загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Мужуки! Дык это поможем даме отметить девичник так, ч то бы потом было мучительно больно вспоминать, что же там было.))))
Идеи в студию.
Я предлагаю им заказать исполнение танца маленьких лебедей в пачках мужчинами форума.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
лучше уж сразу без пачек! девченкам будет удобнее! и пачки целее будут!
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
лучше уж сразу без пачек! девченкам будет удобнее! и пачки целее будут!
А куда Вы торопитесь?
Пункт два. Кто из девушек быстрее снимет пачку с понравившегося мужчины.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ох, ну мы еще не решили, куда пойдем ) Поэтому не подбрасывайте мне шальных идей ))))))))
Наоборот, пусть подбрасывают, а вы потом с девчёнками отфильтруете haha_rt_56.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Всех записала ) Сегодня девичник ))
Э-Э-Э Какие подруги? Что за блат? Пусть на сайте регаются!
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Дева, Россия, Москва писала:
Поддерживаю.!!! И дальше...и дальше.....это все от безделья и одиночества. так и крыша съедет..... Господа,пора его срочно с кем то познакомить!!!!!!
Какой познакомить,, сразу женить!!!!)))) smile1_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Где я найду теперь такую женщину которя ни с кем никогда не была ?
Игорек, ты на сайте одиноких матерей , тут плачь не плачь, девстницу точно не найдешь. dntknw_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Игорек, ты на сайте одиноких матерей , тут плачь не плачь, девстницу точно не найдешь.
Правда?
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
не видеть своих детей , в телегонию я верю . Иначе как объяснить тот факт , что у белой пары рождаеца черный ребёнок , всего лишь потому , что по молодости она жила в общежитии Вуза с чёрным ? Где я найду теперь такую женщину которя ни с кем никогда не была ?
Генетикой объяснить, бабушка намутила, повезло, родился белый, через поколение - черный. Чем тогда объяснить, когда у женщины от второго брака рождается копия ее второго мужа. Не забивайте голову себе и выбирайте "шапку по себе".
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Олеся, Россия, Иркутск:

Мужчина не носит ребёнка . И второе , приобой так заведено ,что мужских особей меньше, но каждый из них стремица опылить как можно больше самок .

Один я честный ! Никогда небыл первым ....
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 29.05.2013 20:37
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Игорь! Вы еще всего не знаете. Все на самом деле еще хуже. Есть данные, что даже, если женщина смотрела на кого либо, то у нее может родиться ребенок похожий на того мужчину. Поэтому надо Вам искать слепую женщину, которая ни с кем никогда не была.
И без воображения!!!)))
А то, может, у неё фантазии были...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Игорек, ты на сайте одиноких матерей , тут плачь не плачь, девстницу точно не найдешь.
Может есть такая "дева Мария непорочно зачавшая" .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Правда?
Тоже ожидания не оправдались брат ?;(
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Марина, Россия, МО писала:
Генетикой объяснить, бабушка намутила, повезло, родился белый, через поколение - черный. Чем тогда объяснить, когда у женщины от второго брака рождается копия ее второго мужа. Не забивайте голову себе и выбирайте "шапку по себе".
Все просто , иной раз внутрення составляющая сильнеевнешности а иной раз наоборот .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Владимир, Россия, Москва:

На самом деле зря смеёшься механика телегонии работает .
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Может есть такая "дева Мария непорочно зачавшая" .
Размечтался!!! Два бога-на одном сайте... Это перебор))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
На самом деле зря смеёшься механика телегонии работает .
Ой)чего только сейчас не работает))а вот про не видеть своих детей...кончай фоткать девушек,выбери женщину,и у тебя будет шанс их увидеть...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ой)чего только сейчас не работает))а вот про не видеть своих детей...кончай фоткать девушек,выбери женщину,и у тебя будет шанс их увидеть...
Это ты мне советовал ща ?
Никогда этого не делай , июо ты не можешь знать всех тонкостей и предистории , потому не можешь быть в курсе , прекращай советовать .
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Это ты мне советовал ща ? Никогда этого не делай , июо ты не можешь знать всех тонкостей и предистории , потому не можешь быть в курсе , прекращай советовать .
Почему ты думаешь,что я не знаю твою пред историю,раз ты при любом,удобном случае ее озвучиваешь....а советовать больше не буду,раз тебе это не нужно...
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет.
 
Вы тоже были... Мы не животные у людей есть покаяние и Дух святой связующий нас с Богом
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр