загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной 9 дней как холостая, в шоке от мужчин...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Сижу и плачу от смеха smile_rt_40.png Как только у меня сменился статус в соц.сетях ...всё это катавасия началась. 1-ый пишет: Оооо девушка я влюбился с первого взгляда...итд, каждый день кучу обещаний в плане что заберу тебя , ребёнок не помеха, вас я обеспечу итд...решила проверить (тут девушка мне подсказала) Захожу с левой страницы и начинаю его разводить в начале ответы меня радовали, но потом он совсем расслабился и понеслось тоже самое, что и со мной. В общем общаться продолжаю, но что то серьёзное понятное дела не буду с ним строить. А тут ещё брат хочет мне помочь вывести его на чистую воду. Попросим мою подругу, которая живёт в его городе развести его на тоже самое ( она очень красивая девушка) И вот потом она договориться с ним встретиться, на встречу приедет она с моим братом. Ну и брат мой выпишет ему что нельзя так девушек разводить (ладно хоть я додумалась, а могла бы дурочка попасться мало ли чтобы потом было) Ну больше конечно посмеяться =)) просто интересно что он мне потом будет писать. 2-ой пишет. ну он мне помогает по своим связям искать мне работу. У него семья дочь маленькая, младше моей даже. И тут он мне пишет "может в женихи к тебе набиться!? " Я ему конечно отвечаю отказам "мол не в моих это правилах в семью лезть" Он уже пишет в открытую что хочет со мной встречаться и возможно я его будущая жена!!! Мне конечно очень смешно от таких слов, я сама обожглась очень сильно и таких бабников не переношу на дух. Да если честно я вообще собственница жуткая. если моё не отдам, чужое не возьму. Да и где тот факт что со мной в отношениях он будет идеальный и верный как он мне всё описывает... Мне больше в этой ситуации жаль его жену...Вот так вот и смешно и горестно что есть ещё такие мужчины...Ех, знать бы то место где находятся хорошие и верные мужчины, порой кажется что таких нет. ( не обобщаю, бывают исключения, я верю в это smile_rt_40.png )
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В топку таких ))
точно=)) да я так общаюсь хоть настроение подымают=))
Андрей, Санкт-Петербург, м. Московская, 39 лет
Андрей, Санкт-Петербург, м. Московская, 39 лет.
 
Бывает но видать очень редко. Беда печаль конечно.
Антон, Санкт-Петербург, м. Озерки, 48 лет
Антон, Санкт-Петербург, м. Озерки, 48 лет.
 
Уверен сохранились ещё такие места заповедные, где водятся не пуганные и не испорченные.
Андрей, Санкт-Петербург, м. Московская, 39 лет
Андрей, Санкт-Петербург, м. Московская, 39 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Андрей, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Бывает но видать очень редко. Беда печаль конечно.
вот вот . из-за таких девушки и не верят нормальным мужчинам. А без доверия нормальны отношений не построишь.
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Антон, Санкт-Петербург, м. Озерки писал:
Уверен сохранились ещё такие места заповедные, где водятся не пуганные и не испорченные.
я предлагаю сделать красную книгу biggrin_rt_40.png и вносить всех нормальных мужчин туда =)
Владимир, Россия, Невинномысск, 47 лет
Владимир, Невинномысск, 47 лет.
 
Не печальтесь, у вас еще все впереди smile1_rt_40.png
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Владимир, Россия, Невинномысск писал:
Не печальтесь, у вас еще все впереди
да конечно=) я не тороплюсь=) главное полностью в мужчинах не разочароваться, а так всё будет замечательно=)
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Кристина,ты как-то быстро от одного шока переходишь к другому шоку haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Владимир, Россия, Невинномысск, 47 лет
Владимир, Невинномысск, 47 лет.
 
В вашем возрасте разочаровываться вредно для здоровья. smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
не надоело писать всякую фигню?
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Кристина,ты как-то быстро от одного шока переходишь к другому шоку
И вечный бой! покой нам только снится! smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Кристина,ты как-то быстро от одного шока переходишь к другому шоку
да у меня сейчас как то всё быстро меняется biggrin_rt_40.png Я вообще какая то шокированная, просто все эти два года жила в неведении всего, а тут бах тебе и вот всё на тарелочках выкладывают =) По моей жизни можно книжки писать, у меня всё не слава Богу biggrin_rt_40.png чуть чуть привыкаю к этому=)
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
саша, Россия, Санкт-Петербург писал:
не надоело писать всякую фигню?
Для меня это не фигня. если вас не устраивает пройдите мимо с миром =) give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif Вы почему такой злой?
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Владимир, Россия, Невинномысск писал:
В вашем возрасте разочаровываться вредно для здоровья.
а по-другому не получается...я наверное вообще сказочная такая всегда верила в любовь до гроба, в хорошие семейные отношения, а тут вон оно как бывает.
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Кристина,ты как-то быстро от одного шока переходишь к другому шоку
rofl_rt_56.gif
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
саша, Россия, Санкт-Петербург писал:
не надоело писать всякую фигню?
5 баллов))
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года.
 
Кристина, у тебя такое настроение и такой детский возраст, что надо прыгать козленком по полю и собирать цветы в букетики)

Ну прям сама непосредственность)
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
Для меня это не фигня. если вас не устраивает пройдите мимо с миром =) Вы почему такой злой?
уже прошел, даже пробежал!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр