загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Первый вообще за вариант не принимается, это исходное. Второй вариант изначально провальный, хотеть чего быть не может - это забава для маленьких. Третий вариант самый годный, убираем только слово импотент. 58-65 вот возрастной диапазон я бы рассматривала. Теперь думаем где такие мужчины могут быть в единичном, а лучше всего в массовом количестве. Живёте в Костроме. Летом много туристов значит и можно познакомиться с гостем города. Люди свободные от семьи много путешествовать начинают есл
Наконец-то обрисовывается поле действий. Спасибо. Пожалуй, прикинуться блондинкой в леруа - это мысль)) Я туда частенько наведываюсь.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Наконец-то обрисовывается поле действий. Спасибо. Пожалуй, прикинуться блондинкой в леруа - это мысль)) Я туда частенько наведываюсь.
Главное, не ржать. Когда вам с умным видом будут фигню рассказывать
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Женщины за 50 о чем говорят? О болячках лекарствах, "это не ем, после 6 нп пью", "сьела печенюшку- поправилась на килограмм - откудачоберется!"... Отпуск - исключительно пляжноматрасный, приглашение в поход с палаткой и готовкой на костре воспринимают исключительно как личное оскорбление от нищеброда с трицулей... Ну и какобычное - делаработы, сегоднязанята, кошки дома не кормлены..... Знакомиться говорите?
Да нифига. Какие болячки? В 60 если проснулся и ничего не болит - значит умер. Поэтому всё норм. И санаторий не хочу. Скучно там. Танцы-жманцы. Раз ездила в Сольвычегодск. Круто по здоровью, но тоска от желающих скрасить отдых.
Я присмотрела турбазу конную. Вот куда хочу на отдых. Может за лето денег заработаю и к осени соберусь. Готова рассмотреть желающих составить компанию)))
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Мы маме ( она вас на 4 года старше) искали так друга) Она непродвинутый пользователь как вы и в интернете не общается) сын решил просто дать объявление в местной газете, текст стандартный» познакомлюсь с мужчиной до 70 лет, и пару слов о себе» Столько звонков было)))) Оказывается, дедушки в интернетах не сидят, зато щепетильно читают газеты и колонку объявлений о знакомствах не пропускают )) Она даже встречалась с одним, но дальше дело не пошло) Маме проще одной)
Не, мне дедушка без интернета не интересен. Мои родители 80+ и то котиков сидят в ютюбе смотрят. И рецепты кулинарные гуглят. Если чел дальше пенсии на карту сбера не продвинулся - не мой вариант. Во какая я привередливая.
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Доброе утро, Ирина!)) Как успехи? Хоть один дедок в сети за ночь попал?
Дрыхнут, аки младенцы.
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Есть более короткий путь к сердцу- вскрытие
Бывала. Интересно. В школе на факультативе по биологии нас в морг водили. Несколько человек сразу отпали из желающих в мед идти. А я и не собиралась туда, но с интересом посмотрела, как оно там внутри все устроено.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Наконец-то обрисовывается поле действий. Спасибо. Пожалуй, прикинуться блондинкой в леруа - это мысль)) Я туда частенько наведываюсь.
Я там жила во время стройки и ремонта, так вот по моим наблюдениям лучше одеть юбку, чтобы сработало.
Даже спрашивать ничего не придётся. Знай себе ходи между рядов, разглядывай банки с краской или плитку.
Сами подойдут и спросят что ищете, если вопрошающий понравится, то отвечайте прямо в лоб: «мужа».
Если вы ему понравились, не бойтесь, что развернётся и уйдет, а если и так, то тоже норм, время сэкономите!
А если так себе мужчина, не шибко как понравился, то про планы свои на ремонт в квартире ему расскажите. Сам сбежит. Если нет и на свидание позовет, то идите ОБЯЗАТЕЛЬНО. Вдруг не разглядели его сразу, а он и есть судьба ваша.))
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
как оно там внутри все устроено.
Борщ видели?
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Я там жила во время стройки и ремонта, так вот по моим наблюдениям лучше одеть юбку, чтобы сработало. Даже спрашивать ничего не придётся. Знай себе ходи между рядов, разглядывай банки с краской или плитку. Сами подойдут и спросят что ищете, если вопрошающий понравится, то отвечайте прямо в лоб: «мужа». Если вы ему понравились, не бойтесь, что развернётся и уйдет, а если и так, то тоже норм, время сэкономите! А если так себе мужчина, не шибко как понравился, то про планы свои на ремонт в к
Обязательно попробую)))
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Борщ видели?
Там тетенька была тщательно выпотрошенная студентами. Наверно, борщ уже был слит.
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Мы с мужем походниками были, как и его родители Еще 10 лет назад ржали, что после 45 придется с домом на колесах ездить. И это нормально. Зачем себе жизнь усложнять , здоровье дороже То же вижу по его родителям. Уж на что было из лесов, озер и сплавов не вытащить … и то, в какой-то момент на дачу перебрались отдыхать Если вас остеохондроз, радикулит и еже с ними не мучает, это не значит, что не надо понимать насущные для других вещи А если вы думаете , что молодухи с вами будут в палатках
Вот я тоже не понимаю,к чему эти минимально-комфортные проверки,типо после 50 в палатку не пойдёт?!
У меня возрастной круг знакомых в среднем 30-40,в палатку никто не хочет. Лично я люблю на отдыхе комфорт-тёплый туалет,горячая вода и мягкая постель. Тюленить не люблю.Всегда придумаю план куда мы пойдём и что будем делать. Мой мужчина только рад,к концу дня почти без ног,так устаём,но счастливы и куча положительных эмоций и впечатлений.
Это пока он был в Петербурге.В феврале встретимся в Стамбуле и тоже куча планов.Валяться на скамейках во дворе не планируем.
Не люблю рыбалки,палатки и другой полевой отдых и никогда не любила. Что за постоянный ценз отдыхом без комфорта?!
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Не, мне дедушка без интернета не интересен. Мои родители 80+ и то котиков сидят в ютюбе смотрят. И рецепты кулинарные гуглят. Если чел дальше пенсии на карту сбера не продвинулся - не мой вариант. Во какая я привередливая.
Научите его)
С кем поведешься…😀
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Научите его) С кем поведешься…😀
Я и так каждый раз с мастер-классами. Стоит только в гости к кому зайти, так и начинается. Тут не получилось, там не загрузилось, как кэшбек заработать... Почему у тебя скидка 15% на бензин?
Я только на рекомендациях карты банка тысяч 15 уже заработала.
Ник, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ник, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Так потому, что зона комфорта. Из нее выбраться с каждым днем сложнее.
Так вот он и ответ на риторический ваш пост smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Ник, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так вот он и ответ на риторический ваш пост
А форум тогда умрет. Если все риторические вопросы останутся без ответов.
Ник, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ник, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
А форум тогда умрет. Если все риторические вопросы останутся без ответов.
Понял, более не беспокою smile_rt_40.png))
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Там тетенька была тщательно выпотрошенная студентами. Наверно, борщ уже был слит.
Так и знал... Съели cray_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Я и так каждый раз с мастер-классами. Стоит только в гости к кому зайти, так и начинается. Тут не получилось, там не загрузилось, как кэшбек заработать... Почему у тебя скидка 15% на бензин? Я только на рекомендациях карты банка тысяч 15 уже заработала.
Я поняла в чем проблема, Вы слишком продвинутая, или как современная молодежь говорит - "в теме". Поэтому дедушки боятся Вас как огня girl-haha_rt_70.gif
Nikolay, Россия, Москва, 61 год
Nikolay, Москва, 61 год.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Первый вообще за вариант не принимается, это исходное.
Чувствуется проф подход, походу идет подготовка к очередному браку
Nikolay, Россия, Москва, 61 год
Nikolay, Москва, 61 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я поняла в чем проблема, Вы слишком продвинутая, или как современная молодежь говорит - "в теме". Поэтому дедушки боятся Вас как огня
Конечно будешь тут бояться, если у ТС один с-с на уме, а все остальные мужские работы изучены и выполняются, как тут писали в 60+ М надо и сердечко побереч,
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр