загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Бабоньки, родненькие вы мои!)))
Голова закружилась sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif у меня
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Добавить *родненькие* и отлично
Родименькие)

.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Родименькие) .
Как же приятно girl-angel_rt_62.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Девушка
Красавица
Подруга
Гражданка
Мадам
Сеньорита
Леди
Сударыня
Женщина
Дама
Бабка
Девчонка
Девонька
Тётка
Тётенька
Бабушка
Тёлка
Дочуша
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Девушка Красавица Подруга Гражданка Мадам Сеньорита Леди Сударыня Женщина Дама Бабка Девчонка Девонька Тётка Тётенька Бабушка Тёлка Дочуша
Титенька
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Титенька
Те же мысли sarcastic_rt_50.gif
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Девушка Красавица Подруга Гражданка Мадам Сеньорита Леди Сударыня Женщина Дама Бабка Девчонка Девонька Тётка Тётенька Бабушка Тёлка Дочуша
зрите в корни...
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Как жаль, что в нашем таком богатом языке не находится слов для обращения. Коммунисты всех обезличили в товарищей, с их уходом как то на господ и госпожей не тянем, "женщина" и "мужчина", как то, действительно не очень, " девушка", как по мне, к тем, кто старше 30 или замужем звучит смешно, " дама" звучит высокопарно, даже знаю тех кто оскорбится от такого обращения. Отдыхаю слухом только в Теремке, когда мне кассир, " что для Вас, сударыня?"))))
Сама однажды впала в ступор. Передо мной на кассе пожилая женщина оставила продукты. Я её догоняю и ловлю себя на мысли, что просто не знаю как правильно обратиться. Женщина в возрасте, но очень красиво одетая, и я все таки решилась обратиться к ней " дама", а не женщина. Мне показалось, что ей было приятно))
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
То ли лыжи не едут, то ли я не такой? Сколько смотрю обсуждений, всегда немного "коробит" от слова "женщина", такое чувство, что где-то на рынке-толкучке находишься, - "Женщина, по чём картошка? Женщина, проходите, не создавайте очередь. Женщина, не толкайтесь!" 😄 Ведь в большинстве случаев можно заменить это слово - девушка, милые дамы и прочее. . К женскому полу всегда предпочту обращение - "девушка", совсем уж бабушек на форуме точно нет
Пришли с дочкой, ей года 4 было, на детскую площадку. А там на лавочке женщина в возрасте сидела, болше никого. Дочь громко спросила: "Мама, почему девушка тут сидит? ". Мне показалось, что той девушке было ну очень приятно). Она заулыбалась сразу. Наверное, все-таки в любом возрасте приятно, когда девушкой называют spruceup_rt_74.gif

Мне пока не принципиально, пока бабушкой не назвали. Мне кажется, что я расстроюсь.
А для своего мужчины хочу быть всегда девушкой)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Девушка Красавица Подруга Гражданка Мадам Сеньорита Леди Сударыня Женщина Дама Бабка Девчонка Девонька Тётка Тётенька Бабушка Тёлка Дочуша
Деваха..фитюлька sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 04.02.2024 18:18
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
совсем уж бабушек на форуме точно нет
https://gdepapa.ru/poisk/anketa716205.html

И таких девушек 70+ немало. )
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 04.02.2024 18:21
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
То ли лыжи не едут, то ли я не такой? Сколько смотрю обсуждений, всегда немного "коробит" от слова "женщина", такое чувство, что где-то на рынке-толкучке находишься, - "Женщина, по чём картошка? Женщина, проходите, не создавайте очередь. Женщина, не толкайтесь!" 😄 Ведь в большинстве случаев можно заменить это слово - девушка, милые дамы и прочее. . К женскому полу всегда предпочту обращение - "девушка", совсем уж бабушек на форуме точно нет
Нельзя заменить, есть градация и она определяет возрастную периодизацию Женщины.
Поэтому как ни крути, все равно Женщину надо называть Женщиной и никак иначе.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Девушка Красавица Подруга Гражданка Мадам Сеньорита Леди Сударыня Женщина Дама Бабка Девчонка Девонька Тётка Тётенька Бабушка Тёлка Дочуша
Слов много, но и значение у них разное) от контекста зависит))
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
мне нрнавиться телочки. сразу пахнет порным молоком , и образ больших глубоких глаз
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Титенька
Воооот, а то раньше: сосайтовка, сосайтица rofl_rt_56.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
Воооот, а то раньше: сосайтовка, сосайтица
Время идёт...Все мы меняемся)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Время идёт...Все мы меняемся)
К сожалению, иногда не в лучшую сторону.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
К сожалению, иногда не в лучшую сторону.
Ну...титенька не хуже сосайтницы hm_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Ну...титенька не хуже сосайтницы
girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр