загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Вертер, в который раз поражаюсь вашей мудрости. Надеюсь, вы женаты и счастливы.
Мой тотем - справедливость, поэтому пытаюсь найти правильные ответы в жизни.
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Солнечного весеннего ветра, форумчане) Представьте, что вам пришло сообщение от незнакомого человека. И вам предстоит вести переписку. О чем говорить? Не о зарплате же и погоде.....Ведь хочется узнать человека, прежде чем встречаться с ним. Какие первые вопросы вы задаете визави? Какие вопросы вы считаете уместными?
Переписок долгих не веду. Три четыре сообщения, и зову на свидание, при условии, что живёт в радиусе двухсот км. Всё всегда выяснял на при личной встрече.Начинал кратко расказывать о себе,и девушки то же.Без какого либо допроса, как-то всё всегда происходило легко,и время летело незаметно.Одна спросила, "если вы не фрики и не озабоченный, можно встретиться. "Ответил, что нет, но с-с обожаю. 😀Переписки это всё шляпа, только живое общение. Лучше один раз встретиться, чем писать кучу сообщений.
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Не мудак, ли вы?
А в ответ придёт -Мудак, но вам от этого легче не станет
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Вертер, в который раз поражаюсь вашей мудрости. Надеюсь, вы женаты и счастливы.
тонкий троллинг...
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Маньяки не бывают симпатичные.

Один из))
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Один из))
Маньяк? Что он делал? Выглядит вполне респектабельно
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Рина, Россия, Москва писала:
Маньяк? Что он делал? Выглядит вполне респектабельно
Американский серийный убийца, насильник, похититель людей и некрофил, действовавший в 1970-е годы. Его жертвами становились молодые девушки и девочки. Точное число его жертв неизвестно. Незадолго до своей казни он признался в 36 убийствах в период между 1974 и 1978 годами, однако настоящее количество его жертв может быть гораздо больше.
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если ношу, но выгляжу нелепо?)
Ну как можо выглядеть нелепо? Только если вдруг фигура не позволяет. Возможно. А в остальных случаях очень даже лепо)) Когда это женственная одежда стала нелепой wink_rt_40.gif
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Ну как можо выглядеть нелепо? Только если вдруг фигура не позволяет. Возможно. А в остальных случаях очень даже лепо)) Когда это женственная одежда стала нелепой
Ну вот я про фигуру)
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Соглашусь про фигуру.
Леопардовые лосины-это не ко мне)))))
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вот я про фигуру)
А может просто человек боится и нужно быть посмелее? И с фигурой то окажется всё в порядке wink_rt_40.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Соглашусь про фигуру. Леопардовые лосины-это не ко мне)))))
Необязательно леопардовыеwink_rt_40.png
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Соглашусь про фигуру. Леопардовые лосины-это не ко мне)))))
придешь на ёпен в леопардовых лосинах?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Солнечного весеннего ветра, форумчане) Представьте, что вам пришло сообщение от незнакомого человека. И вам предстоит вести переписку. О чем говорить? Не о зарплате же и погоде.....Ведь хочется узнать человека, прежде чем встречаться с ним. Какие первые вопросы вы задаете визави? Какие вопросы вы считаете уместными?
Мне нравится обсуждать варианты засолки сала, начиная от самого куска и до засола. smile1_rt_40.png
Еще мне нравится спрашивать про работу, столько интересных профессий. Даже обсудить как выглядит шахта лифта, гораздо лучше, чем копаться в прошлом человека, которое к тебе никакого отношения не имеет.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Переписок долгих не веду. Три четыре сообщения, и зову на свидание, при условии, что живёт в радиусе двухсот км. Всё всегда выяснял на при личной встрече.Начинал кратко расказывать о себе,и девушки то же.Без какого либо допроса, как-то всё всегда происходило легко,и время летело незаметно.Одна спросила, "если вы не фрики и не озабоченный, можно встретиться. "Ответил, что нет, но секс обожаю. 😀Переписки это всё шляпа, только живое общение. Лучше один раз встретиться, чем писать
Двухсооооооооттттт?
Блин,я вообще только в радиусе 10-15 минут езды на машине.
))))
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Американский серийный убийца, насильник, похититель людей и некрофил, действовавший в 1970-е годы. Его жертвами становились молодые девушки и девочки. Точное число его жертв неизвестно. Незадолго до своей казни он признался в 36 убийствах в период между 1974 и 1978 годами, однако настоящее количество его жертв может быть гораздо больше.
Оспади ,а выглядит милахой.
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
В таких делах только наценки😎
Я готов платить)
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вот я про фигуру)
Можно лосины под мини, тоже бомба...крышесносно : man-in-love_rt_40.gif dance_rt_62.gif
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
У вас есть пример симпатичного маньяка?
Вы хотите познакомиться?)
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр