загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Совместное дело для пары -благо или блажь?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Евгений, Москва, м. Хорошёвская, 40 лет
Евгений, Москва, м. Хорошёвская, 40 лет.
 
Совместное дело для пары. Тема на самом деле видится обширной , потому прошу тех кто решит поучаствовать, просто поделиться своим опытом и тем как он откликается.
Мне же эта тема интересна с той стороны , что будучи человеком амбициозным, всегда хотел большего, но женщин встречал скажем так на деле желающих прийти или оставаться в зоне комфорта, "на берегу ".
Есть мнение что женщина созда только лишь для любви, чтобы там она не говорила и какие бы исключения не встречались. Что женщина вообще занимается делами только лишь испытывая неудовлетворенность в личном и семье. Я тоже встречал подтверждение этому. А как считаете вы ?
Сообщение отредактировал Евгений, Москва, м. Хорошёвская (автор поста) 28.04.2024 18:00
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Евгений, Москва, м. Хорошёвская писал:
Совместное дело для пары. Тема на самом деле видится обширной , потому прошу тех кто решит поучаствовать, просто поделиться своим опытом и тем как он откликается. Мне же эта тема интересна с той стороны , что будучи человеком амбициозным, всегда хотел большего, но женщин встречал скажем так на деле желающих прийти или оставаться в зоне комфорта, "на берегу ". Есть мнение что женщина созда только лишь для любви, чтобы там она не говорила и какие бы исключения не встречались. Что же
Почему бы и нет
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Евгений, Москва, м. Хорошёвская писал:
Совместное дело для пары. Тема на самом деле видится обширной , потому прошу тех кто решит поучаствовать, просто поделиться своим опытом и тем как он откликается. Мне же эта тема интересна с той стороны , что будучи человеком амбициозным, всегда хотел большего, но женщин встречал скажем так на деле желающих прийти или оставаться в зоне комфорта, "на берегу ". Есть мнение что женщина созда только лишь для любви, чтобы там она не говорила и какие бы исключения не встречались. Что же
А мне вот никогда не попадался мужчина, который был таким же амбициозным, как я
Я бы хотела иметь общее дело. Но, увы . Не встречала такого
Евгений, Москва, м. Хорошёвская, 40 лет
Евгений, Москва, м. Хорошёвская, 40 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему бы и нет
Просто потому что женщина возможно иначе мыслит, имеет другие потребности
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Евгений, Москва, м. Хорошёвская писал:
Просто потому что женщина возможно иначе мыслит, имеет другие потребности
Все женщины разные.
Евгений, Москва, м. Хорошёвская, 40 лет
Евгений, Москва, м. Хорошёвская, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А мне вот никогда не попадался мужчина, который был таким же амбициозным, как я Я бы хотела иметь общее дело. Но, увы . Не встречала такого
Мне попадались женщины, которые на словах хотели много, а на деле просто любви, назову это условно так. Я стал думать что это больше как уловка, чтобы привлечь мужчину и она не сознательная.

Допустим такое существует и что будет в паре , где два человека амбициозны?
Сообщение отредактировал Евгений, Москва, м. Хорошёвская (автор поста) 28.04.2024 13:09
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Евгений, Москва, м. Хорошёвская писал:
Совместное дело для пары. Тема на самом деле видится обширной , потому прошу тех кто решит поучаствовать, просто поделиться своим опытом и тем как он откликается. Мне же эта тема интересна с той стороны , что будучи человеком амбициозным, всегда хотел большего, но женщин встречал скажем так на деле желающих прийти или оставаться в зоне комфорта, "на берегу ". Есть мнение что женщина созда только лишь для любви, чтобы там она не говорила и какие бы исключения не встречались. Что же
Почему вы в халате? Вы амбициозный врач?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему вы в халате? Вы амбициозный врач?
Женщины врачей любят больше. У меня тоже есть белый халат. secret_rt_44.gif
Евгений, Москва, м. Хорошёвская, 40 лет
Евгений, Москва, м. Хорошёвская, 40 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему вы в халате? Вы амбициозный врач?
Я ещё и в трусах, но вам этого не видно...
Евгений, Москва, м. Хорошёвская, 40 лет
Евгений, Москва, м. Хорошёвская, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Женщины врачей любят больше. У меня тоже есть белый халат.
А тролли возбуждаются на все что движется на форуме ) Что поделаешь таково видовое разнообразие
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Евгений, Москва, м. Хорошёвская писал:
Мне попадались женщины, которые на словах хотели много, а на деле просто любви, назову это условно так. Я стал думать что это больше как уловка, чтобы привлечь мужчину и она не сознательная. Допустим такое существует и что будет в паре , где два человека амбициозны?
Тут многое зависит от расстановки сил и мудрости обоих
Если они смогут договориться - все будет ок
Нет - просто разбегутся
Но обоим надо принимать этот факт, что оба амбициозны
Главное, не пытаться конкурировать друг с другом
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Евгений, Москва, м. Хорошёвская писал:
Совместное дело для пары. Тема на самом деле видится обширной , потому прошу тех кто решит поучаствовать, просто поделиться своим опытом и тем как он откликается. Мне же эта тема интересна с той стороны , что будучи человеком амбициозным, всегда хотел большего, но женщин встречал скажем так на деле желающих прийти или оставаться в зоне комфорта, "на берегу ". Есть мнение что женщина созда только лишь для любви, чтобы там она не говорила и какие бы исключения не встречались. Что же
Да, женщина "впрягается в воз" только когда понимает, что больше некому. Так что вы-амбициозный человек радуйтесь или гордитесь, как хотите", что ваша женщина считала возможным отдохнуть. Все баба меркантильные-девиз этого сайта, так что на мой комент можете не обращать внимание.)
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Евгений, Москва, м. Хорошёвская писал:
Совместное дело для пары. Тема на самом деле видится обширной , потому прошу тех кто решит поучаствовать, просто поделиться своим опытом и тем как он откликается. Мне же эта тема интересна с той стороны , что будучи человеком амбициозным, всегда хотел большего, но женщин встречал скажем так на деле желающих прийти или оставаться в зоне комфорта, "на берегу ". Есть мнение что женщина созда только лишь для любви, чтобы там она не говорила и какие бы исключения не встречались. Что же
Ничего непонятно)О каком деле вы говорите?
Евгений, Москва, м. Хорошёвская, 40 лет
Евгений, Москва, м. Хорошёвская, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Тут многое зависит от расстановки сил и мудрости обоих Если они смогут договориться - все будет ок Нет - просто разбегутся Но обоим надо принимать этот факт, что оба амбициозны Главное, не пытаться конкурировать друг с другом
Благодарю)
Если не затруднит расскажите , как вы себе представляли такое совместное дело. Семья на самом деле тоже может таковой (общим делом) стать в чем-то.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Евгений, Москва, м. Хорошёвская писал:
Благодарю) Если не затруднит расскажите , как вы себе представляли такое совместное дело. Семья на самом деле тоже может таковой (общим делом) стать в чем-то.
А как вы видите общее дело, коллега?
Евгений, Москва, м. Хорошёвская, 40 лет
Евгений, Москва, м. Хорошёвская, 40 лет.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Да, женщина "впрягается в воз" только когда понимает, что больше некому. Так что вы-амбициозный человек радуйтесь или гордитесь, как хотите", что ваша женщина считала возможным отдохнуть. Все баба меркантильные-девиз этого сайта, так что на мой комент можете не обращать внимание.)
Это понятно
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгений, Москва, м. Хорошёвская писал:
Совместное дело для пары. Тема на самом деле видится обширной , потому прошу тех кто решит поучаствовать, просто поделиться своим опытом и тем как он откликается. Мне же эта тема интересна с той стороны , что будучи человеком амбициозным, всегда хотел большего, но женщин встречал скажем так на деле желающих прийти или оставаться в зоне комфорта, "на берегу ". Есть мнение что женщина созда только лишь для любви, чтобы там она не говорила и какие бы исключения не встречались. Что же
Что за совместное дело? Так-то в паре много совместных дел
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А мне вот никогда не попадался мужчина, который был таким же амбициозным, как я Я бы хотела иметь общее дело. Но, увы . Не встречала такого
А как же я?)
Евгений, Москва, м. Хорошёвская, 40 лет
Евгений, Москва, м. Хорошёвская, 40 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А как вы видите общее дело, коллега?
Я не врач. Вариантов слишком много, все ведь индивидуально. Самое простое это когда люди действительно поддерживают друг друга в своих или общих для них амбициях. К примеру она участвует в его делах он в её. Она хочет просто расти в своём деле или заниматься благотворительностью или сменить профессию и достигнуть в ней новых высот. Он помогает в этом ей. В тоже время он хочет расти профессионально или зарабатывать больше, но очень много не успевает сделать, она посильно помогает ему. Хотя-бы в таком.
Да и в семье, когда дети тоже ведь, так.
Евгений, Москва, м. Хорошёвская, 40 лет
Евгений, Москва, м. Хорошёвская, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Что за совместное дело? Так-то в паре много совместных дел
Их много, но есть разница для чего их делают. Кто-то чтобы достигать новых высот, развиваться, кто-то чтобы оставаться в комфорте и просто из необходимости. Это разные чувства и смыслы.
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Евгений, Москва, м. Хорошёвская писал:
Допустим такое существует и что будет в паре , где два человека амбициозны?
Ничего не будет, у меня был сильный амбициозный мужчина, пока я была зеленая и сопливая, как только поспела и стала амбициозной, пошел подьем в карьере, а мужчины обращают внимание слабые и никчемные ))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр