загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вы меня сегодня просто без ножа режете и изобличаете все мои тщательно скрываемые пороки и комплексы. Но тема не за меня, а за других, которые годами жмутся проявить свое внимание к женщинам и их немало.
Это не я. Это всё книжки sarcastic_rt_50.gif

Если по теме.. у Жванецкого было...Женщина - это создание, которое нужно Любить. Не умеешь любить - сиди и дружи. Примерно так.
Вот по серьезке, если он жмётся проявить внимание женщинам годами, то в отношениях он какой будет? Ведущий или ведомый? А если он ведомый, он и в семье потом будет ведомый? Этакий большой ребёнок, поменявший одну маму на другую? Или он просто ждёт свою женщину, а как дождётся, то сразу ах и осыпет её вниманием? Вряд ли)) мне кажется, это люди с определённым складом характера. Находится куча причин, почему они "жмутся", а по факту сами ждут когда их заберут на ручки. Имхо
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 16.04.2024 23:39
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
пф... осталось довести ситуацию до " пора менять подгузники"
Ну и это со временем тоже lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Да нет, некоторым кое-что надо
да, выше уже было написано об этом)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну, почитаешь - чем старше и ближе к 60 - тем более острая потребность в массовом кексе и продолжению рода. А вот 35-45-48 - наоборот, массовая отрешенность от женщин, кроме там разовых соитий, желательно без обмена телефонами.
Да буковки напечатать - это ж не в постели скакать
Вот и сидят тут мечтают о молоденьких
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
tout pour votre plaisir
Данке Шон
Когда переводила встретила эротический фильм с таким названием
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Короче, я тут почитала всех и пришла к выводу, что никому ниче не надо)) а если и надо, то только с мечтой, ибо остальные не достойны))
Никто не хочет над собой работать … Это раз . Создали в своей голове фантастический образ и никак не могут с ним расстаться, носятся с ним , как с писаной торбой , не замечая , что вокруг много реальных достойных мужчин и женщин . Это два …
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Когда она тыкнула в возраст это ниче. Я ей просто отзеркалил)
Злые мы все стали … нетерпимые , к сожалению cray_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ну и это со временем тоже
каждая крышечка достойна своей кастрюльки...
говорила мне моя приятельница, знавшая все нюансы моей семейной жизни )))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Добрый вечер, друзья. А давайте поговорим о мужской безинициативности, апатии, фатальности и нежелании проявлять инициативу. Ну то есть - мужчина, пока не получит гарантий, что все его действия не будут зря (разные ожидания - от пожрать/переспать до пожизненного кухонно-уборочного рабства вокруг него) - не предпринимает никаких действий. Девочки, почему это стало обыденностью и что вы с этим собираетесь делать? Давайте выскажете им свое фи и честно скажите/напишите, каких знаков внимания и
На одного безынициативного найдётся пара -тройка инициативных, так что пускай они думают об упущенных возможностях, а не девушки о них.
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А вот 35-45-48 - наоборот, массовая отрешенность от женщин, кроме там разовых соитий, желательно без обмена телефонами.
Вообще мужики в этом возрасте сейчас замученные алиментами, ипотеками, проблемами. Когда им о кексе думать-то.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
да, выше уже было написано об этом)
Значит еще есть повод для оптимизма smiley-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Слушай, ну мужики когда влюбляются, хуже детей - застенчивые, непонятные, путают слова и действия. Пока себя не возьмут в руки и не начнут действовать - ничего не выйдет. Сама сделаешь первый шаг - сольются еще быстрее..
Так если он влюбился, значит уже явно шаги сделаны с обеих сторон, и не один. Влюблённый мужчина так просто не сольется tongue_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 16.04.2024 23:47
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Данке Шон Когда переводила встретила эротический фильм с таким названием
да? и не предполагал такого )))
интересный хоть?
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Личным примером буду вдохновлять упавших духом товарищей, что женщины есть и не так холодны и неприступны как хотят казаться.
Вы оклемались?
Недавно писали, что вам никто не интересен и вы никому не интересны...что воля, что неволя...
А тут вдруг вдохновлять.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вообще мужики в этом возрасте сейчас замученные алиментами, ипотеками, проблемами. Когда им о кексе думать-то.
По ночам smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Вы оклемались? Недавно писали, что вам никто не интересен и вы никому не интересны...что воля, что неволя... А тут вдруг вдохновлять.
Девушки с форума вдохновили smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так если он влюбился, значит уже явно шаги сделаны с обеих сторон, и не один. Влюблённый мужчина так просто не сольется
Не сольется и не сопьется biggrin_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Личным примером буду вдохновлять
это как? свои НЮ фото? horror_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Я бы назвал это не "безынициативностью", а "разумной инициативностью".
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 17.04.2024 09:17
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вот так почитаешь, что мужчины пишут тут, кровь из глаз… А в других темах они же удивляются, где ж вы находите таких уродов?
Мы же здесь шутим smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр