загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Может, на ней?
Можете и на ней.
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну почему же. Бывало, просыпаешься с мыслью "Где я? Ой. Кто это рядом?" Симпатия очень уж странный предмет. Вот её нет... и вот она есть )))
Ну это у вас бывало.
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Чего хоть тут думать? Вам Дарья интересна, просто напишите в личку пошли гулять! Вот девушки правду пишут мужчины какие-то не решительные стали)
Я обычно неделю две общаюсь в личке)Но раз так и предложил.До ночи гуляли. 8 примерно часов. Просто шли и болтали)Но дальше не пошло. Она я так понимаю,любила бывшего мужа.
Я подумаю😀
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Постель не повод для знакомства Да шучу, конечно. Конечно знал. Обычно, это была Лена. Какая? Да кто её знает. Везло мне на Лен. Была высокая вероятность подойти, сказать, привет, Лен и не ошибиться. Друзья ржали надо мной за эту способность.
Ещё и друзья были в курсе.
Не повезло Ленам.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
А сосед мой, Василий, сравнивает отношения с футбольным матчем. Первый период, второй, дополнительное время, пенальти, матч-реванш и т.д. целая тема у него. Как выпьет, любит рассказывать. Сам он, говорит, из высшей лиги уже выбыл. В любительской пока тусуется. Готовится болельщиком уже стать.
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 07.04.2024 17:08
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А сосед мой, Василий, сравнивает отношения с футбольным матчем. Первый период, второй, дополнительное время, пенальти, матч-реваеш и т.д. целая тема у него. Как выпьет, любит рассказывать. Сам он, говорит, из высшей лиги уже выбы. В любительской пока ту дуется. Готовится болельщиком уже стать.
А тренерскую работу не рассматривает?)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А тренерскую работу не рассматривает?)
Говорит, ответственность большая и спрос, а профиту ноль dntknw_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Смотря сколько лет длится детсво
У кого-то вечно🤣
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Говорит, ответственность большая и спрос, а профиту ноль
Значит, не так сильно любит футбол)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Постель не повод для знакомства
А что смешного, раньше это было подкрепление чувств друг к другу, в сейчас мясо, сунул- высунул всем спасибо, все свободны. Грустно🥲
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Одна знакомая поэтесса когда-то в беседе сравнила чувства людей друг к другу с временами года. Весна - нежность и бережность, романтика, боязнь потерять или сломать, лишиться. Неловкость и смущение Лето - страсть, огонь, жара. Невозможность никуда деться от зноя. Осень - пора сбора щедрого урожая, и каждый собирает то что посадил. Зима - уют и тепло в доме. Вдоволь дров , потрескивает печь, интересная беседа под ароматный чай и домашние пирожки. Сегодня, участвуя в одной из тем на форуме,
Нет женщины, ничего по теме написать не могу)
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
А что смешного, раньше это было подкрепление чувств друг к другу, в сейчас мясо, сунул- высунул всем спасибо, все свободны. Грустно🥲
Бездушные эгоисты)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нет женщины, ничего по теме написать не могу)
Павел я думаю вы обязательно встретите свою женщину, главное верить!
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Одна знакомая поэтесса когда-то в беседе сравнила чувства людей друг к другу с временами года. Весна - нежность и бережность, романтика, боязнь потерять или сломать, лишиться. Неловкость и смущение Лето - страсть, огонь, жара. Невозможность никуда деться от зноя. Осень - пора сбора щедрого урожая, и каждый собирает то что посадил. Зима - уют и тепло в доме. Вдоволь дров , потрескивает печь, интересная беседа под ароматный чай и домашние пирожки. Сегодня, участвуя в одной из тем на форуме,
Я прочно застряла в ноябре) холод,деревья голые. Ничего не чувствую, ничего не хочу )
Надеюсь когда-нибудь пройдет)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Павел я думаю вы обязательно встретите свою женщину, главное верить!
Он тебя старше, какие женщины в ваши годы? swoon2_rt_68.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Я вот сейчас бы любовь с зарядкой сравнила.
Злюсь жуть как. Купила оригинальную зарядку, заряжает оооочень медленно.
Вчера вообще в минус шла.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Купила оригинальную зарядку, заряжает оооочень медленно. Вчера вообще в минус шла.
у нас такая зарядка дома, заряжает в обратную сторону почему-то biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
А что смешного, раньше это было подкрепление чувств друг к другу, в сейчас мясо, сунул- высунул всем спасибо, все свободны. Грустно🥲
Вставил, вынул и пошёл.
У нас говорили так.
Это сейчас кажется грустно. А в молодости. Да после того, как тебя бросили - самое то.
Кто-то после того, как его бросили таблетки глотал. Я так делать не буду. Лучше пересплю с десятью. Оно и приятнее и полезнее деревянного макинтоша.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Можете и на ней.
Хорошо, уговорили smiley-ast_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Он тебя старше, какие женщины в ваши годы?
А что обязательно для с-са искать, в наши годы можно просто для души, что бы вместе старость встречать!
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр