загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мы выбираем нас выбирают, как это часто не совпадает...
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
39
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
18….
Ааааа, ну и славненько))))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
доживи и поговорим)))
Михаил, Вы женщина? blink_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
старцы
sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
А в теме уже были будоражащие кровь истории из жизни? Вроде " Парни, иду я однажды в аптеку за Капатеном и Валидолом, а навстречу мне студентка- первокурсница, в короткой юбке и в майке без лифчика. Как бросится мне на шею и говорит: " Я всегда о вас мечтала, ибо вы напоминаете мне портрет Корнея Чуковского на книге сказок, которые мне читала бабушка. Пойдёмте скорее совокупляться!"
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А в теме уже были будоражащие кровь истории из жизни? Вроде " Парни, иду я однажды в аптеку за Капатеном и Валидолом, а навстречу мне студентка- первокурсница, в короткой юбке и в майке без лифчика. Как бросится мне на шею и говорит: " Я всегда о вас мечтала, ибо вы напоминаете мне портрет Корнея Чуковского на книге сказок, которые мне читала бабушка. Пойдёмте скорее совокупляться!"
Ну весна же)))
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Даша, Россия, Москва писала:
Может, сначала голову полечите, а потом дела насущные? Тетя 49+ собралась на форуме доказывать, какая она иб*ка грозная. Течет крышак-то, тёть
Не хамите,мне,Дарья)
Я не Вас хочу ))))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А в теме уже были будоражащие кровь истории из жизни? Вроде " Парни, иду я однажды в аптеку за Капатеном и Валидолом, а навстречу мне студентка- первокурсница, в короткой юбке и в майке без лифчика. Как бросится мне на шею и говорит: " Я всегда о вас мечтала, ибо вы напоминаете мне портрет Корнея Чуковского на книге сказок, которые мне читала бабушка. Пойдёмте скорее совокупляться!"
Неее… пока никто не хвастался… sarcastic_rt_50.gif
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Михаил, Вы женщина?
удивительный вопрос..
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Новосибирск писал:
Секс, в возрасте форумчан, занимает какие-то проценты от всего времени и уже рутина как копка картошки. А разговоров, разговоров то! Прям как в школьные годы.
Почему тогда с возрастом, разница должна увеличиваться? Его пенсия + её зарплата, так как на 2 пенсии не прожить?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не хамите,мне,Дарья) Я не Вас хочу ))))
Т.е. до такой степени Вы не алле? Смаковница Вы наша angel2.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Неее… пока никто не хвастался…
Удивительно даже dntknw_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Чем я и займусь ,когда стану посвободнее от дел насущных. Дабы развеять его мнение о вялом совокуплении после 48).
Да, займитесь им, да так, что бы аж пакет трепетал sarcastic_rt_50.gif
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Жара пошла Вовремя оделась, мало ли что
Ага, раскачаем этот форум))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да, займитесь им, да так, что бы аж пакет трепетал
Что-то я про пакет пропустила. Переходящий пакет?)
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всему своё время. Очень у многих возрастных пар детки рождаются с инвалидностью, к сожалению факт. Имела отношение к реабилитации детей с ДЦП и именно среди таких пар процент выше. Рожать лучше молодым родителям, а когда у тебя уже внуки, рисковать здоровьем и жизнью других, такое себе...
Причина ДЦП - родовая травма, не зависящая от возраста родителей.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Что-то я про пакет пропустила. Переходящий пакет?)
Михаил, который Фрол, на аве сидит на стуле и держит в руках пакетик.
Юлия Москва, 48 лет.
Сообщение удалено автором 23.04.2024 13:54
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Михаил, который Фрол, на аве сидит на стуле и держит в руках пакетик.
Думаешь он счастливчик?)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну как-бы , мальчики , от вас тоже после 50 -ти уже старостью несёт ... И стояк у вас после 45 оставляет желать лучшего. Мне 49 .Я женщина. Но не смотря на все вышеперечисленное на письма молодежи лет 35-38 я не отвечаю. А отыметь хочу одного из вас ,которому 50+. Чем я и займусь ,когда стану посвободнее от дел насущных. Дабы развеять его мнение о вялом совокуплении после 48).
Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня !
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Новосибирск писал:
Я отошёл по делам, возвращаюсь, а тут вона чё. Еле прочитал новое. В заключение обмусолю меркантильную тему ( которую педалируют многие барышни). Да, когда мужчина намного старше, он должен быть готов к дополнительным "жертвам" со своей стороны. Но, жизнь показывает, что женщина, которой "посчастливилось" сойтись с мужчиной значительно моложе себя, приходиться "расплачиваться" ещё больше.
Дело в том, что возрастные дамы уже с мозгами и объективно оценивают и свои шансы и ситуацию, а соответственно не витают в розовых облаках когда начинают отношения с, мужчинами моложе и готовы ко всём рискам.
А вот возрастные мужчины мнят себя мачами и половыми гигантами, коими, в основной своей массе, не являются, даже уже в силу возраста и здоровья. Но всё ещё думают, что они ого-го. Поэтому потом и плачутся, что молодые на них не смотрят/ бросили и т.д.
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр