загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мы выбираем нас выбирают, как это часто не совпадает...
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
39
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Под полтинник энергия все-равно уже не та, а молодуха ,как ни крути, даёт немного подзарядку , оптимизма и перспективу что можешь ещё раз вместе с ней повторить пройденный участок жизни
Вот только один вопрос, нужны ли мы молодухам.....
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
А ведь здесь столько женщин в возрасте 45+ реально не выглядят на свои годы,и ту молодуху ещё обскакать могут, и умные, и состоявшиеся уже - знакомься и создавай отношения! Нет же ж! Дядек на дурёх малолетних тянет...
Им рожать же ж надо, после 50 у них идея фикс прям, у тех кто в молодости не успел или изгнан бывшей семьей, где дети скорее всего не общаются с ним, потому до 40 и смотрят, после никто не собирается с памперсами бегать, да и тяжело это физически очень, они же не думают о женщинах, надо им от папиньки ребеночек то, не наааадо,в перспективе на скорую пенсию по потере кормильца.
Эгоисты по своей сути, с кучей амбиций и хотелок.
Вот я бы в голос смеялась, если бы женщины тут устраивали ,при своем помятом костюме Евы, фортели Емели, «хочу сынулю!»
Нет в таком кол-ве у женщин педофилических наклонностей, им бы уже «не навредили бы», потому и отвергают часто мужчин.
Ну это мое видение, бывает по-разному.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Худых тоже людят. Прям чтобы совсем стройная-стройная !
я именно из таких))))
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Порой Боженька не дает детей,почему вопрос?!может вам нужно как раз помочь вырастить чужого ребенка,дать ему отцовскую нежность,научить чему то?поэтому и не встречается нужная женщина.....знаю истории из жизни,мужчины,очень хорошие,вырастили не одного ,не своего ребенка,и уже в возрасте под 60 своего родили,от достаточно молодой женщины,с диагнозом по жизни бесплоден .Вот такие чудеса бывают!
На все воля Божья !
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
я именно из таких))))
Соответствуете ?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Под полтинник энергия все-равно уже не та, а молодуха ,как ни крути, даёт немного подзарядку , оптимизма и перспективу что можешь ещё раз вместе с ней повторить пройденный участок жизни
А вы у неё будете эту энергию отнимать.... оно ей надо? Выхлоп ей от этого какой?
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Доброе утро! На СЗ совсем недавно, но всё эти молодящиеся мужчины, вызывают искреннее недоумение Очередной щедевр "Цифры лет показывают не здоровье, а жизненный опыт. А здоровье и оптимизм на высоте. Начинаю новый виток жизненного цикла, а женской поддержки нет..." К слову 60+ и он ещё рожать собрался🧐 No comments Среди знакомых есть только одна и такая пара, разница 16. Но они и детей рожали до 50 и соц. пакет там у жены полнейший. Поэтому все они здесь годами и сидят и
Под каждым словом rtfm_rt_52.gif
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Так и есть. Мужчина даже выглядеть лучше часто станет. А вот женщина - не факт
Ну и какой профит для молодой тогда?
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Я вот человек новый на сайте и на форуме, делюсь впечатлениями от форума и темы как-бы со стороны, заранее извиняясь за порцию занудства:
- очень упрошенные модели мироздания частенько используются), до степени неподобия порой (понятно, что это искусительно, поскольку менее энергозатратно));
- огромное количество несублимированной энергии, в основном женской, что искренне печалит;
- мало любви и эмпатии, по умолчанию к незнакомым людям, вроде сайт то про любовь по большому счету?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Под полтинник энергия все-равно уже не та, а молодуха ,как ни крути, даёт немного подзарядку , оптимизма и перспективу что можешь ещё раз вместе с ней повторить пройденный участок жизни
Жизненная энергия от паспорта не зависит.
Любой активной женщине тюфяк рядом с собой не нужен.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вы у неё будете эту энергию отнимать.... оно ей надо? Выхлоп ей от этого какой?
Эти эгоисты думают только о себе.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Соответствуете ?
чем я должен соответствовать худым?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну и какой профит для молодой тогда?
Ну, я не знаю, что наши гп-шные магнаты могут предложить молодухам … мечты ?
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Елена, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Порой Боженька не дает детей,почему вопрос?!может вам нужно как раз помочь вырастить чужого ребенка,дать ему отцовскую нежность,научить чему то?поэтому и не встречается нужная женщина.....знаю истории из жизни,мужчины,очень хорошие,вырастили не одного ,не своего ребенка,и уже в возрасте под 60 своего родили,от достаточно молодой женщины,с диагнозом по жизни бесплоден .Вот такие чудеса бывают!
ДНК тест то сделали? Или на всё воля божья😅
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
чем я должен соответствовать худым?
Всем !
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я вот человек новый на сайте и на форуме, делюсь впечатлениями от форума и темы как-бы со стороны, заранее извиняясь за порцию занудства: - очень упрошенные модели мироздания частенько используются), до степени неподобия порой (понятно, что это искусительно, поскольку менее энергозатратно)); - огромное количество несублимированной энергии, в основном женской, что искренне печалит; - мало любви и эмпатии, по умолчанию к незнакомым людям, вроде сайт то про любовь по большому счету?
О, сколько Вам открытий чудных... (цы)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я вот человек новый на сайте и на форуме, делюсь впечатлениями от форума и темы как-бы со стороны, заранее извиняясь за порцию занудства: - очень упрошенные модели мироздания частенько используются), до степени неподобия порой (понятно, что это искусительно, поскольку менее энергозатратно)); - огромное количество несублимированной энергии, в основном женской, что искренне печалит; - мало любви и эмпатии, по умолчанию к незнакомым людям, вроде сайт то про любовь по большому счету?
В этой нехватке виноваты кто? Правильно! Мужики beach_rt_68.gif
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Нет в таком кол-ве у женщин педофилических наклонностей,
Справедливости ради при чем здесь наклонности? Биологически женщины намного раньше теряют способность иметь детей, чем мужчины. Поэтому сынулю, когда менопауза наступила, не получится родить
Сообщение отредактировал Павлик, Россия, Москва (автор поста) 11.04.2024 11:53
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Всем !
буду любить толстых.... вопрос не изменится.... не вижу смысла отвечать...
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Справедливости ради при чем здесь наклонности? Биологически женщины намного раньше теряют способность иметь детей, чем мужчины. Поэтому сынуля, когда менопауза наступила, не получится родить
При том, что на 20 лет младше не привлекает, в отличии от мужчин.
Я про не «родить» , а искать сынулю.
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 11.04.2024 11:56
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр