загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Елена Ярцева, Россия, Москва писала:
Вечная тема встречи секс гостевой брак серьезные отношения. Интересует кто что думает . Я например не понимаю гостевой брак это как ?пришел ушел,но а что в этом серьезного? Общие интересы цели перспективы кроме именно интимных отношений какие? Или я просто мамонт который не вымер в эпоху динозавров. Женщина и в 90 лет может получить и доставить сексуальные удовольствия.А вот у мужчин есть определенные физиологческие проблемы,даже медицина бессильна
Гостевой брак — регулярные брачные отношения между не проживающими вместе партнёрами. В зависимости от обстоятельств такие отношения могут как предполагать рождение ребёнка, так могут и не предполагать, если партнёры стремятся не связывать себя обязательствами по рождению и воспитанию потомства.
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Я юрист, у меня всегда они есть. Читайте комментарии и практику к статье. Желательно не только к этой
Юрист, не знающий законов - обычная современная практика. Найти толкового юриста сейчас большая проблема, даже на этом примере наглядно все grin-ast_rt_40.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Правильно, встретились на выходные, страстно позанимались сексом и разбежались по своим хатам И все отлично!
Ага) главное,шоб в радиусе 10 км,не больше)
А лучше в шаговой доступности))))))))))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Правильно, встретились на выходные, страстно позанимались сексом и разбежались по своим хатам И все отлично!
Ага… а дети, работа, родители… обойдутся без заботы, внимания… главное, шо спят в одной кровати…
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Я так десять лет жил, надоело. Хочу в одной кровати и под общим одеялом.
Ну поживите для разнообразия 10 лет под одним одеялом )
После этого можно поговорить)
*******
Мне кажется мужчины отвоевывают общее одеяло,чтобы иметь доступ к телу в любую минуту ,и да, с некоторыми мужчинами хрен отвоюешь личные апартаменты)))))
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Юрист, не знающий законов - обычная современная практика. Найти толкового юриста сейчас большая проблема, даже на этом примере наглядно все
Боже, какие категоричные выводы...
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ну поживите для разнообразия 10 лет под одним одеялом ) После этого можно поговорить) ******* Мне кажется мужчины отвоевывают общее одеяло,чтобы иметь доступ к телу в любую минуту ,и да, с некоторыми мужчинами хрен отвоюешь личные апартаменты)))))
Уже не получится под одним одеялом, разве только с новой женщиной. 🤷‍♂️
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Боже, какие категоричные выводы...
Вы подкрепить своими, ссылкой хоть на что то, что жена/муж после смерти второй половины не может претендовать, как наследница, на имущество умершего, полученное до брака? СмоГёте?
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Уже не получится под одним одеялом, разве только с новой женщиной. 🤷‍♂️
Ну так я и имела ввиду ..
Новую
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Раздельные спальни,Валера, это она придет к тебе в пеньюаре и в чулках) И утром тоже. Если захочет. Это минус утренний секс с нечищенными зубами, Минус храп, минус помятая морда и минус все остальное.
Что за удовольствие приход жены в пеньюаре? Жену лучше иметь рядом с собой, под одеялом и совсем без одежды. Конечно, если нет взаимных чувств, жена может и не захотеть ложиться с тобой в одну постель вечером или утром smiley-ast_rt_40.gif
Проснулся, сходил в туалет, почистил зубы, можно и с-сом заняться. Если с вечера не пил, то морда помятой не будет biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ну да ну да ))) куда уж мне до тех,кто любил под одеялом )))
Когда человека не любишь, то позанимался с ним с-сом, встал и пошел по своим делам. А где человек спит и с кем - абсолютно фиолетово biggrin_rt_40.gif
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ну так я и имела ввиду .. Новую
Поэтому я здесь. 🙂
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ага) главное,шоб в радиусе 10 км,не больше) А лучше в шаговой доступности))))))))))
Ну да, желательно biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ага… а дети, работа, родители… обойдутся без заботы, внимания… главное, шо спят в одной кровати…
Всему остальному можно уделять или не уделять внимания вне зависимости от того, спишь вместе или раздельно. Это все уже из другой оперы biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Всему остальному можно уделять или не уделять внимания вне зависимости от того, спишь вместе или раздельно. Это все уже из другой оперы
Опера одна- называется чувством ответственности… и не всегда спать под одним одеялом можно совместить с ним… поэтому вариант гостевого брака- идеален в этом случае..
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Опера одна- называется чувством ответственности… и не всегда спать под одним одеялом можно совместить с ним… поэтому вариант гостевого брака- идеален в этом случае..
С этим согласен. Я имел ввиду случай, когда люди постоянно живут вместе под одной крышей smiley-ast_rt_40.gif
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Елена Ярцева, Россия, Москва писала:
Женщина и в 90 лет может доставить сексуальные удовольствия
blink_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Опера одна- называется чувством ответственности… и не всегда спать под одним одеялом можно совместить с ним… поэтому вариант гостевого брака- идеален в этом случае..
Юль, так гостевой брак это официалочка, вроде smile1_rt_40.png
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Елена Ярцева, Россия, Москва писала:
Или я просто мамонт который не вымер в эпоху динозавров.
В эпоху динозавров они ещё не родились sarcastic_rt_50.gif
Удовольствие в 90 лет, говоришь, ну ну sarcastic_rt_50.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Когда человека не любишь, то позанимался с ним сексом, встал и пошел по своим делам. А где человек спит и с кем - абсолютно фиолетово
Ну как-бы для меня с-с без чувств в априори невозможен.. ...
Но и совместный сон под одним одеялом у меня не является определением любви).
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр