загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Добрый вечер, друзья. А давайте поговорим о мужской безинициативности, апатии, фатальности и нежелании проявлять инициативу. Ну то есть - мужчина, пока не получит гарантий, что все его действия не будут зря (разные ожидания - от пожрать/переспать до пожизненного кухонно-уборочного рабства вокруг него) - не предпринимает никаких действий. Девочки, почему это стало обыденностью и что вы с этим собираетесь делать? Давайте выскажете им свое фи и честно скажите/напишите, каких знаков внимания и
Я жду, что у него будут гореть глаза. Цветы. Чтобы волновался, если заболела, вымокла, расстроена. Хочу комплиментов, обнимашек, мог выслушать, когда гадко на душе. Ну и чтоб не жадина. Шампанское, пироженка или кусок мяса в кафе.
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да… хорошие любовники и замечательные отцы. Причем с теми, в кого они не влюблены - гуляют и спят, а любовь для них - это святое! Не, иногда решаются…. Не знаю какая безысходность в их голове срабатывает.
Безинициативный мужчина хороший отец???? Я правильно понимаю???
Ещё и любовник хороший-это нонсенс!
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Простите, но до великого комбинатора вам далеко.)))
У меня не хватит мужества жениться на "знойной женщине, мечте поэта" только по причине наличия у нее венского стула.
Я ж так - от сохи, но умных людей всегда приятно за почитать.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Сложно с теми, кому уже отказывали в совместной жизни, они больше не решаются сказать эти слова…
Вот тоже - горькая правда многих мужиков 35-40+ - да чтобы я - да это бесполезно, да нафиг надо и т.д и т.п.
Как их вернуть в предотношения?
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Добрый вечер, друзья. А давайте поговорим о мужской безинициативности, апатии, фатальности и нежелании проявлять инициативу. Ну то есть - мужчина, пока не получит гарантий, что все его действия не будут зря (разные ожидания - от пожрать/переспать до пожизненного кухонно-уборочного рабства вокруг него) - не предпринимает никаких действий. Девочки, почему это стало обыденностью и что вы с этим собираетесь делать? Давайте выскажете им свое фи и честно скажите/напишите, каких знаков внимания и
многа слов ))) почему честно не признаться что просто НЕ СТОИТ sarcastic_rt_50.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
многа слов ))) почему честно не признаться что просто НЕ СТОИТ
Где ударение ставить?
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Добрый вечер, друзья. А давайте поговорим о мужской безинициативности, апатии, фатальности и нежелании проявлять инициативу. Ну то есть - мужчина, пока не получит гарантий, что все его действия не будут зря (разные ожидания - от пожрать/переспать до пожизненного кухонно-уборочного рабства вокруг него) - не предпринимает никаких действий. Девочки, почему это стало обыденностью и что вы с этим собираетесь делать? Давайте выскажете им свое фи и честно скажите/напишите, каких знаков внимания и
Ну хотя бы воспитание элементарное.
Открыть дверь,подать ручку...
Безумных поступков в моём возрасте уже не жду
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
многа слов ))) почему честно не признаться что просто НЕ СТОИТ
Аххааааахахахахахахахахахахах!!!!!!!!
Нет, это бабы виноваты😁😁😁😁😁😁
Вы сделали мой вечер😁😁😁😁😁😁
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
И, видимо как результат отказов и напрасных усилий, мужчины просто стали скупы на флирт, внимание и ухаживания.
Так не нужно провоцировать отказы со стороны женщины!!!
Ведь анкета-это как портфолио)
И её наполненность формирует 1е впечатление и желание ответить на банальное "Привет" или "Давайте знакомиться".
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
многа слов ))) почему честно не признаться что просто НЕ СТОИТ
Я ж не только за себя пишу, но и за пацанов, которые как бы должны проявлять инициативу, но женщинам предпочитают либо другие увлечения, либо просто диван.
Почему это происходит и как их вернуть в жизнь?
Что скажут девочки за это?
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я ж не только за себя пишу, но и за пацанов, которые как бы должны проявлять инициативу, но женщинам предпочитают либо другие увлечения, либо просто диван. Почему это происходит и как их вернуть в жизнь? Что скажут девочки за это?
Никак. Нахрен вы такие нужны! Я останусь мечтой…

Заметно, что я уже год потеряла на такого вот «вздыхателя»?)
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 16.04.2024 22:34
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Почему это происходит и как их вернуть в жизнь?
К эндокринологу пусть пацаны ваши сходят.
В отношения нужно вступать здоровым, женщина не врач для мужчины
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Никак. Нахрен вы такие нужны! Я останусь мечтой… Заметно, что я уже год потеряла на такое вот «вздыхателя»?)
Окей. Что Вы от него ждете в какие сроки и с каким результатом?
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Добрый вечер, друзья. А давайте поговорим о мужской безинициативности, апатии, фатальности и нежелании проявлять инициативу. Ну то есть - мужчина, пока не получит гарантий, что все его действия не будут зря (разные ожидания - от пожрать/переспать до пожизненного кухонно-уборочного рабства вокруг него) - не предпринимает никаких действий. Девочки, почему это стало обыденностью и что вы с этим собираетесь делать? Давайте выскажете им свое фи и честно скажите/напишите, каких знаков внимания и
Ничего не поняла
Сашенька решил, что если у него ур.гормонов начал падать, и у всех поголовно так?))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
К эндокринологу пусть пацаны ваши сходят. В отношения нужно вступать здоровым, женщина не врач для мужчины
Молода ишшо, радикальна, безапелляционна - а опыт учит всех, что целее будут, ежели в сторонке постоят.
Это не правильно, но большинство считает так, особенно мужчины.
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот тоже - горькая правда многих мужиков 35-40+ - да чтобы я - да это бесполезно, да нафиг надо и т.д и т.п. Как их вернуть в предотношения?
Только глубокая внутренняя работа, которая мужчинам подаётся сложнее, чем женщинам, к сожалению.
Я не про всех, конечно, но в большинстве случаев, это так.

Нужно понимать, что каждая новая женщина не может нести ответственность за поступки предыдущей... Ну и перестать видеть тени бывших в новой...
Для новой женщины-это просто моральный ад!
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Ничего не поняла Сашенька решил, что если у него ур.гормонов начал падать, и у всех поголовно так?))
Сашенька, в своем возрасте, еще ничего. Хоть цветы дарит и ходит с дамами на променад и в кафе.
Но ведь, таких как Сашенька, в его возрасте, не большинство.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Светлана, Москва, м. Котельники писала:
Нужно понимать, что каждая новая женщина не может нести ответственность за поступки предыдущей... Ну и перестать видеть тени бывших в новой... Для новой женщины-это просто моральный ад!
Но это опыт и он все равно влияет на взгляды, поступки, жизнь. Как его обнулить, чтобы мужчина/женщина в новые отношения шли чистыми?
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я ж так - от сохи, но умных людей всегда приятно за почитать.
Бытует мнение, что самокритика такого плана, показывает, что человек имеет о себе очень хорошее мнение и считает себя умнее остальных. )))

Не обессудьте за слова. Психологи такие выдумщики. Как напишут, напишут...ерунду sarcastic_rt_50.gif

Пойду чай пить, чтоб теме не мешать
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Сашенька, в своем возрасте, еще ничего. Хоть цветы дарит и ходит с дамами на променад и в кафе. Но ведь, таких как Сашенька, в его возрасте, не большинство.
Откуда такие темы?)))!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр