загрузка
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
37
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ахаха) нет, инсту уже не веду, в телеге иногда сториз выкладываю из путешествий. Следующее тут выложу. А БМ сегодня приезжал мне шкафчик собрать, взяла его телефон по привычке и заглянула в переписки… хорошие иногда привычки, а он хоть бы пароль на телефоне сменил 😂 И реально в шоке - каждый день что-то обо мне.
Ох какие нехорошие привычки
Ну теперь и вы его здесь обсуждаете.
Светлана, Россия, Москва, 39 лет
Светлана, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
А вот вы все это вынесли на всеобщее обозрение. Какова была цель? Вам это как то помогло?
Интерес написать. Помогло ли мне это? Помогло понять что я в состояние не обращать внимания на оскорбления с её стороны
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А чего тогда удивляетесь что вас обсуждают если вы в их сфере видимости?) Большинство баб своего прибило бы, еслиб он ездил живя с ней к бывшей шкафчики собирать. Факт. Так что лукавите) вас это устраивает.
Тебе прям все их отношения рассказать? 😂 она замужем, 2 детей, мужу все рассказала, у них свободные отношения. Но живет с семьей, к моему БМ в мою вторую квартиру ездит ах-ться. Все? Какие следующие морали мне напишешь?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вам не приходит в голову, что за спиной обсуждать человека по меньшей мере некрасиво? И якобы ещё с пониманием ситуации...
Оля, вас ещё это удивляет?
Когда целые темы создавались этим персонажем про других людей.
При чем люди заблочены.
И написать ничего не могут в теме про себя же.
(Подсказка - тема про какие ассоциации у вас вызывают форумчане, посвящена была прекрасной форумчанке, но выставлена она была под образом Маньки-облигации).
Светлана, Россия, Москва, 39 лет
Светлана, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А Вы то чего вылезли с этим всем? Женщина-локомотив-решала-провокатор? Думаете оценит благоверный такой выход с цыганочкой с грязным бельем на перевес? Выглядит очень не очень. И мужика того позорите и себя.
Он в курсе и ему всё равно
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Тебе прям все их отношения рассказать? 😂 она замужем, 2 детей, мужу все рассказала, у них свободные отношения. Но живет с семьей, к моему БМ в мою вторую квартиру ездит ах-ться. Все? Какие следующие морали мне напишешь?
Я вааще не про мораль)
Я про то что ты лукавишь)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Он в курсе и ему всё равно
Ну тогда это вообще дно
Светлана, Россия, Москва, 39 лет
Светлана, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Без форума никак не разобраться было? Следующей "бабой" будете вы. Из статуса "девушки" перейдете туда, даже и не заметите.
Вряд ли это будет. Если будет, я этого не боюсь. Я к расстованиям отношусь спокойно и одыкватно
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз смешно мне как то было наблюдать как тётки 40+ клеили студентов 17-18) ребята культурные и место нормальное) когда одну прям жестко отшили проехавшись по возрасту и внешности. Сидела ревела. Откровенно было жалко тетку) Но и у пацанов терпения много было)) Жизнь штуку интересная)
Я в зале вижу это часто
Тетки 38-47
Тренерам прямо говорят «у меня никого нет» 24 летним
Тренера даже обручалки снимают - для лУчших продаж
Хочет она чтобы её за жопу подстраховали - платит -
ну ок , получи
Пока не приняла этот факт
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я вааще не про мораль) Я про то что ты лукавишь)
Что за глагол «лукавишь»? Вот к чему это применимо в моей истории?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Тебе прям все их отношения рассказать? 😂 она замужем, 2 детей, мужу все рассказала, у них свободные отношения. Но живет с семьей, к моему БМ в мою вторую квартиру ездит ах-ться. Все? Какие следующие морали мне напишешь?
Тяжёлый случай.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вряд ли это будет. Если будет, я этого не боюсь. Я к расстованиям отношусь спокойно и одыкватно
Погодите
Вы еще не поженились
А Колю вы куда дели
Наверное сон вещий был
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну тогда это вообще дно
Днище. Но они достойны друг друга.
Светлана, Россия, Москва, 39 лет
Светлана, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну тогда это вообще дно
Почему дно? Нам с сайтовскими, как говорит Коля, вместе детей не крестить
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 21.04.2024 22:09
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Коле 42, а Елене 50. Только возраст ничего не даст в этой ситуации
В этой ситуации даст только интеллект.
Который не искусственный.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Тяжёлый случай.
Да я вообще ахрениваю от своей жизни иногда… но все новые и новые события «подвозит». Уже хочется в старость 😂
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Это автору был вопрос)
У меня тоже
))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вряд ли это будет. Если будет, я этого не боюсь. Я к расстованиям отношусь спокойно и одыкватно
Порадовали, Света.
Одыкватные расстования - это вещь! good2_rt_68.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я в зале вижу это часто Тетки 38-47 Тренерам прямо говорят «у меня никого нет» 24 летним Тренера даже обручалки снимают - для лУчших продаж Хочет она чтобы её за жопу подстраховали - платит - ну ок , получи Пока не приняла этот факт
В зале да) в зал ходил там пара тренеров ну лет 5 точно встречаются мальчик с девочкой)) Кто давно ходит знает) очень интересно наблюдать жто особенно когда девушка рядом стоит и подкатывает rofl_rt_56.gif все старожилы ржут про себя)
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Странные отношения. Бывший шкафчик собирает, вы его переписки читаете. Ещё и удивляетесь что вас обсуждают)
чем больше читаю женщин, тем больше люблю куриц...
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
37
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр