загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
доча.. спать иди...
Ладно ещё бабули! Но человек на 6 лет старше, даже в теории не может быть в отцы годящимся, у меня муж был старше на 8 лет sarcastic_rt_50.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Солнечного весеннего ветра, форумчане) Представьте, что вам пришло сообщение от незнакомого человека. И вам предстоит вести переписку. О чем говорить? Не о зарплате же и погоде.....Ведь хочется узнать человека, прежде чем встречаться с ним. Какие первые вопросы вы задаете визави? Какие вопросы вы считаете уместными?
"Лосинки и мини носишь?
Да? Ты прошла во второй тур!
Нет? Так, у меня срочное дело, мне пора."
sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
"Лосинки и мини носишь? Да? Ты прошла во второй тур! Нет? Так, у меня срочное дело, мне пора."
Валентин, вы не изменяете своим традициям)))
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Валентин, вы не изменяете своим традициям)))
Постоянство- мой девиз grin-ast_rt_40.gif
Продолжаю следовать своей идеологии sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
О! Вот и любитель вопросов про квартиры нашелся 😂
вы мало про меня слышали видимо))
тут некоторые барышни распускали сплетни, что искал жену с квартирой)))
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
"Лосинки и мини носишь? Да? Ты прошла во второй тур! Нет? Так, у меня срочное дело, мне пора."
А если ношу, но выгляжу нелепо?)
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Бывает, что хочется болтать, да не о чем. Вроде мужчина не дурак, но ни ЧЮ, ни интересов. Работа-дом. Вот где тупик-то ((
Бывает конечно. Наверное. Да нет, чаще так и происходит. Но у меня все по-другому. Мне в душе 18)Каждый день как последний. Я часто сам не знаю чем он окончится. Нет,все прилично и без пьянок и прочих непотребств). Может мне захочется прогуляться где-то сегодня, может я захочу просто посидеть в уютном месте. Я планирую только основные вещи. Которые связаны с моим будущем,с текущими задачами которые нужно выполнять. Фундамент так сказать. В остальном моя жизнь праздник. И мне это нравится)Люди скучные,вы правы.При этом я много читаю,знаю. Хочу знать и увидеть главное, больше. Я всю жизнь куда-то тороплюсь)И со мной можно болтать обо всем🤷🏼‍♂️😀Я батарейка,которая никогда не устает)И ведь правда, усталость в голове. Когда ты полон эмоций,желаний,ты не устаешь. Я когда бегал думал только чтобы сердце не остановилось(ну мало ли что),а чувства усталости нет🤷🏼‍♂️😀 Странно...Поэтому не каждый сможет выдержать мой ритм)
Сообщение отредактировал Хороший, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2024 02:54
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Бывает, что хочется болтать, да не о чем. Вроде мужчина не дурак, но ни ЧЮ, ни интересов. Работа-дом. Вот где тупик-то ((
Все тупики мы себе рисуем сами) Нужно быть свободным душой,но при этом выполнять то что должен. Иначе никак,такова жизнь)
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я вот все борюсь с собой. Вежливая и добрая Катя борется с невежливой и злой Катей. Именно это я и хочу написать. При этом, расписав в красках. Мы когда- то сидели в Суздале с подругой в домике. Камин горит, мы сидим, винишко пьём. Она тоже сидела тогда на сайте каком- то. И ей тоже пишут фигню какую-то околополовую. Я, мол, хочу подругу без обязательств, другой пишет " Кисюня, как же ты без меня засыпаешь, вот бы я лежал с тобой в пАстельке ( я художку закончила, в пастельке я б никогда
Это развод на глупых) Когда они видят что женщина не такая,они дают заднюю))
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Маньяки не бывают симпатичные.
Вы в этом уверены?😀
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
😁😁😁😁😁Эх, все-таки сделаю голую фотосессию в шубе. Напечатаю календариков и буду здесь мужчинам продавать
Скидки есть?Кешбек?)
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Не мудак, ли вы?
Соответственно можно задать вопрос "не мудачка,ли вы?" hm_rt_40.png
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Соответственно можно задать вопрос "не мудачка,ли вы?"
Иногда возникают такие вопросы)хотя вижу сразу,поэтому не возникают😀
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Солнечного весеннего ветра, форумчане) Представьте, что вам пришло сообщение от незнакомого человека. И вам предстоит вести переписку. О чем говорить? Не о зарплате же и погоде.....Ведь хочется узнать человека, прежде чем встречаться с ним. Какие первые вопросы вы задаете визави? Какие вопросы вы считаете уместными?
Вот спрашиваю иногда, где живете ? В Москве, или области? И почему то, некоторые после этого, все, прекращают общаться.... Вот кто ответит, это что обидный какой-то то вопрос ?? Мне кажется вполне адекватный вопрос, или я ошибаюсь ?? Еще спрашиваю, кем работаете ? Какие развлечения, хобби, любите ли животных ?
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Скидки есть?Кешбек?)
В таких делах только наценки😎
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Вы в этом уверены?😀
У вас есть пример симпатичного маньяка?
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот спрашиваю иногда, где живете ? В Москве, или области? И почему то, некоторые после этого, все, прекращают общаться.... Вот кто ответит, это что обидный какой-то то вопрос ?? Мне кажется вполне адекватный вопрос, или я ошибаюсь ?? Еще спрашиваю, кем работаете ? Какие развлечения, хобби, любите ли животных ?
Может быть, сразу думают, что в область ездить далеко?
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Солнечного весеннего ветра, форумчане) Представьте, что вам пришло сообщение от незнакомого человека. И вам предстоит вести переписку. О чем говорить? Не о зарплате же и погоде.....Ведь хочется узнать человека, прежде чем встречаться с ним. Какие первые вопросы вы задаете визави? Какие вопросы вы считаете уместными?
С помощью, на первый взгляд простой болтовни ни о чем и обо всем (кроме материального благосостояния и т.п.), можно определить степень адекватной психики человека, или как написала Ксю - МУДАК ли Чик!. Для этого достаточно 2-х 3-х дней. Если все в порядке, вас все устраивает на 3 или 4 день можно назначить встречу-свидание.

На первом свидании не рассказывайте о себе, не спрашивайте о девушке (исключите допрос), диалог вести о её и твои моменты счастья, например о поездке в отпуск, у кого, что было, и куда хочешь поехать в плавно переходящую в совместную поездку (совместная мечта, которую хочется воплотить), о домашних животных, о своем и её детстве и т.п.

У каждого человека есть своя пара. Научиться надо - правильно выбирать.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
С помощью, на первый взгляд простой болтовни ни о чем и обо всем (кроме материального благосостояния и т.п.), можно определить степень адекватной психики человека, или как написала Ксю - МУДАК ли Чик!. Для этого достаточно 2-х 3-х дней. Если все в порядке, вас все устраивает на 3 или 4 день можно назначить встречу-свидание. На первом свидании не рассказывайте о себе, не спрашивайте о девушке (исключите допрос), диалог вести о её и твои моменты счастья, например о поездке в отпуск, у кого, что
Вертер, в который раз поражаюсь вашей мудрости.
Надеюсь, вы женаты и счастливы.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Может быть, сразу думают, что в область ездить далеко?
Ну ответили бы что нибудь. Нет, тишина и всё как будто я спросил, какую-то непристойность.... sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр