загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мы выбираем нас выбирают, как это часто не совпадает...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Helen, Россия, Москва писала:
Интересно, мужчины 59-60! Вы, действительно думаете, что можете быть мне интересны/нужны/важны??
К Вам только 35летние в очереди?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Helen, Россия, Москва писала:
Интересно, мужчины 59-60! Вы, действительно думаете, что можете быть мне интересны/нужны/важны??
mosking_rt_50.gif О вас нет, не думают. О них мечтают исключительно 40 летние, чтоб полюбить и быть в горе и радости.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Helen, Россия, Москва писала:
Интересно, мужчины 59-60! Вы, действительно думаете, что можете быть мне интересны/нужны/важны??
Им в большинстве не важно, КТО.
Лишь бы молодая, чтобы от этого ЧСД зашкаливало, ибо и так завышено.
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
К Вам только 35летние в очереди?
Мой вопрос задан конкретному контингенту. А что Вас сподвигает реагировать и цепляться...мне даж неинтересно..🤗
Сообщение отредактировала Helen, Россия, Москва (автор поста) 11.04.2024 10:44
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Жуковский писал:
Так ли уж важен возраст? Даже если чисто внешность брать. Две коллеги есть, одной 58 и двигается и выглядит гораздо моложе той, которой 49. А уж если будет "адекватного возраста", но соверншенно несовместимая душевно, то "нафига козе баян?"
Какая больше вам нравится? с кем бы сконектились?
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Helen, Россия, Москва писала:
Интересно, мужчины 59-60! Вы, действительно думаете, что можете быть мне интересны/нужны/важны??
Конечно же нет. Как Вы могли такое подумать 🤣?
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Новосибирск писал:
Прежде скажу, что я на сайтах знакомств много лет. Ну раньше у меня другой возраст был и соответственно ума меньше. Я же, о нынешнем времени. Сразу уведомляю, что инфо не про этот сайт знакомств (сами догадаетесь почему, но тс-с-с...). В молодости я был уверен, что невеста должна быть моложе на 1-3 года. А с возрастом, разница должна увеличиваться. (Из за этого убеждения, я "просрал" в молодости чудесную девушку - свою судьбу...) Ну так вот, мне активно посылают сиипатии ,"д
А у меня вопрос - почему девушку мечты не удержали? Она была старше вас? Мнение друзей? Родных?

А сейчас что с ней?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Конечно же нет. Как Вы могли такое подумать 🤣?
Старовата она вам, старовата hm_rt_40.png
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Конечно же нет. Как Вы могли такое подумать 🤣?
Да так..родился вопрос на Ваш вопрос..😝
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Helen, Россия, Москва писала:
Мой вопрос задан конкретному контингенту. А что Вас сподвигает реагировать и цепляться...мне дад неинтересно..🤗
Цепляться? Даже не планировала планировать.
За много лет на форуме уже наигралась.
Я к тому, что чем отличается такая позиция женщины от такой же позиции мужчины? Оба себе цены сложить не могут, на молодые тела рассчитывают, безрезультатно, как показывает время.
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Они равняются на олигаторов, таковыми не являясь.
Не знаю на кого они там ровняются, но знаю точно - такими темами продлевают нам жизнь... Иной раз валяешься со смеху,читая об их хотелках и желаниях sarcastic_rt_50.gif
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Старовата она вам, старовата
Во-вторых, конечно!
Во-первых, ни за что не навязывась/не рассматриваю для себя!
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Ну вот снова вечная тема, женщины обижаются, что мы мужики предпочитаем женщин младше себя, на самом деле здесь все просто, наше мужское либидо, намного дольше работает, чем Ваше девушки ( я убеждаюсь, что женщинам и с-с то бывает вообще не нужен, тем более возрастным). И еще немаловажный факт, что вот если у мужчины нет детей, он всю жизнь будет хотеть своего ребёнка ( независимо от возраста) а родить может и захочет только женщина детородного возраста. Вот и все объяснение, так что девушки не обессудьте, нас мужиков, все очень просто, это природа и физиология
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Цепляться? Даже не планировала планировать. За много лет на форуме уже наигралась. Я к тому, что чем отличается такая позиция женщины от такой же позиции мужчины? Оба себе цены сложить не могут, на молодые тела рассчитывают, безрезультатно, как показывает время.
И что ж Вас так расстраивает?
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Я давно говорю про это)
Что нужно обращать внимание на мужчин моложе себя? Или про сбрендивших дедушек?
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Согласна полностью, чем старше становимся, тем очевиднее, что секс может закончиться в любое время. А человек останется, и если нет родства душ, то придется жить, как в коммуналке.
Из этого следует что надо обоим думать головой а не тем что внизу
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Helen, Россия, Москва писала:
И что ж Вас так расстраивает?
Где я сказала, что расстроена?
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну вот снова вечная тема, женщины обижаются, что мы мужики предпочитаем женщин младше себя, на самом деле здесь все просто, наше мужское либидо, намного дольше работает, чем Ваше девушки ( я убеждаюсь, что женщинам и секс то бывает вообще не нужен, тем более возрастным). И еще немаловажный факт, что вот если у мужчины нет детей, он всю жизнь будет хотеть своего ребёнка ( независимо от возраста) а родить может и захочет только женщина детородного возраста. Вот и все объяснение, так что девушки не
соглашусь с первой частью... а детей я чет не хочу... внуков буду ждать..
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну вот снова вечная тема, женщины обижаются, что мы мужики предпочитаем женщин младше себя, на самом деле здесь все просто, наше мужское либидо, намного дольше работает, чем Ваше девушки ( я убеждаюсь, что женщинам и секс то бывает вообще не нужен, тем более возрастным). И еще немаловажный факт, что вот если у мужчины нет детей, он всю жизнь будет хотеть своего ребёнка ( независимо от возраста) а родить может и захочет только женщина детородного возраста. Вот и все объяснение, так что девушки не
Опять льстите своему либидо. Заслоняетесь!
Не упоминая о ситуации, что очень часто мужики просто не желанны..
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
Иной раз валяешься со смеху,читая об их хотелках и желаниях
Тут соглашусь! haha_rt_56.gif
Забавно наблюдать как потрёпанные дядьки пускают слюну пузырями на тех, кто на 20 лет их моложе. На некоторых даже ровесницы без слёз/смеха не взглянут
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр