загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мы выбираем нас выбирают, как это часто не совпадает...
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
айлё.... почему Вы решили, что это я?... только сейчас понял, чo за нездоровый ажиотаж в анкете))))
Шо за люди, нет что бы спасибо сказать sarcastic_rt_50.gif
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Шо за люди, нет что бы спасибо сказать
спасибо... а за что?))
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Согласен с тобой полностью! Люди ну никак не могут принять свой возраст все думают, что они еще ого-го) Какой интерес молодой девушке ложиться в кровать со стариком ? Тут только один вариант деньги, больше мне в голову ничего не приходит!
Да мне вообще этот абсурд надоел…
Скорее бы уже все нашли друг друга, чтоб занимались собой и меньше лезли в жизнь других, обсерали ее…
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
нет.. я согласился на любые Анализы...и он чет понурился сразу..
Тебе то справка эта зачем? Ладно я в ФНС устраивалась, чуть ли анализы собачьи им в файле с этими справками не принесла🤫
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Да мне вообще этот абсурд надоел… Скорее бы уже все нашли друг друга, чтоб занимались собой и меньше лезли в жизнь других, обсерали ее…
Так другие прискачут
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Да мне вообще этот абсурд надоел… Скорее бы уже все нашли друг друга, чтоб занимались собой и меньше лезли в жизнь других, обсерали ее…
С учетом гендерного дисбаланса это идея фикс.
Мужчин меньше. Поэтому в каждую единицу времени будут свободные тетеньки. А дяденькам будет казаться, что где-то есть лучше, моложе и точно для него. Стабильности в мире нет
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так другие прискачут
Хоть какие-то новые лица будут😂
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
С учетом гендерного дисбаланса это идея фикс. Мужчин меньше. Поэтому в каждую единицу времени будут свободные тетеньки. А дяденькам будет казаться, что где-то есть лучше, моложе и точно для него. Стабильности в мире нет
Твоя правда, не могу не согласиться)))
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Тебе то справка эта зачем? Ладно я в ФНС устраивалась, чуть ли анализы собачьи им в файле с этими справками не принесла🤫
по работе необходима была...
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
по работе необходима была...
Тоже sarcastic_rt_50.gif справки о доходах спрашивали? Лапы и хвост показал? sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну вот снова вечная тема, женщины обижаются, что мы мужики предпочитаем женщин младше себя, на самом деле здесь все просто, наше мужское либидо, намного дольше работает, чем Ваше девушки ( я убеждаюсь, что женщинам и секс то бывает вообще не нужен, тем более возрастным). И еще немаловажный факт, что вот если у мужчины нет детей, он всю жизнь будет хотеть своего ребёнка ( независимо от возраста) а родить может и захочет только женщина детородного возраста. Вот и все объяснение, так что девушки не
Ой, не скажите) мужское либидо - разве что с синенькими таблеточками) без них - или никак, или качество уже не то) ну и по поводу детей. Мужское бесплодие с возрастом никто не отменял. Плюс поломки. Риск родить нездорового ребенка стремиться вверх. Ну и само рождение под большим вопросом из-за качества биологического материала. Разве что методом ИКСИ/ПИКСИ. Неужели не понимаете, что возраст- это про всех?!
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Тоже справки о доходах спрашивали? Лапы и хвост показал?
давно справку о доходах не просят.. все сами в налоговой видят..
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, не скажите) мужское либидо - разве что с синенькими таблеточками) без них - или никак, или качество уже не то) ну и по поводу детей. Мужское бесплодие с возрастом никто не отменял. Плюс поломки. Риск родить нездорового ребенка стремиться вверх. Ну и само рождение под большим вопросом из-за качества биологического материала. Разве что методом ИКСИ/ПИКСИ. Неужели не понимаете, что возраст- это про всех?!
Понимает. Но приятно тешить себя надеждой
Пусть человек верит! Каждому дается по вере его
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Helen, Россия, Москва писала:
Интересно, мужчины 59-60! Вы, действительно думаете, что можете быть мне интересны/нужны/важны??
Почему нет? Мужчине моей мамы вообще 70. Но выглядит моложе, они с мамой ведут активный образ жизни
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, не скажите) мужское либидо - разве что с синенькими таблеточками) без них - или никак, или качество уже не то) ну и по поводу детей. Мужское бесплодие с возрастом никто не отменял. Плюс поломки. Риск родить нездорового ребенка стремиться вверх. Ну и само рождение под большим вопросом из-за качества биологического материала. Разве что методом ИКСИ/ПИКСИ. Неужели не понимаете, что возраст- это про всех?!
Они не хотят это понимать… от слова совсем. Но Владимир просто не нашел свою женщину и детей нет, по-этому конечно ему хочется малыша своего. В любом возрасте.
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну вот снова вечная тема, женщины обижаются, что мы мужики предпочитаем женщин младше себя, на самом деле здесь все просто, наше мужское либидо, намного дольше работает, чем Ваше девушки ( я убеждаюсь, что женщинам и секс то бывает вообще не нужен, тем более возрастным). И еще немаловажный факт, что вот если у мужчины нет детей, он всю жизнь будет хотеть своего ребёнка ( независимо от возраста) а родить может и захочет только женщина детородного возраста. Вот и все объяснение, так что девушки не
Мужчина хочет найти женщину, любящую с-с, а потом жалуется что у неё никогда голова не болит.
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Именно поэтому, не имея детей, я вышла замуж за человека с четырьмя?
А дети с вами живут?
Георгий, Россия, Новосибирск, 59 лет
Георгий, Новосибирск, 59 лет.
 
У нас в Сибири уже час ночи. А вы тут раскричались, спать не даёте.🕐
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Новосибирск писал:
У нас в Сибири уже час ночи. А вы тут раскричались, спать не даёте.🕐
Это вам ваше любопытство спать не дает
Закройте сайт и спите. Слабо ? )
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Именно поэтому, не имея детей, я вышла замуж за человека с четырьмя?
У твоего мужа 6 детей ? Прикольно
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр