз женихов для меня нет,буду просто общаться,тоже неплохо.
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да, не можно и помоложе найти. А можно ровесника - неимпотента)) такие тоже есть))
А можно и помоложе с деньгами и положением, красавца на спорте. Такие тоже есть. Найти можно.
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А можно и помоложе с деньгами и положением, красавца на спорте. Такие тоже есть. Найти можно.
Не могу поспорить. В мире всего и всех много. На всех хватит)
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Внимательно ознакомившись с двумя анонимными темами, пришла к выводу, что у меня два пути развития жизни. Точнее, три. Первый - оставить все как есть. Второй - найти мужчину 63+20 (если повезет, то 63+15). Третий - искать ровесника импотента. Как страшно жить)))))
63+5. И не больше. А лучше моложе Вас лет на 5-10. Вы очень активная
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
А что? Не бывает?
Еще как бывает! Сидел я как-то на конференции по геронтологии, кнопку мышки нажимал. Против ожиданий, оказалось интересно, например один из главврачей рассказывал как работал с Маресьевым, тем самым. Случаи интересные были из практики, и рассуждения "для своих".

Так вот, один геронтолог рассказывал как они собирали статистику по с-суальному здоровью своего контингента. Для расчета относительных показателей им нужна была эталонная группа, и недолго думая они взяли спецназ. Вот где трындец-то был, этого не ожидал никто. И эталонной группой оказались ветераны.
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Nikolay, Россия, Москва писал:
Конечно будешь тут бояться, если у ТС один секс на уме, а все остальные мужские работы изучены и выполняются, как тут писали в 60+ М надо и сердечко побереч,
Это где тут про с-с? Начать бы с кекса хотя бы, уж о с-се и не спрашиваю. Он обратнопропорционален возрасту и постепенно теряет лидирующие позиции в списке желаний
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Кострома (автор поста) 15.01.2024 13:52
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А можно и помоложе с деньгами и положением, красавца на спорте. Такие тоже есть. Найти можно.
Да что все у вас в деньги упирается. Это, как с-с, не всегда на первых двух позициях. Мне, когда пенсии не хватает, проще идти поработать. Чем ждать мужика с пенсией.
Nikolay, Россия, Москва, 61 год
Nikolay, Москва, 61 год.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Это где тут ро секс?
а импант это не про с-с
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Валера, Россия, Уфа писал:
Еще как бывает! Сидел я как-то на конференции по геронтологии, кнопку мышки нажимал. Против ожиданий, оказалось интересно, например один из главврачей рассказывал как работал с Маресьевым, тем самым. Случаи интересные были из практики, и рассуждения "для своих". Так вот, один геронтолог рассказывал как они собирали статистику по сексуальному здоровью своего контингента. Для расчета относительных показателей им нужна была эталонная группа, и недолго думая они взяли спецназ. Вот где т
А я все больше на конференциях онкологов с мышью сидела. Точнее, в конференцзале за пультом. И там много интересного узнала. Особенно про то, как пересматривает человек смысл жизни.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Кострома (автор поста) 15.01.2024 13:54
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
А я все больше на конференциях онкологов с мышью сидела. Точнее, в конференцзале за пультом. И там много интересного узнала. Особенно про то, как пересматривает человек смысл жизни.
Да уж. Когда понимаешь, что счет пошел на месяцы, что впереди нет НИЧЕГО, жизнь действительно меняется.
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр