загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
про психолога не понял.. пацаны молодцы или чо?))
Не, ты тут рассказал эту историю и всё выяснилось, травма душевная откуда)))) люди за это психологам бабки платят, чтоб разбирать всякие случаи из детства и как они повлияли, чтоб найти кто виноват)))) польза от форума прямая, вместо психологов бесплатно всё разберём sarcastic_rt_50.gif
Оля Нижний Новгород, 41 год.
Сообщение удалено автором 08.02.2024 22:43
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Не, ты тут рассказал эту историю и всё выяснилось, травма душевная откуда)))) люди за это психологам бабки платят, чтоб разбирать всякие случаи из детства и как они повлияли, чтоб найти кто виноват)))) польза от форума прямая, вместо психологов бесплатно всё разберём
у меня не было травм от больших сись... что ты придумываешь!)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
у меня не было травм от больших сись... что ты придумываешь!)))
Канашна, ты ж больше к коровам не подходишь наверно girl-haha_rt_70.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Канашна, ты ж больше к коровам не подходишь наверно
sarcastic_rt_50.gif
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Канашна, ты ж больше к коровам не подходишь наверно
ты сейчас про коров в прямом или иносказательном смысле?))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
ты сейчас про коров в прямом или иносказательном смысле?))
В прямом конечно!
А говоришь травмы нету sarcastic_rt_50.gif
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
В прямом конечно! А говоришь травмы нету
всё!... не нервируй меня.. Айболит самоучка))))
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Хорошо так тему повернули biggrin_rt_40.gif
Женщина ли, девушка ли, главное с сиськами она sarcastic_rt_50.gif
Павел, так можно говорить? Или груди надо? 😌
Замутите опрос)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
А я вот думаю все
Как ребёнок то в итоге
Игорь, Россия, Химки, 59 лет
Игорь, Химки, 59 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хорошо так тему повернули Женщина ли, девушка ли, главное с сиськами она Павел, так можно говорить? Или груди надо? 😌 Замутите опрос)
Анекдот:
Ржевский танцует на балу с Наташей и шарит ей руками по спине.
- Порутчик, что Вы там у меня по спине всё лапаете?
- Ищусс грудь!
- Ох, так она же спереди!
- Там я уже искалсс!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Химки писал:
Анекдот: Ржевский танцует на балу с Наташей и шарит ей руками по спине. - Порутчик, что Вы там у меня по спине всё лапаете? - Ищусс грудь! - Ох, так она же спереди! - Там я уже искалсс!
Смешно
Слегка
Может попробуете еще ?
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
в чем кошмар?.. тётки лучше было бы?)))
Вспомнилось, лет в 20+ в поликлинике обозвала некоторых тетками, вот ору то было🤣🤣🤣
Все зависит от... внешнего вида, состояния души и проч.
По теме - немного некомфортно себя ощущаю, слыша "сударыня" и "мадам" 🙈 в Теремке любят сударь и сударыня)
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Вспомнилось, лет в 20+ в поликлинике обозвала некоторых тетками, вот ору то было🤣🤣🤣 Все зависит от... внешнего вида, состояния души и проч. По теме - немного некомфортно себя ощущаю, слыша "сударыня" и "мадам" 🙈 в Теремке любят сударь и сударыня)
так с женщинами нельзя!))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Саша вот ты все знаешь о деревне. Скажи пожалуста вот от куда в доме берутся зимой дохлые мухи? Каждый выходной на дачу приезжаю и их пылесошу. Хотя живых нет ни только зимой, но и летом. На открывающихся окнах сетки. Меня в пятницу дети спросил, у меня нет идей как такое может быть.
А фиг его знает.
Однозначно при похолодании они ищут место где перезимовать - а для них это начинается с августа (тогда мухи самые злые - как некоторые дамы на форуме). В дом они попадают - через любую открытую дверь, даже если человек проходит.
Муха и мышь в дом всегда найдут щель.
А дальше минимум органики (хлеб, овощи, миски животных) им достаточно, чтобы жить и заныкаться во всех щелях до весны.
У меня тоже как пригревать весеннее солнце через окна на второй этаж начинает - они тоже валяются.
Муха и мышь - для частного дома - обычное. Вот тараканы пропали, вот это удар по экологичности - они что-то знают. unsure_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А фиг его знает. Однозначно при похолодании они ищут место где перезимовать - а для них это начинается с августа (тогда мухи самые злые - как некоторые дамы на форуме). В дом они попадают - через любую открытую дверь, даже если человек проходит. Муха и мышь в дом всегда найдут щель. А дальше минимум органики (хлеб, овощи, миски животных) им достаточно, чтобы жить и заныкаться во всех щелях до весны. У меня тоже как пригревать весеннее солнце через окна на второй этаж начинает - они тоже ва
Все равно странно. Раз дохлые валяются, значит они есть. Если есть, должны летать. Но не летают.
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
так с женщинами нельзя!))
Ну что поделать, если на тот момент они и выглядели и вели себя как тетки🤣🤷
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Для Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино:

Не соблаговолите ли сударь? lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Ну что поделать, если на тот момент они и выглядели и вели себя как тетки🤣🤷
В следующий раз назовите их злыми августовскими мухами)
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
В следующий раз назовите их злыми августовскими мухами)
🤭 боюсь мне вызовут тогда неотложку 🚑 😅🤣
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр