загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мы выбираем нас выбирают, как это часто не совпадает...
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
после 48 женщина уже не хочет.... а такую совокуплять неприятно)))а ты про 60 говоришь)))
Странный вывод..может Она просто тебя не хочет?
😊
Без обид! Просто может задуматься стоит, что частный случай не должен влиять на окончательное мнение и вердикт, который не имеет места быть?
Заявляю, как женщина после 48))) и имеющая близких подруг-ровесниц)))
Сообщение отредактировала Helen, Россия, Москва (автор поста) 15.04.2024 16:34
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
судьба потому и судьба, что мимо не пройдёшь. спотыкнёшься даже если захочешь мимо проскочить. была бы судьба - были бы вместе.
Так звучит обнадеживающе )))..
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Парнас, 46 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Парнас, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Новосибирск писал:
Прежде скажу, что я на сайтах знакомств много лет. Ну раньше у меня другой возраст был и соответственно ума меньше. Я же, о нынешнем времени. Сразу уведомляю, что инфо не про этот сайт знакомств (сами догадаетесь почему, но тс-с-с...). В молодости я был уверен, что невеста должна быть моложе на 1-3 года. А с возрастом, разница должна увеличиваться. (Из за этого убеждения, я "просрал" в молодости чудесную девушку - свою судьбу...) Ну так вот, мне активно посылают сиипатии ,"д
Может быть вы слишком превышаете планку своих запросов, как мне когда то сказал один молодой человек 37 лет, что молодые пи........Ки, хороши только внешне, а в голове пустота! Чем же вам так не угодили ваши ровесницы!!!!! Неужели среди ровесниц не встречались умные, красивые, жизнерадостные и т.д!!!! Может вы слишком придирчевы к внешности, а вы на себя со стороны когда нибудь оглядывались!!!!! Видимо нет!!!!вы тоже я думаю не Аполлон и не казанова!!!! Если вы так акцентированы на внешности вам и молодая девка не понравится, вы обязательно найдете в ней изъян!!!! А может стоит просто зопосы снизить????
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Парнас, 46 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Парнас, 46 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр