загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мы выбираем нас выбирают, как это часто не совпадает...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
39
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну вот снова вечная тема, женщины обижаются, что мы мужики предпочитаем женщин младше себя, на самом деле здесь все просто, наше мужское либидо, намного дольше работает, чем Ваше девушки ( я убеждаюсь, что женщинам и секс то бывает вообще не нужен, тем более возрастным). И еще немаловажный факт, что вот если у мужчины нет детей, он всю жизнь будет хотеть своего ребёнка ( независимо от возраста) а родить может и захочет только женщина детородного возраста. Вот и все объяснение, так что девушки не
Под полтинник энергия все-равно уже не та, а молодуха ,как ни крути, даёт немного подзарядку , оптимизма и перспективу что можешь ещё раз вместе с ней повторить пройденный участок жизни sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
Во, во... Частенько такие мысли посещают, потому и отшивала моложе себя
Первый муж был старше на 10 лет, второй моложе на 5, знаешь, вот не хочу старше себя на 10 лет, хотя чем жизнь не шутит. rolleyes_rt_40.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Под полтинник энергия все-равно уже не та, а молодуха ,как ни крути, даёт немного подзарядку , оптимизма и перспективу что можешь ещё раз вместе с ней повторить пройденный участок жизни
и перспективу сердечного приступа во время кувыркания
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Под полтинник энергия все-равно уже не та, а молодуха ,как ни крути, даёт немного подзарядку , оптимизма и перспективу что можешь ещё раз вместе с ней повторить пройденный участок жизни
Спасибо за честный ответ.
Все-таки речь исключительно о потребительстве ?
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Они равняются на олигаторов, таковыми не являясь.
Ты про крокодилов или тех, из списка Форбс?😀
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
и перспективу сердечного приступа во время кувыркания
Зато не немощным стариком от болячек, а на коне. Тьфу. Кобыле. От счастья
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 11.04.2024 11:47
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Под полтинник энергия все-равно уже не та, а молодуха ,как ни крути, даёт немного подзарядку , оптимизма и перспективу что можешь ещё раз вместе с ней повторить пройденный участок жизни
То есть, рассматриваете молодую спутницу как батарейку для подзарядки. Однако... wacko_rt_40.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Новосибирск писал:
Прежде скажу, что я на сайтах знакомств много лет. Ну раньше у меня другой возраст был и соответственно ума меньше. Я же, о нынешнем времени. Сразу уведомляю, что инфо не про этот сайт знакомств (сами догадаетесь почему, но тс-с-с...). В молодости я был уверен, что невеста должна быть моложе на 1-3 года. А с возрастом, разница должна увеличиваться. (Из за этого убеждения, я "просрал" в молодости чудесную девушку - свою судьбу...) Ну так вот, мне активно посылают сиипатии ,"д
А Вам в итоге сколько? 59 или за 60?😀
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Под полтинник энергия все-равно уже не та, а молодуха ,как ни крути, даёт немного подзарядку , оптимизма и перспективу что можешь ещё раз вместе с ней повторить пройденный участок жизни
Так вот, кто вампиры энергетические-подзарядочные , мда blink_rt_40.gif
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Елена, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Доброе утро! На СЗ совсем недавно, но всё эти молодящиеся мужчины, вызывают искреннее недоумение
Очередной щедевр
"Цифры лет показывают не здоровье, а жизненный опыт. А здоровье и оптимизм на высоте. Начинаю новый виток жизненного цикла, а женской поддержки нет..."
К слову 60+ и он ещё рожать собрался🧐
No comments
Среди знакомых есть только одна и такая пара, разница 16. Но они и детей рожали до 50 и соц. пакет там у жены полнейший.
Поэтому все они здесь годами и сидят и всё ждут и ждут молодуху с заниженной самооценкой и жилищными проблемами и то походу не находят.
Может конечно ошибаюсь, пусть поправят счастливцы.
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Ты про крокодилов или тех, из списка Форбс?😀
Крокодилов из Форбс, само собой
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Доброе утро! На СЗ совсем недавно, но всё эти молодящиеся мужчины, вызывают искреннее недоумение Очередной щедевр "Цифры лет показывают не здоровье, а жизненный опыт. А здоровье и оптимизм на высоте. Начинаю новый виток жизненного цикла, а женской поддержки нет..." К слову 60+ и он ещё рожать собрался🧐 No comments Среди знакомых есть только одна и такая пара, разница 16. Но они и детей рожали до 50 и соц. пакет там у жены полнейший. Поэтому все они здесь годами и сидят и
Без ЖП
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Доброе утро! На СЗ совсем недавно, но всё эти молодящиеся мужчины, вызывают искреннее недоумение Очередной щедевр "Цифры лет показывают не здоровье, а жизненный опыт. А здоровье и оптимизм на высоте. Начинаю новый виток жизненного цикла, а женской поддержки нет..." К слову 60+ и он ещё рожать собрался🧐 No comments Среди знакомых есть только одна и такая пара, разница 16. Но они и детей рожали до 50 и соц. пакет там у жены полнейший. Поэтому все они здесь годами и сидят и
nono_rt_50.gif жилищные проблемы не нужны, любовь нужна)
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все просто - у мужчины, принимающих чужих детей есть душа. А у хотящих только своих- как правило, эгоизм.
Заезженная пластинка....
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
То есть, рассматриваете молодую спутницу как батарейку для подзарядки. Однако...
Так и есть. Мужчина даже выглядеть лучше часто станет. А вот женщина - не факт
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Новосибирск писал:
Прежде скажу, что я на сайтах знакомств много лет. Ну раньше у меня другой возраст был и соответственно ума меньше. Я же, о нынешнем времени. Сразу уведомляю, что инфо не про этот сайт знакомств (сами догадаетесь почему, но тс-с-с...). В молодости я был уверен, что невеста должна быть моложе на 1-3 года. А с возрастом, разница должна увеличиваться. (Из за этого убеждения, я "просрал" в молодости чудесную девушку - свою судьбу...) Ну так вот, мне активно посылают сиипатии ,"д
А что, 56 - это не адекватный возраст при ваших 59?
Странный вы.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Без ЖП
тетичка без ЖоПы?
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Елена, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Без ЖП
Ага и стройная красавица бессеребреница🤣
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Если бы писал красивый мужик лет 35-40 лет.. Любую х.. ню... Тётки здешние флиртовали бы с ним. Я вас насквозь вижу)
Ну вот Вы же как раз с такого возраста х...ню здесь и пишите.... че-то не флиртуют.....да
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.04.2024 11:49
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
тетичка без ЖоПы?
Худых тоже людят. Прям чтобы совсем стройная-стройная !
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр