загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так если он влюбился, значит уже явно шаги сделаны с обеих сторон, и не один. Влюблённый мужчина так просто не сольется
Верно пишешь - инстинкты должны победить.

Если отношения останавливаются в развитии -они погибают. Собственно, мы все тут по этой причине… а у кого-то погибают в ранней стадии от скромности.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Для Александр, Россия, Киржач:

Ну что? Даже из собственной темы слился? 😂😂😂
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Верно пишешь - инстинкты должны победить. Если отношения останавливаются в развитии -они погибают. Собственно, мы все тут по этой причине… а у кого-то погибают в ранней стадии от скромности.
самое сложное - заинтересовать,иначе не дойдет до влюбленности)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Фрекен Бок, Россия, Москва писала:
Обыденностью стало потому, что очень много легкодоступных женщин. Которые за ужин готовы прыгнуть в койку. Вот Мужчина и не напрягается. Зачем ему ухаживать, тратить время, ресурсы, если по сути - самого главного (не будем тут жеманничать, секс - это основная цель для Мужчины.) он может получить быстрее и дешевле от других женщин. Чем дольше Мужчина вне пары/вне отношений, тем меньше у него желания женщину добиваться. Ему лучше пять женщин по 20 рублей, чем одна Своя, на которую нужно тратить
Есть такой момент, обесценивание женщинами самих себя. Что за ужин, за кружку пива в клубе можно женщину снять.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 16.04.2024 23:56
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
да? и не предполагал такого ))) интересный хоть?
Ой, не знаю. Давайте посмотрим потом обменяемся впечатлениями
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
По ночам
С-с для богатых бездельников)))
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Верно пишешь - инстинкты должны победить. Если отношения останавливаются в развитии -они погибают. Собственно, мы все тут по этой причине… а у кого-то погибают в ранней стадии от скромности.
интересная точка зрения )))
чистые инстинкты - не любовь, даже не отношения... физиологическая разрядка в чистом виде ) примерно как с-с по дружбе
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
интересная точка зрения ))) чистые инстинкты - не любовь, даже не отношения... физиологическая разрядка в чистом виде ) примерно как секс по дружбе
Ну я не про эти инстинкты… не животные. Знаешь, у всех у нас есть «модель семьи» в которой мы росли в детстве и единственную, которую готовы повторить в жизни.
Если у человека есть такая модель - он будет стремиться ее построить со «своим человеком»
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Добрый вечер, друзья. А давайте поговорим о мужской безинициативности, апатии, фатальности и нежелании проявлять инициативу. Ну то есть - мужчина, пока не получит гарантий, что все его действия не будут зря (разные ожидания - от пожрать/переспать до пожизненного кухонно-уборочного рабства вокруг него) - не предпринимает никаких действий. Девочки, почему это стало обыденностью и что вы с этим собираетесь делать? Давайте выскажете им свое фи и честно скажите/напишите, каких знаков внимания и
Да первый шаг всегда делает мужчина, но в последующем инициатива должна быть обоюдной, не имеет смысла бежать всегда вдогонку, тем более все равно это ни к чему не приведёт
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да первый шаг всегда делает мужчина, но в последующем инициатива должна быть обоюдной, не имеет смысла бежать всегда вдогонку, тем более все равно это ни к чему не приведёт
🙈 или не делает, никогда.

Владимир, вы когда-нибудь «туда» шагали? А отношения то есть…
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
🙈 или не делает, никогда. Владимир, вы когда-нибудь «туда» шагали? А отношения то есть…
Куда шагал ?
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Куда шагал ?
В отношения. Делали первый шаг?

Вот как вы покоряете девушек?
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да, пылать любовью к прекрасной Лорелее и полностью отрешиться от действительности. Может это просто такой предлог и оправдание своей лени, трусости и безответственности?
Как знать?!
Реальная история из жизни,свидетелем которой я была...
2010 год... Женщина за 30, к своим годам купила квартиру, имеет достаток и замуж не собирается...
В один прекрасный день с коллегами в честь праздника идёт в ближайшее кафе, где с ней знакомится мужчина.
Мужчина из простых рабочих профессий, снимает жилье, но при этом, имея среднее образование, воспитание у него просто высшее.
Очень эрудирован и следит за собой.
Начинают встречаться, относился к ней с заботой, уважением, встречал после работы, не дарил шикарных подарков, но всегда знаки внимания были...
Достаток у него был ниже, она к тому времени была уже гл. бухгалтер в строительной компании.
Ни к чему она его не принуждала... он, уже понимая, что встретил "свою" женщину, как выяснилось, устроился на 2ю работу...

Когда он сделал ей предложение, поставил условие, что после рождения ребёнка она не будет работать, а будет наслаждаться долгожданным материнство, а все расходы по обеспечению семьи-его головная боль...
Поженились, через 3 года брака с разницей в год появилось 2 малыша...
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
В отношения. Делали первый шаг? Вот как вы покоряете девушек?
Только я и делаю и первые шаги, и вторые, и третьи, и очень часто вижу апатию с обратной стороны..... а уже десятый шаг вдогонку уже нет никакого смысла делать, да и бесполезно это.... Всю жизнь у меня так....
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Только я и делаю и первые шаги, и вторые, и третьи, и очень часто вижу апатию с обратной стороны..... а уже десятый шаг вдогонку уже нет никакого смысла делать, да и бесполезно это.... Всю жизнь у меня так....
Может быть вы не замечаете за собой то, что их от вас отталкивает?
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Только я и делаю и первые шаги, и вторые, и третьи, и очень часто вижу апатию с обратной стороны..... а уже десятый шаг вдогонку уже нет никакого смысла делать, да и бесполезно это.... Всю жизнь у меня так....
Да какие уж там шаги, когда снег и лед в глазах sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
у всех у нас есть «модель семьи» в которой мы росли в детстве и единственную, которую готовы повторить в жизни
не согласен )
мне не нравилась семейная конструкция моих родителей и повторять её я не стал )))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Я жду, что у него будут гореть глаза. Цветы. Чтобы волновался, если заболела, вымокла, расстроена. Хочу комплиментов, обнимашек, мог выслушать, когда гадко на душе. Ну и чтоб не жадина. Шампанское, пироженка или кусок мяса в кафе.
А комплименты какие? А глаза на что должны гореть? hm_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
В нашем возрасте долгие осады могут серьёзно сказаться на здоровье. Вот, мужчины и перешли в режим энергосбережения. А то мадам вдруг даст, а сил уж нет( Я думаю, если нет желания проявлять инициативу, то лучше не надо.
При чем тут здоровье, просто какой смысл делать то, что не приносит (или очень вероятно не принесёт) результата? Движение ради движения? Есть такое, у кого времени или энергии много.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
А то мадам вдруг даст, а сил уж нет
вот!!! абсолютно верно!!! )))
вдруг война, а я уставший wink_rt_40.png)))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр