загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной 9 дней как холостая, в шоке от мужчин...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Елизавета, Россия, Нижний Новгород, 31 год
Елизавета, Нижний Новгород, 31 год.
 
Вера, Россия, Алексин писала:
А меня еще раздражают мужики,которые знать мя не знают,а пишут; кисонька..мурррр...мяу....и всему тому подобное
Эх да..а еще любят "лапшу"вешать..причем так не правдоподобно
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Вера, Россия, Алексин писала:
А меня еще раздражают мужики,которые знать мя не знают,а пишут; кисонька..мурррр...мяу....и всему тому подобное
rofl_rt_56.gif Против авок с кошаками ничего против не имеешь?-)
Вера, Россия, Алексин, 35 лет
Вера, Алексин, 35 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Против авок с кошаками ничего против не имеешь?-)
не)))
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Алексей у всех разные характеры и манера поведения в той или иной ситуации,так что каждый случай индивидуален-).
лучшеб ничего не писал вообще....сам-то понял что написал..? ...уж писал бы конкретнее-"я не стал бы флиртовать,а выключил бы комп и пошёл спать"...так поступил бы? rtfm_rt_52.gif
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Вера, Россия, Алексин писала:
А меня еще раздражают мужики,которые знать мя не знают,а пишут; кисонька..мурррр...мяу....и всему тому подобное
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png clapping_rt_80.gif
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Вера, Россия, Алексин писала:
не)))
biggrin_rt_40.png уф ,а я уж испугался...
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
лучшеб ничего не писал вообще....сам-то понял что написал..? ...уж писал бы конкретнее-"я не стал бы флиртовать,а выключил бы комп и пошёл спать"...так поступил бы?
Пардон smile_rt_40.png запятую забыл поставить и вся смысловая нагрузка "коту под хвост",сейчас исправлю wink_rt_40.png.
Алексей,
у всех разные характеры(все люди разные) и манера поведения(каждый тупит по своему),
в той или иной ситуации ,
так что каждый случай индивидуален-).(так понятнее?-) )

И специально для тебя мой добрый друг Алексей,

Если у меня есть партнёрша,девушка с которой встречаюсь,итд итп,то на других я внимания не обращаю .

Надеюсь так понятно.
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Пардон запятую забыл поставить и вся смысловая нагрузка "коту под хвост",сейчас исправлю . Алексей, у всех разные характеры(все люди разные) и манера поведения(каждый тупит по своему), в той или иной ситуации , так что каждый случай индивидуален-).(так понятнее?-) ) И специально для тебя мой добрый друг Алексей, Если у меня есть партнёрша,девушка с которой встречаюсь,итд итп,то на других я внимания не обращаю . Надеюсь так понятно.
если есть,то поведение логичное,но как она написала-они только познакомились,да ещё и в инете..!Ё почемуж ему не флиртовать ещё с кем-то?,даже если это она же под другим Ником...
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Саратов (автор поста) 30.04.2013 01:49
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
если есть,то поведение логичное,но как она написала-они только познакомились,да ещё и в инете..!Ё почемуж ему не флиртовать ещё с кем-то?,даже если это она же под другим Ником...
Млин ,Алексей ну нам то с тобой нафиг надо голову ломать biggrin_rt_40.png чел мудак,по своей тупости (или гиперс-суальности ),упустил хорошую девушку ,в итоге она пришла на этот сайт.....
А каждая девушка на сайте spruceup_rt_74.gif , это чья то половика(будущая drink_rt_118.gif ),надо сказать ему спасибо yahoo_rt_84.gif
Дружеское общение хоть с сотней,а остальное только с той с которой собираешься строить отношения.Как то так drinks_rt_102.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Антон, Санкт-Петербург, м. Озерки писал:
Уверен сохранились ещё такие места заповедные, где водятся не пуганные и не испорченные.
Непуганные, обычно, идиоты biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
я предлагаю сделать красную книгу и вносить всех нормальных мужчин туда =)
Нормальные мужчины уже занесены в красную книгу. Паспорт жены biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Кристина,ты как-то быстро от одного шока переходишь к другому шоку
Впечатлительная haha_rt_56.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Лена, Россия, Москва писала:
Вести себя надо в соответствии с возрастом.
Да ну ты брось. Это что же, после 60-и все должны быть старыми, ворчливыми пердунами? rofl_rt_56.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Вера, Россия, Алексин писала:
А меня еще раздражают мужики,которые знать мя не знают,а пишут; кисонька..мурррр...мяу....и всему тому подобное
Мур-мур? mosking_rt_50.gif
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
У меня много знакомых, которые так развлекаются. Пока есть женщины, которые приглашают в гости, накормят, напоят, спать уложат, а еще и с собой завернут, так почему бы и не съездить по ушам, чтобы получить радость в жизни.
Вот они так развлекаются, а потом жалуются почему некоторые девушки так же их используют, после того когда тебя обманывали, трудно довериться. Вот и поступаешь как тебе удобно. Просто потом не надо писать что девушки меркантильные....сами же таких делают своими поступками.
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
хороших людей всегда мало,Кистин)Учись отыскивать)
Вот это мне кажется самое сложное в жизни.
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
это всегда отлично) Желаю до старости тебе это умение сохранить-смотреть на мир по детски
спасибо =))))
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
...а цель проверок таких Ваших какая...?-найти "мужика" который не будет реагировать на заигрования красивых девушек? Да?... Какой же дуре интересно нужен такой "мужик"...Слово мужик в кавычках потому что любой половозрелый мужчина поддержит такой флирт..! ...и это не значит что он побежит на свидание..,возможно всё флиртом и закончится..(так,для встряски нервов... Мужики,читающие это,поправьте меня если я не прав...
biggrin_rt_40.png зачем мне вас проверять? Просто я конечно всё понимаю флирт! Но он уже на следующих выходных собрался ехать к той вымышленной девушке! Если бы мы с ним просто общались. Так а тот всё уже продумал , сказал что всё у нас будет хорошо и с няней для ребёнка поможет и квартиру найдёт и на работу меня пристроит, да и вообще он в меня влюблён, извините но мне не нужен такой "мужик", у которого видимо обострение. если он всем так пишет, я даже уверена по мимо меня и левой страницы ещё куча женщин которым он предлагает серьёзные отношения. Так нельзя делать.
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
...она так себя и ведёт...Дитя-дитём...!
а мне и не 50 лет, чтобы сидеть и грузиться, как некоторые делают в этом возрасте. У меня дедушке 80 лет! А он в душе чувствует себя молодым, он бегает быстрее чем я! У него жизнь в постоянном движении, хотя многие уже лежат крехтят и помирают в его возрасте.
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Беня, Россия, Москва писал:
И ради чего вы это все настрочили, Кристина?? Один ей там пишет, другой пишет. Подругу подослать, брат там рамсить собрался...даже не понятно что он по этой теме предъявить то может... Вам реально заняться нечем. Вот щас почитают молодые люди посты ваши и подумают, а написать нам Кристине или ну ее, нам и без провокаций живется нормально. Течь вам брат устранить не хочет часом, или только на стрелки бегать?
Был бы он рядом со мной устранил бы поверьте. Всё это делается ради смеха и чтобы не повадно было девушек разводить. Да я тут ничего криминального не писала. Что вы видели в моих словах криминально? Что мне пишут парни? А вам не кажется что они всем девушкам пишут? или я монашка, которой нельзя писать? biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр