загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ага ........ ,про него ,да:
Девятый класс, если мне не изменяет память.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Девятый класс, если мне не изменяет память.
Я не помню где я был тогда .......
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я не помню где я был тогда .......
Ну где же как не в школе?
Или Вы прогуливали школу? Шлялись по девкам и пили спиртное?
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 30.05.2013 21:58
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну где же как не в школе? Или Вы прогуливали школу? Шлялись по девкам и пили спиртное?
Пути господне не исповедимы .
Я не помню особо что я вчера делал а ты про девятый класс . Тем более в самой школе я отучился только пол года . Там ваще целая история ....
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Пути господне не исповедимы . Я не помню особо что я вчера делал а ты про девятый класс . Тем более в самой школе я отучился только пол года . Там ваще целая история ....
Как! У Вас нет среднего образования?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну где же как не в школе? Или Вы прогуливали школу? Шлялись по девкам и пили спиртное?
Тпа кроме девок и школы нет ничего - жизнь остановица ...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Как! У Вас нет среднего образования?
У меня среднеспециальное - прикладное wink_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Игорь! А начальное есть?
Ну а как бы я по твоему разбирал твоё "творчество" ?wink_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Иначе как объяснить тот факт , что у белой пары рождаеца черный ребёнок , всего лишь потому , что по молодости она жила в общежитии Вуза с чёрным ?
Игоревич, а "объясняется" это именно тем, что у тётки слабость на передок к парням-неграм, а не только к её белому мужу. wink_rt_40.png Это как в анекдоте про новорожденного мулата - которого "...Геной назвали...". smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 31.05.2013 12:24
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Игоревич, а "объясняется" это именно тем, что у тётки слабость на передок к парням-неграм, а не только к её белому мужу. Это как в анекдоте про новорожденного мулата - которого "...Геной назвали...".
То есть хочешь сказать , узнав о беременности от чёрного , она типо быстренько соблазнила парня , попался белый ) , так что ль ?
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ну а как бы я по твоему разбирал твоё "творчество" ?
Я еще раз повторю, Вы великий человек. Получить начальное образование за пол года в школе. Это не каждому дано.)))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
То есть хочешь сказать , узнав о беременности от чёрного , она типо быстренько соблазнила парня , попался белый ) , так что ль ?
Я эту девушку и детали её жизни не знаю. Но если у неё родился младенец-мулат, можешь быть 100% уверен, что она - примерно 36 недель назад (+/-) - переспала с чёрным парнем. (Ну не склипздонила же она материал их сперма-банка в Лагосе! wink_rt_40.png)
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я еще раз повторю, Вы великий человек. Получить начальное образование за пол года в школе. Это не каждому дано.)))
Когда я говорил о сроке , что то не припомню .
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Когда я говорил о сроке , что то не припомню .
Писали, что были в школе всего пол года.))))
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Я эту девушку и детали её жизни не знаю. Но если у неё родился младенец-мулат, можешь быть 100% уверен, что она - примерно 36 недель назад (+/-) - переспала с чёрным парнем. (Ну не склипздонила же она материал их сперма-банка в Лагосе! )
Или бабушка с дедушкой грешили.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Или бабушка с дедушкой грешили.
Нет. Потому что генов в африканцах слишком много характерных - ребёнок всегда будет получаться хоть немного "мулатом". Грехи бабушек (sic!) были бы известны.

Скажем так: белый "Крузо", став "королём" на острове, и получив "экслюзивное" право облихачивать всех островитянок не получит "новую расу", в которой когда-то родится "абсолютно белый" ребёнок.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 31.05.2013 13:03
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Нет. Потому что генов в африканцах слишком много характерных - ребёнок всегда будет получаться хоть немного "мулатом". Грехи бабушек (sic!) были бы известны. Скажем так: белый "Крузо", став "королём" на острове, и получив "экслюзивное" право облихачивать всех островитянок не получит "новую расу", в которой когда-то родится "абсолютно белый" ребёнок.
Белый белому рознь. Знаете испанцы они не белоснежные, но и неграми их не назовешь. Конечно будут вылизать другие признаки негроидной расы, не связанные с цветом кожи, но кто их кроме специалиста заметит.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Писали, что были в школе всего пол года.))))
Я писал про девятый класс , десятилетку получил в специализированном заведении , потому и образование - среднее прикладное .
Якши ?wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Как! У Вас нет среднего образования?
Если бы ты был внимательнее , то заметил бы , что мы говорим про школу и в частности про девятый класс .
Десятилетку я получил , это норма была в Союзе , но не в школе уже .
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр