загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот-вот, он ниже уже намекает, что можно ездить только с интимной стрижкой
А без нее никак - ни в самолет не посадят, ни в поезд biggrin_rt_40.gif
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Давно пора было это сделать
Тогда ещё идеи не было😁😁
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я думаю, что им просто неинтересна собеседница. Им интересен вопрос : " Когда переспим?". На вопрос : " Кем работаешь?" я честно отвечаю- переводчиком. Меня никто даже не спрашивает " Какого языка?". Я получаю ответ " Ясно" и охренительный вопрос: " А в сексе что любишь?". ))))) вы можете видеть мою фотку на аватарке. По- моему, там нет намёка на то, что я аж про работу забыла, как хочу перепихнуться с незнакомым мужиком.
Моей подруге один так писал, про с-с, типа ты только честно скажи, не бойся ( над не бойся мы ржали полдня), что ты любишь в с-се.
Ну она и написала, что обожает мужиков страпоном ахать. 🤣больше он вопросов не задавал🤣🤣🤣🤣
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А без нее никак - ни в самолет не посадят, ни в поезд
Мне рассказывали, что при посадке в самолёт и поезд её не проверяют 🤣🤣
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне рассказывали, что при посадке в самолёт и поезд её не проверяют 🤣🤣
сама должна предоставить...
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
мне подарить не забудь..
Я со скидкой по-дружески продам. Всём по 1000, вам за 2500
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
сама должна предоставить...
Ох уж эти сказки...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Моей подруге один так писал, про секс, типа ты только честно скажи, не бойся ( над не бойся мы ржали полдня), что ты любишь в сексе. Ну она и написала, что обожает мужиков страпоном ахать. 🤣больше он вопросов не задавал🤣🤣🤣🤣
Я вот все борюсь с собой. Вежливая и добрая Катя борется с невежливой и злой Катей. Именно это я и хочу написать. При этом, расписав в красках.
Мы когда- то сидели в Суздале с подругой в домике. Камин горит, мы сидим, винишко пьём. Она тоже сидела тогда на сайте каком- то. И ей тоже пишут фигню какую-то околополовую. Я, мол, хочу подругу без обязательств, другой пишет " Кисюня, как же ты без меня засыпаешь, вот бы я лежал с тобой в пАстельке ( я художку закончила, в пастельке я б никогда не лежала). И я ей говорю: " Да пиши ты им, чтоб фотку хрена прислали. Ща оценим". Из 20 её загнали в чёрный список 19 человек) 1 ещё трепыхался и пытался поддерживать разговор на уровне " ну, при встрече покажу".
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне рассказывали, что при посадке в самолёт и поезд её не проверяют 🤣🤣
Это раньше не проверяли. А теперь обязательно biggrin_rt_40.gif
Юлия Москва, 48 лет.
Сообщение удалено автором 26.04.2024 12:07
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Это раньше не проверяли. А теперь обязательно
А вы откуда это знаете?))))
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ахаха, про пАстельку знакомо, тоже художку закончила и не только её, профильное образование художественное 🤣👍
Вот если чисто гипотетически сравнить, то что лучше: в пастельке или в масле?))))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Зависит от человека. С одной можно проговорить часами как будто всю жизнь знакомы. А с другой нужно вытягивать клещами. Я не мазохист. Не хочешь говорить,до свидания)Значит не интересен🤷🏼‍♂️ Заинтересовать я должен и прочее блаблабла...никому я ничего не должен. Либо человек нравится и с ним хочется болтать,либо не нравится и не хочется говорить т.к. все равно что у него и как.
Бывает, что хочется болтать, да не о чем. Вроде мужчина не дурак, но ни ЧЮ, ни интересов. Работа-дом. Вот где тупик-то ((
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот если чисто гипотетически сравнить, то что лучше: в пастельке или в масле?))))
В пастельке!)))
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В пастельке!)))
Почему?)))
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Моей подруге один так писал, про секс, типа ты только честно скажи, не бойся ( над не бойся мы ржали полдня), что ты любишь в сексе. Ну она и написала, что обожает мужиков страпоном ахать. 🤣больше он вопросов не задавал🤣🤣🤣🤣
Я в ДВ как народ пугала этим🤣🤣🤣 дооолго! Писали одни заднеприводные. Но смеху сколько было, начинает негативить мужчинка, я грю сейчас достану жезл добра да полбу тебе 😆 хохотали в ЛС вообще
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему?)))
Слово нравится) если серьёзно, то не умею я рисовать маслом. Я люблю ( и любила) карандаш и акварель. Ещё- гуашь. Но не масло(
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Слово нравится) если серьёзно, то не умею я рисовать маслом. Я люблю ( и любила) карандаш и акварель. Ещё- гуашь. Но не масло(
Я в этой ситуации тоже за пастель)) масло разбавляется вредным растворителем.
Я пишу и маслом, и пастелью, и акварелью, и карандашом. Когда-то рисовала гуашью тоже))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему?)))
Но " масло" и " пастель" это не противоположности же) это ж как " что вы любите"- жареное или курицу?
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Но " масло" и " пастель" это не противоположности же) это ж как " что вы любите"- жареное или курицу?
Нет, конечно. Материал для рисования
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр