загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мы выбираем нас выбирают, как это часто не совпадает...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39
Георгий, Россия, Новосибирск, 59 лет
Георгий, Новосибирск, 59 лет.
 
Прежде скажу, что я на сайтах знакомств много лет.
Ну раньше у меня другой возраст был и соответственно ума меньше.
Я же, о нынешнем времени.
Сразу уведомляю, что инфо не про этот сайт знакомств (сами догадаетесь почему, но тс-с-с...).
В молодости я был уверен, что невеста должна быть моложе на 1-3 года. А с возрастом, разница должна увеличиваться. (Из за этого убеждения, я "просрал" в молодости чудесную девушку - свою судьбу...)
Ну так вот, мне активно посылают сиипатии ,"девушки" 56 - 73 годиков.
А те кто адекватного возраста игнорируют меня. Естес-но я вижу периодически этих "ломак" на сайте в течении многих лет!
Дальше коротко:
Парни моего возраста, скажите, вы действительно готовы создавать пару со своими сверстницами?
(Я не против, если девушки, в своих комментариях на моё сообщение, плюнут в меня своей ядовитой слюной)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Новосибирск писал:
Ну раньше у меня другой возраст был и соответственно ума меньше.
Мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один. (с) sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Новосибирск, 59 лет
Георгий, Новосибирск, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один. (с)
Отлично! Если так дальше пойдет, быстро насобираю яду , сдам его и на вырученные деньги куплю себе остров.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Новосибирск писал:
Отлично! Если так дальше пойдет, быстро насобираю яду , сдам его и на вырученные деньги куплю себе остров.
Удачи. sarcastic_rt_50.gif
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Георгий, Россия, Новосибирск писал:
Из за этого убеждения, я "просрал" в молодости чудесную девушку - свою судьбу...
Если у вас детей нет, то - да, если есть, то - нет.
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Адекватный возраст " девушки" для вас какой?
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Георгий, Россия, Новосибирск писал:
Прежде скажу, что я на сайтах знакомств много лет. Ну раньше у меня другой возраст был и соответственно ума меньше. Я же, о нынешнем времени. Сразу уведомляю, что инфо не про этот сайт знакомств (сами догадаетесь почему, но тс-с-с...). В молодости я был уверен, что невеста должна быть моложе на 1-3 года. А с возрастом, разница должна увеличиваться. (Из за этого убеждения, я "просрал" в молодости чудесную девушку - свою судьбу...) Ну так вот, мне активно посылают сиипатии ,"д
Да вы можете хоть на бороде волосы рвать как Хоттабычи в мечтах о «помоложе», одно запишите себе в голове «вы то ей, папинька, зачем?», ответьте сам на этот вопрос поставив себя на ее место (что Вы можете ей дать даже в с-суальном плане-ибо все понимают, не 18) и вдруг все в голове сложится, счастье настанет с более приземленными желаниями🤫.
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 11.04.2024 09:54
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один. (с)
Если бы писал красивый мужик лет 35-40 лет.. Любую х.. ню... Тётки здешние флиртовали бы с ним. Я вас насквозь вижу)
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Если бы писал красивый мужик лет 35-40 лет.. Любую х.. ню... Тётки здешние флиртовали бы с ним. Я вас насквозь вижу)
А я бы 60 летнего рассмотрела, красивого, ухоженного)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Если бы писал красивый мужик лет 35-40 лет.. Любую х.. ню... Тётки здешние флиртовали бы с ним. Я вас насквозь вижу)
Ты бы позвал что-ли)))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один. (с)
С возрастом чего только не приходит, и почти всегда не то что надо))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Георгий, Россия, Новосибирск писал:
Прежде скажу, что я на сайтах знакомств много лет. Ну раньше у меня другой возраст был и соответственно ума меньше. Я же, о нынешнем времени. Сразу уведомляю, что инфо не про этот сайт знакомств (сами догадаетесь почему, но тс-с-с...). В молодости я был уверен, что невеста должна быть моложе на 1-3 года. А с возрастом, разница должна увеличиваться. (Из за этого убеждения, я "просрал" в молодости чудесную девушку - свою судьбу...) Ну так вот, мне активно посылают сиипатии ,"д
Можно фото?) Тогда и будем рассуждать о возможностях.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Если бы писал красивый мужик лет 35-40 лет.. Любую х.. ню... Тётки здешние флиртовали бы с ним. Я вас насквозь вижу)
Пашенька, я "не все". За годы нахождения на сайте можно было уже понять. sarcastic_rt_50.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Да вы можете хоть на бороде волосы рвать как Хоттабычи в мечтах о «помоложе», одно запишите себе в голове «вы то ей, папинька, зачем?», ответьте сам на этот вопрос поставив себя на ее место (что Вы можете ей дать даже в сексуальном плане-ибо все понимают, не 18) и вдруг все в голове сложится, счастье настанет с более приземленными желаниями🤫.
Всегда было не шешнадцать, а ту 18 сразу))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
С возрастом чего только не приходит, и почти всегда не то что надо))
Геморрой? sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
А я бы 60 летнего рассмотрела, красивого, ухоженного)
Там немного ниже в теме один есть такой.Но,что то тоже видимо помоложе хочет mosking_rt_50.gif ничего,еще пройдет десяток лет и на одногодок станут смотреть
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Геморрой?
Доктор?))
Иван Васильевич, Россия, Москва, 47 лет
Иван Васильевич, Москва, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Новосибирск писал:
А те кто адекватного возраста игнорируют меня.
А они и будут игнорировать? Кто же сереньким портретом заинтересуется.



Котика поставь какого-нибудь чтоль...
Сообщение отредактировал Иван Васильевич, Россия, Москва (автор поста) 11.04.2024 10:00
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Доктор?))
А то. biggrin_rt_40.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Всегда было не шешнадцать, а ту 18 сразу))
Все-равно упругость не та🤭 у нее самый пик кексуальности с 40, а там уже спад в 60, чего ей делать, по ровесникам в итоге бегать?
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 11.04.2024 10:01
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр