загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как лучше всего общаться с мужчинами, чтобы им было со мной интересно?.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
"как научить его любить?", "как сделать его более внимательным?", "как научить его слышать меня?"Каждая из женщин задавших эти вопросы ждет понимания от мужчины, внимания, любви. И часто за таким вопросом стоит боль взаимного непонимания.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
>Как лучше всего общаться с мужчинами, чтобы им было со мной интересно?
Быть сама собой smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 05.06.2013 15:56
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Ответьте вначале на. На такие вопросы.
Что Вам нужно?
Зачем Вам это нужно?

А потом найдете ответы на свои вопросы.
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ответьте вначале на. На такие вопросы. Что Вам нужно? Зачем Вам это нужно? А потом найдете ответы на свои вопросы.
ну,а если мне нужно ...то,что его совсем не интересует ...что делать тогда?
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
ну,а если мне нужно ...то,что его совсем не интересует ...что делать тогда?
Тогда кто то должен наступить на горло песне и поменять свои нужности. Ну или поменять его.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ведьмочка, не скажу писала:
"как научить его любить?", "как сделать его более внимательным?", "как научить его слышать меня?"Каждая из женщин задавших эти вопросы ждет понимания от мужчины, внимания, любви. И часто за таким вопросом стоит боль взаимного непонимания.
Когда поймете, что такие вопросы:как научить,как сделать,как исправить мужчину...не стоят перед вами,тогда не будет боли взаимного непонимания и раздраженности...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
ну,а если мне нужно ...то,что его совсем не интересует ...что делать тогда?
Тогда это не ваше.
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
ну,а если мне нужно ...то,что его совсем не интересует ...что делать тогда?
Стараться, быть убедительной и по факту good2_rt_68.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тогда это не ваше.
Тут согласен...точно не ее...
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
>Как лучше всего общаться с мужчинами, чтобы им было со мной интересно? Быть сама собой
согласна...притворство в данной ситуации не поможет....но все же это не ответ на вопрос ....если стараешься понять любимого ,где-то ему уступить ...это не быть самой собой?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
согласна...притворство в данной ситуации не поможет....но все же это не ответ на вопрос ....если стараешься понять любимого ,где-то ему уступить ...это не быть самой собой?
Откровенно поговорите с ним об этом. Возможно, между вами возникло недопонимание?
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Стараться, быть убедительной и по факту
с некоторыми представителями вашего пола просто невозможно быть убедительной blink_rt_40.gif
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Откровенно поговорите с ним об этом. Возможно, между вами возникло недопонимание?
недопонимание ...не много для меня другое...этот вопрос я могу уладить
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
с некоторыми представителями вашего пола просто невозможно быть убедительной
ну тогда ине стоит того. Как сказала Наташа, не твоё good2_rt_68.gif
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Тогда кто то должен наступить на горло песне и поменять свои нужности. Ну или поменять его.
зачем менять7 это уже как-то по другому называется ,если при малейшей проблеме меня мужчину
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ведьмочка, не скажу писала:
с некоторыми представителями вашего пола просто невозможно быть убедительной
Если мужчина не желает понимать,зачем его убеждать?...Это уже противоречие в отношениях,задумайтесь...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
недопонимание ...не много для меня другое...этот вопрос я могу уладить
В любом случае, откровенный разговор (без наездов) всегда лучше всего работает.
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
ну тогда ине стоит того. Как сказала Наташа, не твоё
моё ...не моё ....вот так всегда ...если уж я выбрала его значит точно моё
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Ну не меняйте, а наступайте на горло своей песне или заставляйте это сделать его. Второе приведет к нехорошим последствиям.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
зачем менять7 это уже как-то по другому называется ,если при малейшей проблеме меня мужчину
А поменять и не получится smile_rt_40.png) Надо принимать то, что есть, либо не принимать вовсе. Люди уступают только в не сильно принципиальных моментах, но глобально не меняются.
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Если мужчина не желает понимать,зачем его убеждать?...Это уже противоречие в отношениях,задумайтесь...
вот ,о чем я и говорю .........есть в нашем арсенале много спобов быть убедительной ...но все же хочется чего-то настоящего,без уловок
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр