загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это так мерзко, мстить тем, кто тебе ничего плохого не сделал. Да и самому от ощущения не отмыться.
О нет. Девушкам я не мстил. Скорее, искал утешения.
Они были очень милы и я их не обижал. Может я и урод, но не настолько.
Переспать то переспал, но не за десять дней, как можно подумать. Да и девушкам нравилось.
Лен. Это не было местью. Мне было больно. Но это не значит, что я доставлял боль другим.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 07.04.2024 19:10
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
О нет. Девушкам я не мстил. Скорее, искал утешения. Они были очень милы и я их не обижал. Может я и урод, но не настолько. Переспать то переспал, но не за десять дней, как можно подумать. Да и девушкам нравилось. Лен. Это не было местью. Мне было больно. Но это не значит, что я доставлял боль другим.
Утешились?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
О нет. Девушкам я не мстил. Скорее, искал утешения. Они были очень милы и я их не обижал. Может я и урод, но не настолько. Переспать то переспал, но не за десять дней, как можно подумать. Да и девушкам нравилось. Лен. Это не было местью. Мне было больно. Но это не значит, что я доставлял боль другим.
а девушки были в курсе, что вы ими ...заглушали свои обиды?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Утешились?
Становилось легче.
По сути, это были отношения, не имеющие продолжения.
Никто никого не обижал.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 07.04.2024 19:19
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
а девушки были в курсе, что вы ими ...заглушали свои обиды?
С девушками были отношения, но ни с кем не переросло ни во что серъёзное. Мило расставались без взаимных обид и бития посуды.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 07.04.2024 19:17
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
С девушками были отношения, но ни с кем не переросло ни во что серъёзное.
то есть они знали изначально,что с ними не планируется серьезного продолжения, или...вы им после дали понять?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
И подумалось, что некоторые люди прочно застревают в "лете" в то время когда уже урожай собран , и пора доставать снегоуборщик.
Дак работать же надо! Со снегоуборщиком возиться, с лопатой.
А кому охота?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
О нет. Девушкам я не мстил. Скорее, искал утешения. Они были очень милы и я их не обижал. Может я и урод, но не настолько. Переспать то переспал, но не за десять дней, как можно подумать. Да и девушкам нравилось. Лен. Это не было местью. Мне было больно. Но это не значит, что я доставлял боль другим.
Саш, эти девушки не расчитывали на отношения с тобой? К сожалению Ж не бегают за с-сом задравши хвост, а хотят нравится мужчине на перспективу отношений.
Да и на плохого ты не тянешь никак 😂
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
то есть они знали изначально,что с ними не планируется серьезного продолжения, или...вы им после дали понять?
Просто встречались. Занимались любовью. Какое-то время были вместе, потом расстааались. Без обязательств.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Саш, эти девушки не расчитывали на отношения с тобой? К сожалению Ж не бегают за сексом задравши хвост, а хотят нравится мужчине на перспективу отношений. Да и на плохого ты не тянешь никак 😂
дааа...женщина всегда надеется на большее....
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Просто встречались. Занимались любовью. Какое-то время были вместе, потом расстааались. Без обязательств.
поняла..
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Саш, эти девушки не расчитывали на отношения с тобой? К сожалению Ж не бегают за сексом задравши хвост, а хотят нравится мужчине на перспективу отношений. Да и на плохого ты не тянешь никак 😂
Ну, может это были очень темпераментные девушки.
А может, они тоже кому- то мстили и у них был план переспать с 10 мужиками. Все ж в жизни бывает.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Саш, эти девушки не расчитывали на отношения с тобой? К сожалению Ж не бегают за сексом задравши хвост, а хотят нравится мужчине на перспективу отношений. Да и на плохого ты не тянешь никак 😂
Лен. Мне было 20. Молодой дурак, получивший по-полной.
Возможно, у кого-то из девушек и были планы. Но всё заканчивалось тихо и спокойно.
Честно. Старался никого не обижать ни в постели ни потом.
Получалось ли? Не знаю.
Да и не всегда я был инициатором расставания. Это не прибавляет мне очков, но... Не чувствую себя последней сволочью.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А может, они тоже кому- то мстили и у них был план переспать с 10 мужиками. Все ж в жизни бывает.
Уф. Прям гора с плеч biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 07.04.2024 19:27
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну, может это были очень темпераментные девушки. А может, они тоже кому- то мстили и у них был план переспать с 10 мужиками. Все ж в жизни бывает.
biggrin_rt_40.png даже представить такое страшно)))
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Всегда удивлял момент ,когда люди помнят тридцать лет как им кто - то там когда-то куда - то там .....плюнул.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
даже представить такое страшно)))
Да ну тя.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Лен. Мне было 20. Молодой дурак, получивший по-полной. Возможно, у кого-то из девушек и были планы. Но всё заканчивалось тихо и спокойно. Честно. Старался никого не обижать ни в постели ни потом. Получалось ли? Не знаю. Да и не всегда я был инициатором расставания. Это не прибавляет мне очков, но... Не чувствую себя последней сволочью.
Ты так честно все написал mishka.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Всегда удивлял момент ,когда люди помнят тридцать лет как им кто - то там когда-то куда - то там .....плюнул.
Это было давно. Остались только хорошие воспоминания. На пример, про с-с на пляже или прогулки при луне )
Хорошо, всё -таки, что плохое стирается из памяти.
Evgeniya Москва, 45 лет.
Сообщение удалено автором 07.04.2024 19:37
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр