загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ты так честно все написал
открытый человек,да)
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Это было давно. Остались только хорошие воспоминания. На пример, про секс на пляже или прогулки при луне ) Хорошо, всё -таки, что плохое стирается из памяти.
А,ну тогда ок ). А то я уже боюсь представить что она такое сделала,что у человека до сих пор это в памяти
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Лен. Мне было 20. Молодой дурак, получивший по-полной. Возможно, у кого-то из девушек и были планы. Но всё заканчивалось тихо и спокойно. Честно. Старался никого не обижать ни в постели ни потом. Получалось ли? Не знаю. Да и не всегда я был инициатором расставания. Это не прибавляет мне очков, но... Не чувствую себя последней сволочью.
А первой?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ты так честно все написал
blush_rt_40.gif
Ну да. Дурак. Получил...
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А первой?
В лидеры никогда не рвался. Так. В серединке wink_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну да. Дурак. Получил...
Наоборот Саш, первый пост как «редиска» написал, а потом ясно стало что было. Нормальный молодой самЭц. 😂
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Одна знакомая поэтесса когда-то в беседе сравнила чувства людей друг к другу с временами года. Весна - нежность и бережность, романтика, боязнь потерять или сломать, лишиться. Неловкость и смущение Лето - страсть, огонь, жара. Невозможность никуда деться от зноя. Осень - пора сбора щедрого урожая, и каждый собирает то что посадил. Зима - уют и тепло в доме. Вдоволь дров , потрескивает печь, интересная беседа под ароматный чай и домашние пирожки. Сегодня, участвуя в одной из тем на форуме,
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Завидовать дурно. У Вас тоже будет )
Было б чему завидовать.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Наоборот Саш, первый пост как «редиска» написал, а потом ясно стало что было. Нормальный молодой самЭц. 😂
Эххх. Где мои семнадцать лет? ))
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
И у Вас тоже будет
Лучше за себя говорите.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
В лидеры никогда не рвался. Так. В серединке
Иногда лучше жевать, чем говорить.
Если вы хотели привлечь внимания автора темы, то добились обратного.

" Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно".
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
А тема Елены напомнила один старый стих.
Ненадолго выставлю и уберу. Он от лица мужчины.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 07.04.2024 20:34
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Иногда лучше жевать, чем говорить. Если вы хотели привлечь внимания автора темы, то добились обратного. " Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно".
Ну что я могу сказать по этому поводу?
Возможно всё не так, как Вам показалось.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Эххх. Где мои семнадцать лет? ))
Там же где и мои) далеко за спиной😂
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А тема Елены напомнила один старый стих. Ненадолго выставлю и уберу. Он от лица мужчины. Зима... белым-бело...да и тоскливо. и холодно.и пью я грог ты - рядом. смеха переливы, и верный пес у дивных ног, а я,кто я? я - тоже рядом. не раб,не властелин,не друг. нет,отвечать пока не надо. вдруг не смогу я скрыть испуг внезапный? ....Весна.. снега подтаивают... жарко... сейчас бы фразу про ручьи, и про прогулку в лесопарках... но мысли про глаза твои что жгут давно уже вопрос
Класс!
Мне особенно Лето понравилось )
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Там же где и мои) далеко за спиной😂
Да ладно. Ты шутишь. Тебе восемнаддцать )

А вот бы в семнадцать да нынешний жизненный опыт. Это ж сколько дров можно было бы не наломать )

Хотя... Тогда бы не было этого жизненного опыта.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 07.04.2024 20:26
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А тема Елены напомнила один старый стих. Ненадолго выставлю и уберу. Он от лица мужчины. Зима... белым-бело...да и тоскливо. и холодно.и пью я грог ты - рядом. смеха переливы, и верный пес у дивных ног, а я,кто я? я - тоже рядом. не раб,не властелин,не друг. нет,отвечать пока не надо. вдруг не смогу я скрыть испуг внезапный? ....Весна.. снега подтаивают... жарко... сейчас бы фразу про ручьи, и про прогулку в лесопарках... но мысли про глаза твои что жгут давно уже вопрос
Печально как-то.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Одна знакомая поэтесса когда-то в беседе сравнила чувства людей друг к другу с временами года. Весна - нежность и бережность, романтика, боязнь потерять или сломать, лишиться. Неловкость и смущение Лето - страсть, огонь, жара. Невозможность никуда деться от зноя. Осень - пора сбора щедрого урожая, и каждый собирает то что посадил. Зима - уют и тепло в доме. Вдоволь дров , потрескивает печь, интересная беседа под ароматный чай и домашние пирожки. Сегодня, участвуя в одной из тем на форуме,
Просто лето у многих ассоциируется с отдыхом, отпуском и всем с этим связанным), не с серыми буднями, скажем. Настрой соответственно и чувства такие вкупе с жарой и теплом) Поэтому лето ждут и застревают в нем. Хотя все сезоны, соглашусь, хороши по-своему.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Печально как-то.
Да. Стих из жизни.
Прототип героя всю жизнь гонялся за своей первой любовью и в конце оказался в психушке.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Класс! Мне особенно Лето понравилось )
Лето мне самой нравится, может потому, что я сама летняя.smile_rt_40.png)
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр