загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Совместное дело для пары -благо или блажь?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
капелюшечку))))
Ну хорошо)Ты да я,да мы с тобой одно целое😀
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Ты да я,да мы с тобой
"...ты больной и я больной, приходи ко мне домой" mosking_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Правильно - сам найдется... может быть )
Зачем ? У меня трое отличных детей, я больше не хочу ))
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Вы написали, что теряете интерес к мужчине сразу же, как только он говорит, что не коммерсант. Что ж тут непонятного? Что касается широты-узости взглядов и интересов, то это никак не коррелирует с профессией, доходами и даже образованием. Я встречал людей самых простых рабочих профессий, с которыми можно поговорить об античной мифологии, и топ-менеджеров, которые, судя по всему, прочитали последнюю книжку лет 30 назад, и это был Дейл Карнеги...
Нет, Вы меня снова не поняли. Вот я и говорю, только начинаешь говорить об "античной мифологии" или "иже с ними", так мне сразу в лоб "за границами не бывал, устриц не ел, я простой русский мужик, работящий, не коммерсант"! Бу-бу-бу-бу-бу-бу-бу....🙃
Я утрированно говорю. Но все сводится к тому, что в их представлении (многих из тех мужчин, с которыми мне доводилось начинать диалоги в последнее время), "коммерсант" - это синоним понятию "интеллектуально развитый человек с широким кругозором и кругом интересов". 🤷‍♀️🙃 Не знаю я ещё как Вам свою мысль объяснить и донести то, что я имею ввиду. 🙃
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
"...ты больной и я больной, приходи ко мне домой"
Я встречаю рассвет в одиночестве,
Горький кофе опять не допит.
Я не верю цыганке в пророчестве,
На судьбе моей крест не лежит.

Я приду к тебе первыми росами,
Вольным ветром ночным залечу.
Обовьешь меня русыми косами,
Со щеки тихо снимешь слезу.

Тишиною глухою, полночною,
Я хочу быть с единственной той,
Что душою своей непорочною
Скажет ласково: - Милый, родной...

Здравствуй, счастье мое неизбежное!
В час рассветный ты окна раскрой.
И прости меня, солнышко нежное,
Что не встретились раньше с тобой.
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Нет, Вы меня снова не поняли. Вот я и говорю, только начинаешь говорить об "античной мифологии" или "иже с ними", так мне сразу в лоб "за границами не бывал, устриц не ел, я простой русский мужик, работящий, не коммерсант"! Бу-бу-бу-бу-бу-бу-бу....🙃 Я утрированно говорю. Но все сводится к тому, что в их представлении (многих из тех мужчин, с которыми мне доводилось начинать диалоги в последнее время), "коммерсант" - это синоним понятию "инте
Душные?))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Я встречаю рассвет в одиночестве, Горький кофе опять не допит. Я не верю цыганке в пророчестве, На судьбе моей крест не лежит. Я приду к тебе первыми росами, Вольным ветром ночным залечу. Обовьешь меня русыми косами, Со щеки тихо снимешь слезу. Тишиною глухою, полночною, Я хочу быть с единственной той, Что душою своей непорочною Скажет ласково: - Милый, родной... Здравствуй, счастье мое неизбежное! В час рассветный ты окна раскрой. И прости меня, солнышко нежное, Что не встр
ооочень красиво!)
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ооочень красиво!)
mishka.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Странно, странно... О своих претензиях к мужчинам Вы не в личке пишете, а пояснить отказываетесь.
О каких претензиях идет речь? Напомните, пожалуйста
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я лично не видела таких, то что я замечала, один Лидер и один слабый, я называю это родитель и ребенок ))
Бывают еще два взрослых
Но они не одинаково взрослые, в какой-то области один. В какой-то - другой. Дополняют друг друга, уважают, понимают
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
О каких претензиях идет речь? Напомните, пожалуйста
Недостаточная амбициозность. Недотягивают они до Вашего уровня амбиций. Хотите общее дело, но из-за них - никак (видимо, поэтому ограничиваетесь только собственным?)
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Душные?))
Ну да, примерно так. 😅 Удачный синоним Вы подобрали. 😀
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Евгений, Москва, м. Хорошёвская писал:
Спасибо, что напомнили нам об очевидных вещах и о существовании личности
Нам это кому?!)
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Женщины врачей любят больше. У меня тоже есть белый халат.
От халата не зависит, даст женщина или нет.
От халата зависит, КАК даст женщина.
(Платон)
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Евгений, Москва, м. Хорошёвская писал:
Почему у вас такое впечатление?
Потому, что это чётко читается. Элементарно!
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Если все свести к конкретной сумме,то ничего)Мы не копители,мы транжиры)Поэтому транжирили и квартиры и дома)Но мы выросли как люди. Мы лучшие специалисты каждый в своей области. Имеем хороший доход. Мы обходили,объездили много чего. Мы всегда жили в кайф. Ни на кого не злимся и делаем что хотим)Мы любим деньги,но они не являются самоцелью. Они скорее нужны для тех эмоций которые мы за них покупаем)Детей родили. Дети молодцы. Кто-то отличники, кто-то знает несколько языков)(У меня не одна жена б
А чего разбегались-то с жёнами, если всё было хорошо.
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Ну да, примерно так. 😅 Удачный синоним Вы подобрали. 😀
🤗
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
А чего разбегались-то с жёнами, если всё было хорошо.
Наверное слишком хорошо)
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
"коммерсант" - это синоним понятию "интеллектуально развитый человек с широким кругозором и кругом интересов".
В 1985 году довелось мне беседовать с грузчиком из овощного магазина. В разговоре человек цитировал Омара Хайяма....
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Евгений, Москва, м. Хорошёвская писал:
Что поделаешь , психологи говорят это последствия только лишь женского воспитания
Какие психологи так говорят? Вообще нет такого мнения в этой науке
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр