загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если честно, даже лень это обсуждать. Я знаю одно, штамп сейчас мужчине под 50 ставить, это нужно быть бесшабашным человеком Ну или очень уверенным в себе. Поэтому гостевой, рулит. Не нравится название? но других то нет.
Да вообще не надо никаких названий, кого касаются отношения двоих?
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вы еще мать с ребёнком били Теперь на автора намекаете - так мерзко Сама будучи с приличной жировой прослойкой … бабахай тему - поможем тебе снизить вес
Вам администратор Леонид строго настрого запретил писать мне сообщения.
Запамятовали?
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2024 11:37
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если честно, даже лень это обсуждать. Я знаю одно, штамп сейчас мужчине под 50 ставить, это нужно быть бесшабашным человеком Ну или очень уверенным в себе. Поэтому гостевой, рулит. Не нравится название? но других то нет.
Я там вторым сообщением в посте написала альтернативное название, но можно его украсить романтишным, например романтические отношения 🥰😂
Пойду тоже поленюсь, со шваброй и тряпкой)

P. S. А жить семьей люди могут и без штампа. Которого вы так боитесь))
Просто называют это по разному
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.04.2024 11:38
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если честно, даже лень это обсуждать. Я знаю одно, штамп сейчас мужчине под 50 ставить, это нужно быть бесшабашным человеком Ну или очень уверенным в себе. Поэтому гостевой, рулит. Не нравится название? но других то нет.
Если не планируется деторождения ,то совершенно не вижу никаких последствий для мужчины,- если ставится штамп в паспорте о регистр.брака. Последствий,которые могут как-то изменить его жизнь в худшую сторону или привести к каким-либо имущественным потерям ,повышенным обязательствам...
Вообще не пойму почему люди боятся официальных отношений. В чем подвох ?
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2024 11:34
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Может, это намек на Солнышкина Артема?
А зачем намек, ребята повстречались, поженились и на сколько помню у них в планах съезжаться) Понятное дело, что отношения на расстоянии имеют "свои прелести".
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
А зачем намек, ребята повстречались, поженились и на сколько помню у них в планах съезжаться) Понятное дело, что отношения на расстоянии имеют "свои прелести".
Я тоже, чесслово, не поняла, всё идёт по плану.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Елена Ярцева, Россия, Москва писала:
Женщина и в 90 лет может получить и доставить сексуальные удовольствия
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
кого касаются отношения двоих?
Тех,у кого нет никаких отношений...чаще)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Если не планируется деторождения ,то совершенно не вижу никаких последствий для мужчины,- если ставится штамп в паспорте о регистр.брака. Последствий,которые могут как-то изменить его жизнь в худшую сторону или привести к каким-либо имущественным потерям ,повышенным обязательствам... Вообще не пойму почему люди боятся официальных отношений. В чем подвох ?
Если глубоко не копать, что оставят потом с голым задом. При наличии нехороших целей и хороших юристов grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2024 11:39
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Елена Ярцева, Россия, Москва писала:
А что в этом прекрасного?чужой человек пришел реализовал свои хотелки и ушел.
А чужой человек живет рядом- это прекрасно?
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Секс в 90? Возможно. Удовольствие?-
У меня клиент дедушка, ему 88,так он ещё по молодым бегает его бабушка не справляется. 😂
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если глубоко не копать, что оставят потом с голым задом. При наличии нехорошие целей и хороших юристов
Леша, так и нам этого можно боятся, так то, не с голым попом взамуж пойдём)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я тоже, чесслово, не поняла, всё идёт по плану.
Перечитайте внимательно что я комментировал, и не пишите ерунды.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Брак - он и в Африке брак
Не,не,не...есть же такое прекрасное слово "шлюб" biggrin_rt_40.png и ни какого брака.
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Елена Ярцева, Россия, Москва писала:
Женщина и в 90 лет может получить и доставить сексуальные удовольствия.А вот у мужчин есть определенные физиологческие проблемы,даже медицина бессильна
😍🥰😇
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если глубоко не копать, что оставят потом с голым задом. При наличии нехороших целей и хороших юристов
А как жена может что-то " отжать" при разводе, если это касается только совместно нажитого,а не того,что было у мужчины до вступления в брак? Закон только на стороне детей.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Леша, так и нам этого можно боятся, так то, не с голым попом взамуж пойдём)
Хотел пошутить но не буду... grin-ast_rt_40.gif
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если честно, даже лень это обсуждать. Я знаю одно, штамп сейчас мужчине под 50 ставить, это нужно быть бесшабашным человеком Ну или очень уверенным в себе. Поэтому гостевой, рулит. Не нравится название? но других то нет.
Ничего не знаю, Алексей, только через ЗАГС) Вы меня подождёте пару лет ?
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
А как жена может что-то " отжать" при разводе, если это касается только совместно нажитого,а не того,что было у мужчины до вступления в брак? Закон только на стороне детей.
Муж коньки отбросил, жена все себе забрала. Вуаля
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Каких ниточек, любовь, ну с любовью люди рано или позно придут к браку, это который через ЗАГС) все остальное это не брак, как бы вам не хотелось это украсить красивыми словами.
Штамп в паспорте ещё не семья. Семья эт когда в разговоре употребляют слово "мы" и "наше". Семья эт когда любят, ценят, целуют, понимают, обнимают, уважают, оберегают. И совсем не важно,гостевой это брак, сожительство или печать в паспорте.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр