загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мы выбираем нас выбирают, как это часто не совпадает...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Если бы писал красивый мужик лет 35-40 лет.. Любую х.. ню... Тётки здешние флиртовали бы с ним. Я вас насквозь вижу)
Можно и постарше biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
соглашусь с первой частью... а детей я чет не хочу... внуков буду ждать..
Потому что видимо у Вас есть дети, я же писал, что если у мужчины нет детей
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Баба всегда может уйти...а верные друзья типа алкаша и бомжа останутся навсегда
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Потому что видимо у Вас есть дети
штук 20
Виктор, Россия, Жуковский, 66 лет
Виктор, Жуковский, 66 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Какая больше вам нравится? с кем бы сконектились?
)) Конечно, с той, которой 58. Но... какое-то время назад расстался с женщиной, которая вот прям, совсем была почти то что надо внешне.. и совсем чужая внутренне.))) не люблю говорить "нет", но сказал, обиделась сильно. И эта тоже "не моё".
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
штук 20
всего один((
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Helen, Россия, Москва писала:
Опять льстите своему либидо. Заслоняетесь! Не упоминая о ситуации, что очень часто мужики просто не желанны..
Конечно, в этом то все и дело, и мужчины для женщины бывают нежеланные, и для нас также далеко не все женщины желанны. Важно совпадение, вот в этом та вся и проблема
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну вот снова вечная тема, женщины обижаются, что мы мужики предпочитаем женщин младше себя, на самом деле здесь все просто, наше мужское либидо, намного дольше работает, чем Ваше девушки ( я убеждаюсь, что женщинам и секс то бывает вообще не нужен, тем более возрастным). И еще немаловажный факт, что вот если у мужчины нет детей, он всю жизнь будет хотеть своего ребёнка ( независимо от возраста) а родить может и захочет только женщина детородного возраста. Вот и все объяснение, так что девушки не
Объяснять можно сколько угодно
Есть у вас тот с-с-то ? )
Или просто годами сидите на сайтах и хотите ?
Толку от либидо и разговоров о нем? )
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И еще немаловажный факт, что вот если у мужчины нет детей, он всю жизнь будет хотеть своего ребёнка
Интересно, откуда у здешних ГдеПаповских мужчин такое неистребимое желание плодиться и размножаться на старости лет? В реале такого не встретишь, а тут прям эпидемия какая-то blink_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну вот снова вечная тема, женщины обижаются, что мы мужики предпочитаем женщин младше себя, на самом деле здесь все просто, наше мужское либидо, намного дольше работает, чем Ваше девушки ( я убеждаюсь, что женщинам и секс то бывает вообще не нужен, тем более возрастным). И еще немаловажный факт, что вот если у мужчины нет детей, он всю жизнь будет хотеть своего ребёнка ( независимо от возраста) а родить может и захочет только женщина детородного возраста. Вот и все объяснение, так что девушки не
Если мужчина к 50 годам не родил своего ребенка, то это довольно странно. Поэтому я предпочту рожать мужчине, который в курсе дела))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Интересно, откуда у здешних ГдеПаповских мужчин такое неистребимое желание плодиться и размножаться на старости лет? В реале такого не встретишь, а тут прям эпидемия какая-то
В Реале , Марин, такого тоже много
Понимаешь…. Не закрытый гештальт , плюс, желание быть нужным. Плюс хочется жизнь заново начать. Все же понятно….
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 11.04.2024 11:03
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
надо рассматривать 46 и младше....еще пару лет с такими можно раз в неделю замутить совокупление)))
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Объяснять можно сколько угодно Есть у вас тот секс-то ? ) Или просто годами сидите на сайтах и хотите ? Толку от либидо и разговоров о нем? )
Если бы у меня была женщина, я бы здесь не сидел бы
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Объяснять можно сколько угодно Есть у вас тот секс-то ? ) Или просто годами сидите на сайтах и хотите ? Толку от либидо и разговоров о нем? )
Нормально сидели же, что начинаешь то sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
надо рассматривать 46 и младше....еще пару лет с такими можно раз в неделю замутить совокупление)))
Главное, чтоб и они тебя рассматривалиsmile_rt_40.png
Георгий, Россия, Новосибирск, 59 лет
Георгий, Новосибирск, 59 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Можно фото?) Тогда и будем рассуждать о возможностях.
Да было фото на моей странице, но шансов нет ...
Фото удалил. Форум надоест и совсем уйду с этого сайта.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если мужчина к 50 годам не родил своего ребенка, то это довольно странно. Поэтому я предпочту рожать мужчине, который в курсе дела))
Ничего странного нет, если мужчина не нашёл свою женщину, независимо от возраста, что же теперь делать то.... Если по жизни нет совпадения....
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если бы у меня была женщина, я бы здесь не сидел бы
Ну и тогда причём тут либидо ?
Не тем меряетесь, мне кажется
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Интересно, откуда у здешних ГдеПаповских мужчин такое неистребимое желание плодиться и размножаться на старости лет? В реале такого не встретишь, а тут прям эпидемия какая-то
Ничего удивительного, все хотят только своих детей, а не чужих
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
Не знаю на кого они там ровняются, но знаю точно - такими темами продлевают нам жизнь... Иной раз валяешься со смеху,читая об их хотелках и желаниях
Наташ и грешным делом думаешь, чур-чур на молоденьких рёхнутся на старости лет)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр