загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Добрый вечер, друзья. А давайте поговорим о мужской безинициативности, апатии, фатальности и нежелании проявлять инициативу. Ну то есть - мужчина, пока не получит гарантий, что все его действия не будут зря (разные ожидания - от пожрать/переспать до пожизненного кухонно-уборочного рабства вокруг него) - не предпринимает никаких действий. Девочки, почему это стало обыденностью и что вы с этим собираетесь делать? Давайте выскажете им свое фи и честно скажите/напишите, каких знаков внимания и
Саша, как прошло с полиграфом?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
А еще смущают не то слово транспаранты:
«я никого не ищу»
«нафик мне никто не нужен»

И тп…
Решили про себя, про себя и держите и не общайтесь близко….
Декларации сдавать не обязательно…
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Даже на диван и пиво более определенное занятие, чем ублажения женских заморочек
и иногда, круче чем с-с с замороченными)))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Конечно, не полное вычёркивание, если Создатель Вселенной прописал в судьбе--встретить женщину, то это будет та, с которой всё будет хоккей
Пусть так и будет у Вас. Уверена, что , встретив такую женщину, Вы будете считать, что у неё нет заморочек, на которые не стоит тратить время, а есть пожелания, с которыми хочется считаться
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если такие проблемы, то на билет до Питера точно не хватит😁😁😁😁
Вот, билет купил осталось на мороженку blink_rt_40.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Но это опыт и он все равно влияет на взгляды, поступки, жизнь. Как его обнулить, чтобы мужчина/женщина в новые отношения шли чистыми?
Когда хочешь в отношения, само обнуляется, а кто не хочет ( не готов) так и сидит с необнуленными тараканами.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Придти к мужику домой,борщ сварить и его "творческий беспорядок" убрать. Стыдно такие детские вопросы в вашем возрасте задавать
В качестве кого я приду в его дом убираться и борщ варить? Мне нужны гарантии rtfm_rt_52.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Резюмируя, пока мужчине не понравиться женщина по настоящему, а не просто симпатия, он хрен будет в ее сторону что-то проявлять, также в принципе как и у женщин....разве что немного напряжется чтобы найти себе с кем поахаться в этот период своего поиска/ожидания судьбоносной встречи...но есть вариант пока ахается с кем-то, то к этой женщине возникнет привязанность или может что-то большее, что их свяжет надолго.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Резюмируя, пока мужчине не понравиться женщина по настоящему, а не просто симпатия, он хрен будет в ее сторону что-то проявлять, также в принципе как и у женщин....разве что немного напряжется чтобы найти себе с кем поахаться в этот период своего поиска/ожидания судьбоносной встречи...но есть вариант пока ахается с кем-то, то к этой женщине возникнет привязанность или может что-то большее, что их свяжет надолго.
Правильно, это не конкурс, где та, что даст больше гарантий, победила.
Откуда женщине ресурс брать? Из осознания своей исключительности для конкретного мужчины.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
В качестве кого я приду в его дом убираться и борщ варить? Мне нужны гарантии
В качестве кандидатки на жену umnik2_rt_46.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
В качестве кандидатки на жену
А потом "не прошла испытательный срок")
Это ж сколько надо сил и времени, чтоб в двух квартирах убираться и готовить.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
А потом "не прошла испытательный срок") Это ж сколько надо сил и времени, чтоб в двух квартирах убираться и готовить.
Нахрена готовить?)
Я одну картошину в духовку запекаю. Насколько ломтиков сала loveyes_rt_40.png . Помидорку с солью и я сыт)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нахрена готовить?) Я одну картошину в духовку запекаю. Насколько ломтиков сала . Помидорку с солью и я сыт)
Ага, отлично. А с уборкой как?)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Ну чего тут, определились, влияет заполненность анкеты на что то или нет?)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Ага, отлично. А с уборкой как?)
С этим у меня проблемы)
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
А потом "не прошла испытательный срок") Это ж сколько надо сил и времени, чтоб в двух квартирах убираться и готовить.
А кто вам сказал что охамутать мужика лёгкая задача? sarcastic_rt_50.gif
Придётся постараться,да и по идее,у одинокой женщины не должно быть напрягов с уборкой в своём доме(там мусорить некому beach_rt_68.gif ).
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
А кто вам сказал что охамутать мужика лёгкая задача? Придётся постараться,да и по идее,у одинокой женщины не должно быть напрягов с уборкой в своём доме(там мусорить некому ).
а дети...по крайней мере с моими приходиться каждый день что-то прибирать
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
А кто вам сказал что охамутать мужика лёгкая задача? Придётся постараться,да и по идее,у одинокой женщины не должно быть напрягов с уборкой в своём доме(там мусорить некому ).
Коты мусорят.....
Слава небесам, как то ни одному из моих кавалеров никогда не приходило в голову просить меня у них убираться blink_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Нафик никому одноразовый секс не нужен
Байку про то, что мужчинам нужен одноразовый с-с, придумали одноразовые женщины biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр